Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Клуб Путешественников > Планируем отпуск

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 21.07.2018, 22:28   id поста 833696 | #61
kukushka
Новичок

Ник на СЗ: Lady
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
kukushka пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Посоветуйте какую авиакомпанию выбрать для перелета с детьми с СПб? Все таки путь не близкий, а дети маленькие (6 лет и 4 года). Мы хотим в Петербурге посетить экскурсию по рекам с остановками Hop on Hop Off. Но не могу определиться: как лучше туда добраться? И еще: при таком длительном перелете кормят или нужно брать с собой?
kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 00:38   id поста 833812 | #62
ida
Королевна

Ник на СЗ: ida
Поблагодарили 616 раз(а) в 376 сообщениях
ida на пути к лучшему

Летали в Крым в этом году. Пролетели аэрофлотом, Россией, Сибирью (s7). Аэрофлот конечно хорош. И еда и наличие телевизоров(на любителя). Вот только в детском меню были одни шоколадки-сладости, пришлось булочками-кексиками своими кормить, благо есть старший любитель шоколада. Россия хуже всего, в общем как обычно. Комфорта ноль. Сибирь меня порадовала. Стыковка в Новосибирске была 1ч 20мин. С Семфирополя задерживался рейс на 30мин. Очень быстро нас выгрузили, встретила тетенька, указала на зону трансфера, мы ещё там даже погулять успели немного. С носиба летели аэробусом s7, теперь только им и хочу летать. Расстояние между сидушками супер для длинноногих людей.Сидушки широкие. В боингах все же теснова-то было, даже аэрофлотских. Нет возможности бесплатно заказать детское меню-это минус. Плюс, что бесплатно сразу при покупке для пассажиров с детьми можно выбрать места. А вот наличие телевизора в самолёте я не поняла бонуса: гул стоит от двигателей, увеличиваешь звук в наушниках, в общем вышла с больной головой. Мы сидели за крыльями, если сидеть в начале салона, так же гул стоит?

Последний раз редактировалось ida; 25.07.2018 в 00:40.
ida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 05:59   id поста 833813 | #63
Баранка
*Правдоруб года *

Ник на СЗ: баранка
Поблагодарили 4,806 раз(а) в 2,196 сообщениях
Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!

@ida, телевизор в Сибири? Или все таки в Аэрофлоте.
Два года назад мне при перелёте показалось, что я на диване дома сижу и телевизор смотрю. Сиденья узкие конечно, но не но гула,не тряски.
В этот раз у нас тоже разные компании и Аэрофлот и Сибирь и северный ветер. Северный ветер вообще не радует - ограничение по багажу и минус что перелет меньше трёх часов без питания.
Баранка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 08:59   id поста 833817 | #64
ida
Королевна

ida на пути к лучшему

@Баранка, в Аэрофлоте телевизор. По Сибири много отзывов начиталась отрицательных. Очень переживала как стыкеовать нас будут из-за задержек рейсов. Задержки у них всегда есть. Брат в этом году тоже Сибирью летал, тоже задержка была с новосиба. Но если зарегистрированы сразу на два рейса, то все хорошо будет, даже прим маленькой стыковке рейсов.
Старый 25.07.2018, 20:52   id поста 833847 | #65
Лесник
*Консультант Года*

Ник на СЗ: Лесник
Поблагодарили 4,647 раз(а) в 1,691 сообщениях
Лесник пока не определено

Отправить сообщение для Лесник с помощью Skype™

Летала с дочерью в марте в Москву туда на России, обратно на Аэрофлоте. У России самолет весь брынчал как наша машина такое впечатление было, что обшивка вот-вот оторвется. Но в целом нормально, питание хорошее. Летели на огромном боинге, места узкие. В зоны турбулетности почти не попадали. А вот обратно на Аэрофлоте трясло всю дорогу, самолет один в один, плюс - телики. Питание хорошее было. Но больше ни за что прямым рейсом не полечу так далеко, все ноги затекли, хоть я и слонялась почти весь полет по салону)
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 22:17   id поста 833860 | #66
ida
Королевна

ida на пути к лучшему

А у нас в том году Россия кормила ужасно. Кроме горячего в наборе были булочка, хлеб и кекс. Мучного при сидячем перелете очень много. Ни фруктов, ни овощей, ни сладкого. В Аэрофлоте все было сбалансировано, кроме детского меню где сладкого много на мой взгляд. В Сибири тоже овощей и фруктов нет, но есть шоколадка

Последний раз редактировалось ida; 25.07.2018 в 22:19.
Ответ

Опции темы