Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Разговорчики о том, о сем... > Паранормальные явления

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 15.09.2016, 16:09   id поста 771118 | #31
Тундретта
*Доброе Сердце*

Ник на СЗ: Тундретта
Поблагодарили 4,376 раз(а) в 1,520 сообщениях
Тундретта на пути к лучшему

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Цитата:
Сообщение от Лисэс Посмотреть сообщение
общее для всех затмений - это нестабильность эмоций, чувств, раздражительность и вспыльчивость людей. Также затмения могут вызывать осложнения здоровья и психики. Главное, что Вы должны взять на вооружение на время затмений - это спокойствие. Не циклитесь на проблемах, умейте отпускать сложности и, самое главное, не ждите затмений, как особо сложного периода. Вы вооружены знаниями, а значит Вы защищены ������ Ни в коем случае не ищите на небе подтверждения затмений, не старайтесь их высмотреть. Отпустите ситуацию, ведь проблемы приходят к тем, кто их просит, осознанно или нет ������

Колбасит народ здорово, куда ни посмотри. Завтра крайнее затмение в этом периоде. Действовать оно будет примерно ещё + 3 дня.
Остаётся только пытаться сохранять спокойствие и молиться.
Я в другой теме упомянула про ретроградный Меркурий до 22 сентября . Если интересно , можно посмотреть на ютубе интервью Глобы на радио " Маяк", тема так и называется " ретроградный Меркурий"
Или почитать

Развернуть для просмотра

retro-mercuryТри раза в год в течение примерно трехнедельного периода времени Меркурий находится в ретроградном движении. Это значит, что Меркурий, с точки зрения наблюдателя на Земле, движется в Зодиаке обратно.

Какое влияние мы испытываем в период ретроградного Меркурия? Это может быть разочарование, перерывы или сбои в работе, так что иногда кажется, что даже простые проекты сложно выполнить. В это время нужно быть более внимательными, чтобы все сделать вовремя и качественно. Как правило, появляются какие-либо помехи, задержки, непонимание. Особенно это касается тех людей, в натальной карте которых силен Меркурий. Прежде всего, это представители зодиакальных знаков Близнецы и Дева, потому что Меркурий является управителем этих знаков. Следует помнить, что вышеуказанное верно не для всех людей. Для тех, у кого Меркурий ретроградный в натальной карте, этот период может быть более продуктивным, чем время, когда планета в прямом движении.

В 2016 году Меркурий делает четыре цикла ретроградного движения, из них четвертый завершается в 2017 году. Ниже даны даты на 2016 год, в скобках указаны градусы стационарности планеты.

• С 5 января (1° Водолея) по 26 января 2016 (14° Козерога)

• С 28 апреля (23° Тельца) по 22 мая 2016 (14° Тельца)

• С 30 августа (29° Девы) по 22 сентября 2016 (14° Девы)

• С 19 декабря 2016 (15° Козерога) по 8 января 2017 (28° Стрельца)

Для чего не подходит период ретроградного Меркурия

• Период ретроградного Меркурия не подходит для начинания новых проектов. Их будет сложнее продвинуть, возникнут препятствия или задержки. Лучше подождать, пока Меркурий снова станет директным, т.е. будет двигаться в Зодиаке вперед.

• Подписание важных договоров, контрактов. Если вы все же должны это сделать, тщательно проверьте все детали.

• Принятие важных решений. Вполне возможно, что вы поменяете свое мнение после окончания периода ретроградного Меркурия или впоследствии получите информацию, благодаря которой осознаете, что выбрали не лучший вариант.

• Совершение значимых покупок. Впоследствии могут выявиться дефекты, или вы обнаружите, что вещь вам не подходит, не нужна и т.п. Особенно нежелательно покупать во время ретроградного Меркурия компьютерную и офисную технику, средства связи (телефон, факс и др.)

• Проведение маркетинговых, рекламных и PR-мероприятий, особенно в том случае, если они включают рассылку каких-либо материалов. Вы получите невысокую отдачу от мероприятия или столкнетесь с необходимость вносить изменения, что обнаружится в последнюю минуту. Могут быть отмены встреч, опоздания или окажется, что вас неправильно поняли по важному вопросу.

• Влияние Меркурия, как планеты коммуникаций, воздействует на компьютеры, средства связи, технологические ситуации. Могут чаще происходить компьютерные сбои, случаться проблемы со связью. Многие из нас проводят у компьютера продолжительное время, работа предприятий все больше становится зависимой от компьютеров и средств коммуникаций. Поэтому необходимо учитывать такое влияние ретроградного Меркурия, например, делать резервное копирование информации.

Для чего подходит период ретроградного Меркурия

• Это время отлично подходит для того, чтобы завершить уже начатые проекты, особенно те, которые были отложены вами прежде; освежить память по предмету, который вы уже изучили.

• Период ретроградного Меркурия хорошо подходит для того, чтобы навести порядок, как дома, так и на рабочем месте. Особое внимание обратите на то, что относится к сфере ведения Меркурия: книги, документы и другие носители информации. Если есть сомнения, нужно ли выбросить что-либо из ненужных вещей, то лучше пока оставить. После того, как Меркурий перейдет в директное (прямое) движение, вы можете переоценить необходимость вещи.

Немного больше осмотрительности и внимания, и вы сможете отлично провести время ретроградного Меркурия
[свернуть]
Тундретта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:21   id поста 771122 | #32
outcast
*Самая красивая*

Ник на СЗ: outcast
Поблагодарили 287 раз(а) в 137 сообщениях
outcast пока не определено

Цитата:
Самый лучший ритуал по очистке доме - это взять 7 лимонов...

дошла до этой фразы и кааак мне подобрело сразу)) как представила, что лежат у меня на карточке 7 лимонов.. ух, как я дом бы очистила
outcast вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chereshnya (15.09.2016), Lyusya (15.09.2016), Sedova (15.09.2016), Uchilochka (15.09.2016), Аффшорка (15.09.2016), Ольга79 (15.09.2016), СНЕЖНАЯ (15.09.2016)
Старый 15.09.2016, 16:37   id поста 771132 | #33
мтска
Леди

Ник на СЗ: мтска
Поблагодарили 340 раз(а) в 93 сообщениях
мтска пока не определено

Смех

Цитата:
Сообщение от outcast Посмотреть сообщение
дошла до этой фразы и кааак мне подобрело сразу)) как представила, что лежат у меня на карточке 7 лимонов.. ух, как я дом бы очистила

я почему-то те же лимончики представила и сразу не просто дом почистила,а даже мебель нем поменяла
мтска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:45   id поста 771137 | #34
Lyusya
***Вездесущая***

Ник на СЗ: Lyusya
Поблагодарили 7,965 раз(а) в 4,374 сообщениях
Lyusya - весьма и весьма положительная личностьLyusya - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от мтска Посмотреть сообщение
я почему-то те же лимончики представила и сразу не просто дом почистила,а даже мебель нем поменяла

а давайте на форуме тоже лимончиками полы помоем? )))))))))))))
Lyusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 17:00   id поста 771140 | #35
outcast
*Самая красивая*

Ник на СЗ: outcast
Поблагодарили 287 раз(а) в 137 сообщениях
outcast пока не определено

@Lyusya, мм.. а как это осуществить? каждый со своей стороны мониторчик лимонным соком протрёт? :)
outcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 17:23   id поста 771144 | #36
Lyusya
***Вездесущая***

Ник на СЗ: Lyusya
Поблагодарили 7,965 раз(а) в 4,374 сообщениях
Lyusya - весьма и весьма положительная личностьLyusya - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от outcast Посмотреть сообщение
@Lyusya, мм.. а как это осуществить? каждый со своей стороны мониторчик лимонным соком протрёт? :)

*Люся достала ведро, налила воды, добавила соку из семи лимонов, сполоснула тряпку и пошла зажигать на коленках тряпкой по всему форуму. Лай лай лай. Как красиво. Как блестит. А настроение улучшилось.* Давайте не будем гадить там , куда мы приходим отдохнуть душой. Давайте будем следить за своими словами . Давайте жить дружно
Lyusya вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chereshnya (15.09.2016), outcast (15.09.2016), Sedova (15.09.2016), Uchilochka (15.09.2016), Аффшорка (15.09.2016), грознЁнка (16.09.2016), Загадка (15.09.2016), Оливье (15.09.2016), СНЕЖНАЯ (15.09.2016), Тундретта (15.09.2016)
Старый 15.09.2016, 20:35   id поста 771167 | #37
Sedova
***Атипичная блАндинка***

Ник на СЗ: Sedova
Поблагодарили 8,280 раз(а) в 3,635 сообщениях
Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!

Отправить сообщение для Sedova с помощью ICQ

Lyusya, а ить помогает))))
Sedova вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (16.09.2016), СНЕЖНАЯ (15.09.2016)
Старый 16.09.2016, 06:25   id поста 771216 | #38
Лисэс
*Самый звонкий голосок*

Ник на СЗ: Лисэс
Поблагодарили 1,232 раз(а) в 849 сообщениях
Лисэс скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Тундретта Посмотреть сообщение
про ретроградный Меркурий до 22 сентября .

@Тундретта, он имеет "хвост" действует потом ещё до 6 октября..
Так что не расслоабляемся раньше времени)

Добавлено через 46 минут
подробнее о завтра))

Лунное затмение 16 сентября: Советы Астролога ✨

16 сентября в 21:54:19 по Московскому времени начнётся Лунное затмение в 24 градусе Рыб ♓. Особенно сильно энергия затмения ощущается за сутки до и в течение суток после него - начинается пик беспокойств, возможны бессонницы, возникновение непредвиденных заболеваний, неправильных эмоций и головных болей.

На кого особо сильно повлияет это затмение? На ♓ Рыб, ♌ Львов, ♍ Дев, а также при индивидуальных показателях в натальной карте. Общие рекомендации на период затмения:

⛔ Во время затмения не рекомендуется:
✔Находиться за рулём и на улице в течение часа до и после затмения.
✔Решать какие-либо важные дела.
✔Ругаться, нервничать, переживать.
✔Готовить.
✔Сдавать медицинские анализы, проводить медицинскую диагностику, вообще посещать врачей, тем более - делать операции и проходить любые виды медицинского вмешательства.

Если выполнять вышеперечисленные действия, то следующие полгода будут напоминать хаос. Поэтому лучше этого избежать

❗Во время затмения рекомендуется:
✔Находиться в душе/ванной.
✔Пить много воды.
✔Думать/просить небо избавиться от чего-то плохого на ваш взгляд: привычек, болезней, негатива.

❗Главная практика на затмение: За 5 минут до наступления затмения нужно залезть в душ или в ванну , зажечь свечи . В момент наступления затмения попросите небо о том, от чего Вы хотите избавиться (к примеру, от такой-то болезни, от такой-то вредной привычки), побудьте в ванной 20 минут, переоденьтесь в новую одежду. Если Вы на работе в момент затмения, то надо хотя бы умыться и обмыть руки по локоть и переодеться в новую одежду.

Постарайтесь провести этот день максимально спокойно и гармонично. Ту одежду и обувь, в которой Вы будете 16 сентября, нужно тщательно постирать и почистить.

Самое главное в этот день - пейте больше воды ! Не ссорьтесь ни с кем, особенно с женщинами, контролируйте свои эмоции и будьте спокойны.
Лисэс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 18:31   id поста 790695 | #39
Лисэс
*Самый звонкий голосок*

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ.

Затмения происходят регулярно - минимум 1 раз в полгода. Да, они несут определенные перемены в нашу жизнь, но бояться их не надо. Главное - обладать нужной информацией и применить ее правильно Сегодня мы как раз поговорим о том, что нас ждет в ближайшее время.

Нас ждет период, в который случится 2 затмения с небольшим интервалом друг от друга. Вообще 2 затмения в полгода - это норма, поэтому можно сказать, что полгода более или менее простые. Вспомните август-сентябрь прошлого года - там было 3 затмения подряд, и вот тогда было действительно сложно!

Напоминаю, что энергия затмения начинает действовать на нас за неделю до его наступления и продолжает действовать неделю после. Таким образом, коридор затмений - это период, когда на людей и ситуации действует энергия затмений, переходящих одно в другое.

Первое ожидаемое в этом году затмение случится в субботу 11 февраля. Это Лунное затмение произойдет в 03:44 по Мск и пройдет через 22 градус Льва ♌. Как я написала выше, энергия затмения действует за неделю до его наступления, то есть начиная с 4 февраля, и в течение недели после, то есть до 18 февраля. Следующее затмение - Солнечное - произойдет 26 февраля в 17:53 по Мск в 8 градусе Рыб ♓. Его энергия начнет действовать с 19 февраля и продлится до 5 марта. То есть энергия Лунного затмения выключится и на смену ей сразу придет энергия Солнечного затмения. Таким образом, под действием затмений нам в общей сложности предстоит жить с 4 февраля до 5 марта.

Солнечные затмения связаны с переменами в жизни, а Лунные - с нестабильностью эмоций. Солнечные имеют большее воздействие еа мужчин, а Лунные - на женщин. Какие перемены в жизни принесет затмение или эмоции по какой сфере расшатает в нас - это высчитывается индивидуально. Также затмения могут вызывать осложнения здоровья и психики. Главное, что Вы должны взять на вооружение на время затмений - это спокойствие. Не циклитесь на проблемах, умейте отпускать сложности и, самое главное, не ждите затмений, как особо сложного периода. Вы вооружены знаниями, а значит Вы защищены Ни в коем случае не ищите на небе подтверждения затмений, не старайтесь их высмотреть. Отпустите ситуацию, ведь проблемы приходят к тем, кто их просит, осознанно или нет

Главная практика для снижения воздействия затмений - это навести порядок в мыслях и квартире до наступления коридора затмений Разберите все завалы, выбросьте ненужные старые вещи. Это необходимо сделать за 1-2 дня до затмения. Самый лучший ритуал по очистке доме, который я всегда рекомендую - это взять 7 лимонов , выдавить их сок в ведро воды, перемешать и этой смесью промыть все люстры в доме, далее заменить все лампочки на новые, а после промыть такой же смесью (главное - именно 7 лимонов) - полы в квартире или в доме. Это убирает все последствия ссор, болезней и недопонимания в доме.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (13.02.2017), penelopa (12.02.2017), Scarlett (12.02.2017), Загадка (12.02.2017)
Старый 24.02.2017, 07:57   id поста 792023 | #40
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,856 раз(а) в 6,926 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Солнечное затмение 26.02.2017 в Рыбах несет позитивный импульс, дает энергию для новых начинаний!
Это прекрасное время для трансформации во всех сферах жизни.
1.Что ожидать и как подготовится ?
В день затмения, а также за три дня до и после этой даты не рекомендуется совершать что-либо важное: крупные покупки, серьезные финансовые сделки и .т.п Если есть возможность, значимые мероприятия и поездки лучше перенести на другой период. День желательно провести в спокойной обстановке, не предпринимая ничего рискованного.
Действие затмения уже многими ощущается и будет продолжать ощущаться вплоть до начала марта. Могут выходить на поверхность застарелые обиды. Разрушаться привычный уклад жизни. Возникать разногласия с близкими… Воспринимайте любые ситуации ,как шанс освободится от старого и сделать прыжок в новое! Где вы свободны от того, что вас мучило долгие годы. Смело освобождайтесь от иллюзий, безнадежных планов, от не гармоничных вам ситуаций и людей. Избавьтесь от старых, испорченных вещей, хотя бы какой-то части.

2.Что благоприятно делать?

1.Читать молитвы (аффирмации,мантры).
2.Прощать и отпускать.

3.Очищать дом.

4.Отпускать страхи и комплексы
5. Строить новые планы.
6.Пожертвовать, подарить, сделать бескорыстный поступок.
7.Слушать духовную музыку,заняться живописью.
1.ЗДОРОВЬЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ФОН: Пейте больше чистой воды, она очищает!
Принимайте как можно чаще, перед и в день затмения контрастный душ.Постойте под струями воды, представляя как она смывает с вас негатив.
В эти дни –благоприятны любые очистительные и омолаживающие процедуры, физические упражнения и медитации на природе.
Сеансы Рейки и другие энергетические практики балансировки, будут благоприятно сказываться на вашем физическом и эмоциональном самочувствие.
А так же Берегите себя и окружающих, это не время для "разборок"любого рода.
2 . КАРЬЕРА И ДЕНЬГИ: Это затмение даст возможности для увеличения финансовых потоков, при условии, что вы определитесь ,чем вы ценны для этого мира? .Составьте список желаний.Запишите свои планы, пусть они закрепятся в материи - на бумаге, в рисунке,в карте желаний, в талисмане и т.п.
natalyavesnaИспользуйте золотой, желтый и зеленый цвета. Подумайте и внутренне решите, сколько вам нужно денег на год и с какой суммой вы будете согласны, чтобы ее потратить на нужные вам вещи и события.Пусть эта сумма будет реальна!
3. ЛИЧНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ: Убирайте любые привязки в области семейных и личных отношениях!
Незамужние девушки, отпускайте бывших и тогда, на освободившееся место придет другой.
4.РИТУАЛ перед затмением:
Выпишите на отдельном листке бумаги , все те истории которые бы вы хотите завершить, любые ваши не эффективные дела и отношения.
Добавьте к этому списку: страхи,сомнения, обиды, любые негативные качества характера, вредные привычки и все с чем вы готовы расстаться. После этого зажгите свечу ,лучше всего белого цвета. Сожгите листок с намерением ,что все что вы написали трансформировалось в Свет и Любовь. Вы свободны и открыты для всего нового. Пусть свеча догорит. И унесет с собой все дисгорманичное из вашей жизни.

https://www.instagram.com/p/BQ3CDH3FGWi/

Последний раз редактировалось NATKA; 24.02.2017 в 08:07.
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 20:28   id поста 806701 | #41
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,856 раз(а) в 6,926 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Ну что, все готовы к веселому августу?;)
Многие астрологи загодя предупреждали о коридоре затмений в этом месяце, а также о других планетарных нюансах. Но вдруг кто еше не читал/не слышал.
Анализ предстоящего месяца от Ольги Валяевой:
Добрый день, !
Времечко сейчас непростое, заметили? А будет ещё веселее! Нас ждет весёлый август! Сейчас идёт ретроградный Сатурн, и он сейчас в Скорпионе. Это достаточно сложно - решение старых кармических задач. Директным он станет 26 августа.

При этом сейчас Марс находится в знаке своего падения. Это Рак. И там он пробудет до 27 августа. В соединении с ретро-Сатурном в Скорпионе смесь получается гремучая. Почему? Потому что Скорпион - это знак Марса. А еще там же до середины августа находится и Солнце - взрывоопасная смесь.

Меркурий тоже становится ретроградным - именно в августе - начнёт попятное движение 13 августа и завершит его 5 сентября. Задержки в делах, бюрократия и прочее. В период с 13 августа по 26 будет вообще весело - лучше запланировать себе в это время отдых на природе без приключений и с очень близкими.

А теперь добавим затмения! 7 августа лунное, 21 августа - солнечное, между ними коридор затмений. Про затмения сейчас расскажу отдельно.

Что в итоге? Август будет в этом году очень весёлым! Тренируем дзен, очищаемся, бережём себя и близких и не ждём от августа слишком многого ❤️

.И да, не бывает плохих периодов. Когда период плохой для чего-то, для другого он хороший. Плох для материальной жизни и успеха - хорош для духовной практики. Для духовного роста этот август оооооочень и очень подходящий момент, можно хорошо почиститься и продвинуться!

А теперь про затмения - ведь сегодня будет уже первое из них. А второе - 21 августа. Плюс еще неделя с каждой стороны и все что между ними - коридор затмений. Особенный период.

Затмения Луны и Солнца случаются дважды–трижды в году каждое. Часто между солнечным и лунным затмениями образуется двухнедельный период, который называют «коридором затмений». Его принято считать непростым периодом, как и сами дни затмений. Но, если абстрагироваться от негативной окраски таких дней и рассуждений на тему о том, какое это непростое эмоциональное испытание, то можно посмотреть на эти астрономические явления с другой стороны.

Роль любого затмения состоит в том, чтобы вывести наружу то, что скрыто. Например, те эмоции, что нами запрятаны, но не прожиты. Почему одни люди проживают затмения легче, чем другие? Потому что у них меньше латентных конфликтов и проблем, которые ждут своего часа. Они более искренни с собой и стараются решать проблемы по мере поступления, а не накапливать их.

Большинство же, наоборот, свои «плохие» эмоции откладывает на потом, конфликты заминает, а об искренности с собой даже не слышали. Так вот в таких случаях на помощь нам приходят планеты. Природа с помощью затмений, фаз Луны, различных периодов Сатурна, ретроградного движения планет – обнажает наши проблемы перед нами же самими, выводя нас из стабильного эмоционального состояния.

Затмения и их коридор – это в некоем роде дни абсолютной честности с собой, когда ты вдруг видишь себя и свою жизнь такой, какой она и является. Без иллюзий. Обнажённой. И порой до отвращения откровенно, во всех деталях. Поэтому будьте готовы к этому.

Если у вас есть проблемы в отношениях с партнёром, позиции, по которым вы не пришли к согласию, которые вам трудно принять, будьте готовы снова встретиться с ними. И понять, какой ещё фронт работ в отношениях предстоит. Если вы не до конца открыты для своих детей, если ваше сердце занято непонятно чем, будьте готовы к их истерикам, капризам и собственным отвратительным срывам. Если в отношениях с родителями вы все ещё маленькие дети с претензиями на их заботу и опеку, приготовьтесь увидеть себя во всей красе.

Зачем? Чтобы ужаснуться от увиденного и начать что-то менять. Чтобы наконец бросить ненавистную работу, высасывающую из вас все соки. Или начать в отношениях с мужем не только потреблять, но и отдавать – с любовью. Или перестать откладывать свою жизнь в долгий ящик и позаботиться о себе наконец: заняться своей самооценкой, чувством собственного достоинства, найти отдушину. Разгрузить сердце от старых обид и эмоций – по капельке, шаг за шагом.

Да, коридор затмений – период непростой. Я бы даже сказала беспощадный. Лучше в такие моменты больше молиться и не принимать никаких судьбоносных решений. Это идеальное время для очищения своей жизни и своей души, для перехода на новый уровень. И удастся ли вам этот переход, Вы обязательно увидите в следующий коридор.

Сами дни затмений лучше посвятить духовной практике, делать пожертвования и молиться. И смотреть на затмение не стоит. Не принимать решений, не начинать нового, не принимать все близко к сердцу, не зачинать детей. Но уж если вам рожать, то тут только ребенок знает, когда для него самый лучший день:)

Берегите себя и своих близких в августе этого года! Очищайтесь от ненужного, меняйте жизнь к лучшему и свои привычки! Для изменений негативных привычек это лучшее время - бросать курить, например. Или начинать молиться по утрам.
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chereshnya (07.08.2017), Lyusya (09.08.2017), Аффшорка (07.08.2017)
Старый 19.03.2018, 15:21   id поста 826944 | #42
Загадка
Любимая подружка

Ник на СЗ: Загадка 79
Поблагодарили 2,012 раз(а) в 1,496 сообщениях
Загадка на пути к лучшему

Как то темка заглохла.
@Лисэс, Олеся, порадуй нас новостями.
Загадка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 06:12   id поста 826973 | #43
Лисэс
*Самый звонкий голосок*

@Загадка, готовимся к ретроградному Меркурию)
с 23.03. по 15.04

напоминаю) что это значит.

В чем проблемность периодов Меркурия ретро

Символически Меркурий связан с передачей и обменом информацией, мышлением, коммуникациями. А потому заниматься развитием новых проектов в это время будет непросто. Многие из уже начатых дел окажутся в состоянии застоя, во многих случаях завершать начатое и сохранять полученный результат по независящим причинам будет невозможно. В данный период затруднены любые транспортировки, чаще, чем обычно случаются дорожно-транспортные происшествия. Компьютеры, программное обеспечение, любая оргтехника чаще выходят из строя.

Это неблагоприятное время для начала ведения серьезных переговоров, заключений любых соглашений, контрактов, командировок, устройства на работу, смены вида деятельности, начала новых проектов. Сделанные в это время выводы, вероятнее всего, потребуют повторного рассмотрения и переосмысления. Общение затруднено. Помехи, отставания, трудности с оформлением документов, неувязки, путаница, задержки платежей мешают эффективному ведению дел.

В плане здоровья следует избегать периоды ретроградного Меркурия для хирургической операции, поскольку некоторая часть ее или даже вся она полностью, возможно, потребует переделки. Это неподходящее время для приобретения компьютерной техники, не рекомендуется приобретение автотранспортных средств и других предметов, связанных с общением и перемещением, также любых серьезных приобретений, т.к. с высокой степенью вероятности обнаружатся некоторые недоделки, изъяны.

В поездках и путешествиях следует быть внимательными к расписаниям движения транспорта (они могут меняться), возможны также технические проблемы, поломки транспорта и непредвиденные обстоятельства.

Какие возможности предоставляет ретроградный Меркурий

Этот период более подходит для восстановления старых связей, анализа и корректировки проделанной работы, доработки прошлых задач. Данный период благоприятен для тех дел, договоренностей, сделок, которые в прошлом не удались.

Здесь нам предоставляется возможность вернуться назад и попробовать еще раз. Не стоит, однако, рассчитывать сразу довести эти дела до конца - при попятном движении планеты их надо только "стронуть с места", а реализовать договоренность желательно уже в период прямого движения. Это время когда следует переосмыслить свою деятельность, чтобы увериться в правильности постановки целей , увидеть истинные мотивы и отдать себе отчет в том, насколько эффективно и разумно расходуются силы, обеспечив себе тем самым надежный прогресс на будущее.

Последний раз редактировалось Лисэс; 20.03.2018 в 06:19.
Ответ

Опции темы