Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Дом и Семья > Наши детки > Груднички

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2010, 09:43   id поста 21121 | #1
byyf
***Несравненная мама***

Ник на СЗ: byyf
Поблагодарили 256 раз(а) в 105 сообщениях
byyf - весьма и весьма положительная личностьbyyf - весьма и весьма положительная личностьbyyf - весьма и весьма положительная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Массаж

Решила сделать детке курс массажа. Записала на бесплатный в нашей поликлиннике. Делает та же массажистка, которая в 3 месяца нас мяла. В три месяца мы ей улыбались, гулили, глазки строили.... сейчас орем как резанные. Не плачем, а орем. Г-О-Л-О-С-И-М! Массаж обычный №10ю Но как мы ОРЕМ. Нас всей поликлинникой собирают, одевают, успокаивают. Доходит до смешного: массажистка поднимает руки - орем, опускает - молчим, смотрим. Подходит - орем, отходит - молчим. Остальные детки - как медузки на столе.... смотрят....балдеют.... а мы нет. Девочки, это нормальное поведение или крики говорят о сильной возбудимости детя. Когда мы делаем гимнастику дома - гогочем, веселимся - в поликлиннике нет.
byyf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 10:04   id поста 21122 | #2
Маргоша
***Царь, просто Царь***

Ник на СЗ: Маргоша
Поблагодарили 8,512 раз(а) в 4,063 сообщениях
Маргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личность

Отправить сообщение для Маргоша с помощью Skype™

По умолчанию Массаж

Это нормально :) Мы в месяц и в три месяца тоже улыбались и разговаривали. А в полгода уже приходилось держать, чтобы не вырывался. И орал все время массажа. А сейчас ходим, так кричать начинает уже как только раздеваю его. Правда, сейчас попривык и уже может весь сеанс играть с машинкой.
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 10:28   id поста 21124 | #3
byyf
***Несравненная мама***

byyf - весьма и весьма положительная личностьbyyf - весьма и весьма положительная личностьbyyf - весьма и весьма положительная личность

По умолчанию Массаж

Старый 15.03.2010, 10:28   id поста 21125 | #4
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,919 раз(а) в 6,939 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

По умолчанию Массаж

Byyf,
все детки (ну практически все) плачут на массаже, даже не плачут - орут. Массаж ведь (лечебный я имею ввиду) назначают по показаниям. Мои оба орали на массажах. Правда обычно это бывает на первых 3-5-ти сеансах. Потом они привыкают, кричать перестают и рот разевают только когда добираются до шейки и щечек. Хотя у моей сестры обе принцессы кричали как резанные все 10 сеансов. Их в "Здравушке" обеих помнят, хотя старшей уже 6. Хотя маленькая даже переплюнула старшую. В последний раз Руслан Евгеньевич даже не стал ей назначать массаж, хотя вроде и не помешал бы (ей бедрышко разрабатывать надо), говорит: слышно даже в его кабинете, хотя массажные находятся в другом отсеке через коридор.
Хотя один раз мой малыш не плакал на массаже - это ,когда к нам из поликлиники приходила медсестра (наша массажистка заболела тогда). Но вы знаете, за эти деньги я и сама кого угодно поглажу. Да и бесплатно поглажу.
Естественно, после этого "массажа" эффекта я не увидела никакого.
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 10:32   id поста 21127 | #5
Катюша
Леди "Идейный вдохновитель"
*Под прицелом объектива*

Ник на СЗ: КЕА
Поблагодарили 2,573 раз(а) в 1,290 сообщениях
Катюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личность

По умолчанию Массаж

а мы орали только на первом сеансе в 2 месяца,потом все уже не плакали.Мы тоже делали в Здравушке,а потом со Здравушки к нам домой массажистка приезжала.Дома,то спокойней,не надо никуда ездить,массаж сделали и баиньки сразу!!!!.НАм еще и озокерит делали.Так сына балдел всегда,особенно когда ему ноги крутили и мяли,он даже смеялся,и за ушками когда мяли,тоже смеялся.
Мы за 1.8 сделали 8-=10 курсов массажа.Массаж очень полезная штука!!!!
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 10:51   id поста 21138 | #6
Vampa
***Живущая в ночи***

Леди неутомимость

Ник на СЗ: Vampa
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Vampa - весьма и весьма положительная личностьVampa - весьма и весьма положительная личность

Отправить сообщение для Vampa с помощью ICQ

По умолчанию Массаж

мы один раз кричали во время массажа,а так обычно все спокойно.только кряхтеть начинаем к окончанию процедуры:)мы сильно орали когда нам ортопед бедра чуть не выломал.как развел ноги.она как закричит,словно он ей вывихнул.до сих пор с ужасом вспоминаю.а массаж нам свекровь делала.может по этому доча особо не противилась.хотя в дгб раза 3 тоже мяли,один раз плакала.может это у них от настроения зависит?
Vampa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 10:54   id поста 21139 | #7
Sedova
***Атипичная блАндинка***

Ник на СЗ: Sedova
Поблагодарили 8,280 раз(а) в 3,635 сообщениях
Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!

Отправить сообщение для Sedova с помощью ICQ

По умолчанию Массаж

Мы первую половину каждого массажного курса орали) Потом уже нет, только на массаже лица, в заключительной фазе. Удобно было, когда до полутора лет к нам на дом массажистка из "Здравушки" ходила: доча в конце поплачет, тут же у груди успокоится и моментально засыпает, не остывая. Можно было еще в ноябре и в марте сходить, но не хочу ее туда таскать - будет сопротивляться еще на подходе и там концерты будут. А дома на стол доча уже не поместится))))
Sedova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:20   id поста 21143 | #8
Мурррлыка
***Молодая мама***

Ник на СЗ: Мурррлыка
Поблагодарили 768 раз(а) в 370 сообщениях
Мурррлыка скоро придёт к известности

Отправить сообщение для Мурррлыка с помощью Skype™

По умолчанию Массаж

а мы вот недавно закончили десятидневный курс массажа. вели себя хорошо улыбались ттт надеюсь что в следующий раз будет так же. массажистка такая прикольная была, веселая, если не ошибаюсь Киселева с 1пол-ки
Мурррлыка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:56   id поста 21153 | #9
byyf
***Несравненная мама***

По умолчанию Массаж

Хм, а мы сегодня не кричали. Мы сегодня ИЗБИЛИ массажистку. Дали ей погремухой в глаз Не сильно хоть. Вот так. Нам сегодня 7 месяцев исполнилось, ну я ей тортик - думаю пусть бедняжка хоть чайку попьет после сеанса дикого визга. Вот она на радостях и решила поВорковать - результат плачевный получился однако. Ляля не поддается нежностям, зато ОРАТЬ перестал от нового развлекалова. Буду теперь свой глаз беречь.

Мария, Людмила Александровна Киселева - мы ей тоже улыбались в три месяца.
Старый 15.03.2010, 14:04   id поста 21154 | #10
Счастливая
Любимая подружка

Ник на СЗ: Счастливая С
Поблагодарили 575 раз(а) в 235 сообщениях
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

По умолчанию Массаж

Byyf, И мы орали. А тут в саду массаж делали. Спрашивала, кричал ли и как вообще? Массажистка воспитателям не жаловалась. И они сказали, что он не заплаканный приходит. Не знаю, что за массаж там был, но что выпендривается он перед мамой - это точно!
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 15:56   id поста 21160 | #11
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Ник на СЗ: Катя_П
Поблагодарили 5,792 раз(а) в 3,032 сообщениях
СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Отправить сообщение для СНЕЖНАЯ с помощью ICQ

По умолчанию Массаж

Мы тоже все время кричали на массаже. Но вот когда я по рекомендации знакомых вызвала массажистку на дом - вот тут мы ОРАЛИ диким ором!!! Я думаю, многое еще от массажистки зависит.
СНЕЖНАЯ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:28   id поста 21174 | #12
Маргоша
***Царь, просто Царь***

Маргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личность

По умолчанию Массаж

Byyf, а вы случайно не на 12 часов на массаж ходите? Это про вас массажистка говорит, что крикуны пришли мы перед вами, похоже, массаж делаем
Старый 15.03.2010, 20:35   id поста 21193 | #13
Веснушка
Иностранный шоппинг

Ник на СЗ: *Веснушка*
Поблагодарили 3,988 раз(а) в 1,858 сообщениях
Веснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человек

По умолчанию Массаж

Это врачи назначают всем массаж? Я конечно знаю ,что назначают массаж деткам 1-2 месяцев пугая мамочек" У ребенка гипертонус" хотя этот гипертонус физиологический,есть у всех детишек.Мы сами делали дома ребенку массаж. А тут прямо все мамочки водят,с чем связано?
Веснушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 20:49   id поста 21196 | #14
Счастливая
Любимая подружка

Ник на СЗ: Счастливая С
Поблагодарили 575 раз(а) в 235 сообщениях
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

По умолчанию Массаж

Веснушка, Я лентяйка делать дома. Да и предпочитаю специалисту это доверить.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:26   id поста 21203 | #15
Маргоша
***Царь, просто Царь***

По умолчанию Массаж

Веснушка, я тоже дома сама не могу. Да и пусть лучше делают профессионалы. К тому же, я вижу результат после трудов массажистки. И врачи не просто так назначают. Нам в месяц массаж помог избавиться от кривошеи. А сейчас - от тонуса в ножках и как следствие ходьбы на носочках.
Ответ

Опции темы