Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Разговорчики о том, о сем...

Разговорчики о том, о сем... О том, что волнует.

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2010, 11:55   id поста 48397 | #31
Юшинка
*Палочка-Выручалочка*

Ник на СЗ: Юшинка
Поблагодарили 3,893 раз(а) в 1,436 сообщениях
Юшинка - очень-очень хороший человекЮшинка - очень-очень хороший человекЮшинка - очень-очень хороший человекЮшинка - очень-очень хороший человек

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Uchilochka, Двести тысяч раз аминь, под каждым словом!
Юшинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:02   id поста 48410 | #32
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,856 раз(а) в 6,926 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Опять прорвалась к компу, напишу поразвернутей.
Я уже писала ранее, что на форуме собираются разные люди, разных взглядов, разной душевной организации, поэтому, возникновение каких-то конфликтных ситуаций, по сути неизбежно.
Другое дело, что приходя общаться на форум, человек должен отдавать себе отчет в том, что его точка зрения может не совпадать с точкой зрения другого человека. Если это не понимать и не принимать, то не стоит вообще начинать общение. Иначе конфликты неизбежны.
С другой стороны, конфликт - это не всегда плохо. Это повод задуматься и проанализировать, а так ли я прав? И, может быть в другой подобной ситуации поступить иначе, с учетом определенного жизненного опыта.
Все мы женщины, а женщины, как известно существа эмоциональные. И очень часто мы, действуя на эмоциях совершаем необдуманные, поспешные поступки, о которых впоследствии приходится, бывает и пожалеть.
Применительно к этой ситуации: здесь налицо конфликт эмоций трех кормящих мамочек.
Настенька под воздействием эмоций написала письмо Снежной.Снежная, расстроившись, и видимо для совета и поддержки дала прочесть Седовой. Ну, а Ольга, опять же, поддавшись эмоциям и горя желанием защитить тех, кого она любит, поперла на баррикады.
Все трое, с точки зрения сторонних наблюдателей (т.е. нас-рядовых пользователей) - не правы.
В связи с этим (и учитывая то, что они не курят: трубка мира не подойдет,и не пьют Алкоголя: бутылку водки тоже отметаем) предлагаю им распить цистерну молока и забыть об этом недоразумении (конечно же, сделав для себя выводы)
[ATTACH=CONFIG]1568[/ATTACH]
зы: личную переписку предлагаю впредь не выкладывать в эфир , как-то это и вправду не айс
Изображения
Тип файла: jpg m2.jpg (39.5 Кб, 97 просмотров)
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:08   id поста 48413 | #33
Юшинка
*Палочка-Выручалочка*

Ник на СЗ: Юшинка
Поблагодарили 3,893 раз(а) в 1,436 сообщениях
Юшинка - очень-очень хороший человекЮшинка - очень-очень хороший человекЮшинка - очень-очень хороший человекЮшинка - очень-очень хороший человек

NATKA, и под этими словами аминь . (не умею я так внятно писать, а вот думаю так же)
Юшинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:13   id поста 48415 | #34
Маргоша
***Царь, просто Царь***

Ник на СЗ: Маргоша
Поблагодарили 8,507 раз(а) в 4,061 сообщениях
Маргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личность

Отправить сообщение для Маргоша с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Yushinka Посмотреть сообщение
не умею я так внятно писать, а вот думаю так же

вот и я тоже. Но думаю, что Училочка и Натка выразили мнение большинства. Неприятно, конечно, когда о тебе и о форуме за глаза говорят такие вещи, я, как человек вспыльчивый, тоже обычно сразу замыкаюсь и рублю с плеча. Но время проходит, и на свежую голову приходят другие мысли. Может, правда, ну их, эти конфликты? Только, чтобы помириться, обе стороны должны этого хотеть, так что дело за ними.... А Новый год - хороший повод оставить все обиды в прошлом
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:13   id поста 48416 | #35
Sedova
***Атипичная блАндинка***

Ник на СЗ: Sedova
Поблагодарили 8,280 раз(а) в 3,635 сообщениях
Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!

Отправить сообщение для Sedova с помощью ICQ

NATKA, я согласное, о Мудрый Главный Модератор)))))))))))))) Хде мой шланг от бочки?
Sedova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:20   id поста 48418 | #36
Uchilochka
*Ум и Совесть Форума*

Ник на СЗ: Uchilochka
Поблагодарили 4,856 раз(а) в 1,239 сообщениях
Uchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личность

NATKA, с молоком идея просто великолепна!! Возьму себе на личное вооружение
Uchilochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:30   id поста 48419 | #37
NATKA

NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Sedova Посмотреть сообщение
Хде мой шланг от бочки?

вообще-то я хотела предложить вот ето
[ATTACH=CONFIG]1569[/ATTACH]
но ежели ты настаиваешь
[ATTACH=CONFIG]1570[/ATTACH]
Изображения
Тип файла: jpg 530.jpg (220.1 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg myagkiy.jpg (44.6 Кб, 100 просмотров)
Старый 17.12.2010, 13:50   id поста 48422 | #38
Sedova
***Атипичная блАндинка***

Ник на СЗ: Sedova
Поблагодарили 8,280 раз(а) в 3,635 сообщениях
Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!

Отправить сообщение для Sedova с помощью ICQ

вот енто мой размерчик, а то как-то несерьезно!
Sedova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 14:01   id поста 48424 | #39
АГУША
***С юмором по жизни***

Ник на СЗ: АГУША
Поблагодарили 626 раз(а) в 299 сообщениях
АГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человек

А где остальные участники????????? Седова щас всё молоко выжр.. ой - выпьет!
АГУША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 20:08   id поста 86415 | #40
NATKA

Ну вот и мне свезло....вляпалась*сумас шедший*
Причем, если супротив мелкого хамства уже выработался определенного рода иммунитет, то то, во что мне сегодня "посчастливилось", ввело меня просто в ступор и ощущение растерянности.
Детская площадка в районе 18-00, бегают, играют дети. На лавочке невдалеке сидит мамаша с коляской.
Обычная вроде ситуация.
И тут: пиииииииииииииииииииии...д л..бы пииииииииииииии, сцу.и, б..ть, носитесь тут, уроды (самое приличное слово из всех эпитетов), пошли все на ...отсюдова , вы мне ребенка разбудили
Первая реакция, просто шок.
Потом, подхожу и спрашиваю: Вы вообще, отдаете себе отчет, что это дети, что это детская площадка, и что подобное вообще недопустимо?
Короче, то, что я о себе узнала в дальнейшем: пиии пиииииииииииии пипи ииииииии и пошла ты(в корейский парк, если перевести), а в глазах: пустота и тупость. Причем мат сыпался и на меня и на моего 2-хлетнего ребятенка и вообще на всех.
Не имея опыта общения с подобным я просто пожелала ей всего хорошего, здоровья, счастья , развернулась и ушла, потому что разговаривать и пытаться что-то донести до этого сквернословящего существа было просто бесполезно.
В потоке матов "оно" вообще ничего не слышит и заставить "это" заткнуться можно только так, по видимому.
Я понимаю, что мы убоги умом и понять божье провидение нам не под силу (почему таким дают детей?), но мне невыносимо жаль того ребенка в коляске. Он ведь не сможет развернуться и уйти и ему, видимо, тоже суждено вырасти уродом при такой мамашке.
Бывает, поговоришь с человеком и на душе светло и уютно, а тут...... как будто ..и правда вляпался
Старый 07.10.2011, 20:16   id поста 86420 | #41
Vita
***Белая и пушистая***

Ник на СЗ: vita
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 560 сообщениях
Vita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человек

NATKA,я последнее время редко бываю на набережной, редко езжу на общественном транспорте и т.д. и т.п. Какой у меня был шок, когда на 9 мая я пришла с ребенком в 12 часов дня на набережную....Там такого "это" было больше половины и почти все с детьми....И то что ты написала-это даже не хамство, а полная деградация. И как можно это исправить я даже не представляю.....
Vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 20:19   id поста 86421 | #42
Uchilochka
*Ум и Совесть Форума*

Uchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личность

NATKA, сочувствую... Очень хорошо себе представляю, каково это. Главное, действительно, против этого камаза со словесным дерьмом ты абсолютно бессилен. И единственно, что можешь сделать- отойти подальше, чтоб не забрызгало (ну если, конечно, ты в равных весовых категориях - можно еще рискнуть и вступить в "диалог на равных", то есть на одном языке).
Может, твое воображение тебя утешит и на каждое ее "послание" всплывут жизнеутверждающие жизньпорождающие корейские скульптуры :)).
Старый 07.10.2011, 20:22   id поста 86422 | #43
Алена
***Сила воли***

Ник на СЗ: алена1982
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 615 сообщениях
Алена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личность

что-то я вообще не чего не поняла((( из наткиного поста...
или там что-то чего я не вижу,,,
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 20:23   id поста 86423 | #44
Uchilochka
*Ум и Совесть Форума*

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
NATKA,я последнее время редко бываю на набережной, редко езжу на общественном транспорте и т.д. и т.п. Какой у меня был шок, когда на 9 мая я пришла с ребенком в 12 часов дня на набережную....Там такого "это" было больше половины и почти все с детьми....И то что ты написала-это даже не хамство, а полная деградация. И как можно это исправить я даже не представляю.....

К сожалению, никак. Как объяснить ребенку, с которым гуляешь по парку, почему на дорожке сидит мужик с голым задом и делает свои дела? Наверное, только тем, что есть такие больные люди.... Когда у нашего парня выскочит ненужное словцо (ооочень редко, но бывает), мы ходим мыть рот, чтоб от грязи болячки не вылезли во рту :))
Старый 07.10.2011, 20:24   id поста 86424 | #45
NATKA

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
а полная деградация.

это действительно так, потому что отсутствие разума там было просто на лицо. Это не от того так пишу, что я злая и хочется сильнее ее обидеть (мне даже неловко на "такое" обижаться) или обозвать, нет, мне просто стало страшно и неуютно от мысли, что вокруг есть такие сущности и мой ребенок может с таким столкнуться.
Как защитить, как оградить? Или как объяснить ребенку? Тетя больна и это не есть норма или как?
В этой ситуации я просто порадовалась, что рядом не было старшего сына.
Ответ

Опции темы