Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Путешествуйте с Миром Открытий! Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Центр психологии и творчества Синяя птица! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Предприятия и организации Комсомольска-на-Амуре > Книга отзывов > Черный список товаров и услуг

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 28.10.2016, 00:00   id поста 776267 | #361
Nastyavk
Принцесса

Ник на СЗ: Nastyavk
Поблагодарили 690 раз(а) в 382 сообщениях
Nastyavk пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

@Флайка, ДПД - фууууу! они нам на работе письмо тоже несколько дней несли, хотя находятся недалеко. ДХЛ лучше, но дороже:(
Nastyavk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 18:55   id поста 778488 | #362
Sandi
Леди

Ник на СЗ: Sandi
Поблагодарили 201 раз(а) в 98 сообщениях
Sandi пока не определено

Не уверена, что продажу собак можно считать услугой, модераторы, поправьте если не так

Есть у нас в городе Комсомольск-на-Амуре недобросовестный заводчик собак Виктория Регещук, владелец приставки «Алмаз Виктории» и вроде бы все ничего: человек публичный, завсегдатай выставок, владелец не одной собаки от чихуа до кавказов … но...будьте внимательны при расчете с данным заводчиком. Полная история на ветке "Собаки" http://ladyclubdv.ru/forum/showthrea...480#post778480
Шесть лет, данный человек обещает вернуть долг, шесть лет рассказывает о своих жизненных трудностях, которые в общем не мешают покупать дом вместо квартиры, приобретать новых собак – и кламбер-спаниелей, и азиатов (3х!), и кавказов, и сенбернара…дома чихов вагон и маленькая тележка...Регулярное посещение выставок, победы на выставках в финальных конкурсах, щенки потоком, объявления о продажах на многих ресурсах….но отдать долг не чем…
Я просила вернуть мне эти деньги любым способом – деньгами; продуктами; витаминами; кормом; щенком, пометы которых продаются один за одним, какими-нибудь аксессуарами для собак и пр. Но в ответ тишина и полный игнор…. Не считает нужным человек выполнять свои обязательства, удалось «обуть» и хоть трава не расти…
Sandi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 11:55   id поста 788572 | #363
stasya
Любимая подружка

Ник на СЗ: stasya
Поблагодарили 4,173 раз(а) в 3,053 сообщениях
stasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личность

хочу таки оставить отрицательный отзыв по СТО Автоформула+ (Базовая 5)
месяц назад я умудрилась сделать там сканирование машины(горел чек).
сканирование показало ,что неисправен датчик каленвала. я купила у них этот датчик- поставили на машину- машина вообще отказалась заводится.мы его вернули. пошли купили датчик в другом магазине. поставили. чек ,как был так и остался. хотели вернуть и этот датчик, но проверка показала,что датчик исправен и нам его вернули обратно( на нем еще и следы установки остались, поэтому вернуть было не вариантам.
Устав от этой поломки- я поехала на другое СТО, где скан выявил совершенно другой датчик и его даже не нужно было менять! он просто выпал из фишки!
мне его быстро вернули на место и чек перестал гореть!
итог: куча денег и нервов потрачены из- за неверного сканирования!
сейчас путем долгих и нервных переговоров Автоформула+ покупает у меня исправный датчик и возвращает деньги за свое сканирование. исход конечно приятный! но я больше туда ни ногой! и вам советую!

Последний раз редактировалось stasya; 27.01.2017 в 18:02.
stasya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Funny (27.01.2017), Инначка (30.01.2017), КарЕтина (27.01.2017), Маруська (27.01.2017), Ююлия (27.01.2017)
Ответ

Опции темы