Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Если случилась беда... > Им нужна ваша помощь!!

Им нужна ваша помощь!! Текущие благотворительные сборы

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2015, 01:25   id поста 718679 |
Тундретта
*Доброе Сердце*

Ник на СЗ: Тундретта
Поблагодарили 4,376 раз(а) в 1,520 сообщениях
Тундретта на пути к лучшему

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Восклицание Очень нужна помощь Даниле Лиходиенко

Здравствуйте я обращаюсь к Вам с просьбой о помощи для моего маленького сына Данила Лиходиенко 27.01.2012 года рождения. Не могли бы Вы помочь нам в сборе средств на лечение.
Диагноз у Данила совершенно неутешительный ДЦП двойная гемиплегия, сообщающаяся гидроцефалия, фокальная эпилепсия. ЧНДЗ-обоих глаз. Даня хотя и родился слабеньким и раньше срока(там то же была очень печальная история родов) до 10 месяцев медленными шажочками мы продвинулись вперед Даничка многому научился как и все детки. Но так случилось что на фоне поднятия высокой температуры у Дани начались приступы и была долгая борьба с этими приступами тогда и добавился диагноз эпилепсия был поставлен синдром Веста полтора года длилась эта борьба с приступами обследования подбор противосудорожных препаратов. Сейчас по приступам есть изменения но диагноз фокальная эпилепсия пока остается. К огромному сожалению эти приступы отбросили все наши труды по восстановлению Даничкиного здоровья глубоко назад.И теперь Данилка не умеет самостоятельно сидеть, ползать и ходить. Даня любит слушать веселую музыку, любит прогулки на свежем воздухе, любит водные процедуры.И теперь наша борьба за восстановления здоровья Данички продолжается. Данички постоянно требуется лечение и реабилитация мы стараемся делать все что в наших силах для улучшения здоровья и жизни сыночка. Мы ездим на госпитализацию в Перинатальный центр г. Хабаровска, посещаем реабилитационный центр "Солнышко" где Даничка проходит курсы массажа и ЛФК, курсы уколов.В октябре мы были на госпитализации в НЦЗД г. Москва. Но к сожалению этого недостаточно что бы восстановить здоровья малыша.
Мы обычная семья с двумя детьми и не как не ожидали что радость с появлением долгожданного и желанного сыночка будет омрачена горем постановкой вот таких диагнозов ребенку. И что вот так прейдет ся просить благотворительной помощи у милосердных людей для лечения ребенка.
Рассылая документы Данила на онлайн- консультации и ища клиники где могли бы помочь Данички изменить жизнь и дать ему шанс на улучшения здоровья и жить без постоянной боли которую испытывает малыш.
На сегодняшний день есть шанс пройти лечение стволовыми клетками. Ответы пришли как из-за за рубежных клиник так и из "Криоцентра"г. Москва. Лечение за рубежом в Швейцарии и Китае составляет вообще заоблачную сумму.
Счет на лечение в "Криоцентре" составляет 462 000 руб.
Я очень надеюсь и прошу Вас помочь в сборе средств для лечения Данички.
Потому что жизненная ситуация совершенно безвыходная просить так трудно и неловко, но получается что без милосердия и благотворительности людей совершенно не возможно самостоятельно справится.И нет другого выхода и приходится просить. Нам помогли на Хабмаме разместили тему.Хотя мы жители Комсомольска-на Амуре. И даже один раз открывали сбор но 100 СП Хабаровска но так как сумма необходимая на лечение очень большая на сегодняшний день собрано 42 519 руб. И для окончания сбора не обходима еще очень большая сумма.
Я очень прошу нам помочь разместить тему на форуме и прошу организаторов на 100 СП Комсомольска-на-Амуре помочь в организации благотворительного сбора для лечения Данички.
Ссылка на форум темы Данила:http://khabmama.ru/forum/topic202540.html
Ссылка на группу Данила в ОК http://www.*************.ru/group/51925677834458
Реквизиты для оказания помощи.
Сбербанк России 4276 8700 1369 3663 Лиходиенко Светлана Анатольевна
МТС Банк 4677 5670 0770 8607 Лиходиенко Светлана Анатольевна
Все выписки, документы, счета, рекомендации у нас есть.
С уважением,благодарностью и надеждой в сердце мама Данила Светлана Лиходиенко.
Тундретта вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fly (21.11.2015), ksanchik (21.11.2015), Lyusya (16.02.2018), Uchilochka (21.11.2015), Светлана Л. (21.01.2016), Счастливая (21.11.2015), танюшечка (14.06.2016), Ююлия (22.11.2015)
Старый 12.11.2017, 01:43   id поста 817753 | #301
Светлана Л.
Леди

Ник на СЗ: 89098986346
Поблагодарили 79 раз(а) в 37 сообщениях
Светлана Л. пока не определено

Прошло 11 ноября Даничка 27 дней в реанимации молитва о здравии Даниила младенца болящего Аминь.
«О, Святой Николай Чудотворец. Припадаю к твоим ногам и прошу о выздоровлении больного ребенка. Ниспошли с небес чудо и помоги ему справиться с тяжким недугом. Заступись пред Господом Богом за мои прегрешения и попроси у него великодушного и милосердного прощения. Да будет так. Аминь».
Изображения
Тип файла: jpg ВК - 20170917_114726.jpg (95.5 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Николай-Чудотворец.jpg (93.4 Кб, 1 просмотров)
Светлана Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 21:22   id поста 819154 | #302
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,856 раз(а) в 6,926 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

@Светлана Л., как дела у Данечки?
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
М@линкина (27.11.2017), МумиМама (26.11.2017), Светлана Л. (21.12.2017)
Старый 04.12.2017, 12:01   id поста 819808 | #303
Nastyavk
Принцесса

Ник на СЗ: Nastyavk
Поблагодарили 821 раз(а) в 431 сообщениях
Nastyavk пока не определено

@Светлана Л., есть новости? Вас выписали из реанимации?
Nastyavk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светлана Л. (21.12.2017)
Старый 04.12.2017, 18:23   id поста 819835 | #304
Тундретта
*Доброе Сердце*

Ник на СЗ: Тундретта
Поблагодарили 4,376 раз(а) в 1,520 сообщениях
Тундретта на пути к лучшему

Сегодня разговаривали со Светланой, она благодарит всех за переживания о Даничке . 24/11 их выписали из реанимации, в которой он провел 40 дней. Сейчас он с мамой лежит в больнице, ему поставили
Молимся о его здоровье
Тундретта вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jane (07.12.2017), Lyusya (05.12.2017), Nastyavk (05.12.2017), NATKA (04.12.2017), outcast (04.12.2017), МумиМама (04.12.2017), Светлана Л. (21.12.2017)
Старый 21.12.2017, 23:51   id поста 821119 | #305
Светлана Л.
Леди

Здравствуйте дорогие друзья, добрые наши сердечки. Я очень благодарна каждому человеку с доброй отзывчивой душой, за то что все это долгое время Вы снами дорогие наши друзья. Очень давно не писала новостей о Данички у меня не было возможности сделать это. Благодарю Вас, что не забывали о Дани спрашивали о его состояние. Благодарю за Ваши молитвы вмести с Вами нам удалось вымолить жизнь Дани у Бога. Но здоровье и состояние Данички еще очень сложное остается еще можно сказать даже тяжелым. По этому молиться о здоровее Данички продолжаю и благодарю каждого кто не забывает Данила в своих молитвах.
Благодарю Вас добрые люди, что вы понимали и понимаете также, что оказываемая Вами финансовая помощь для Дани то же очень важна, и она продолжала приходить не смотря на мое долгое отсутствие с новостями о Данички.
Все Ваше тепло, поддержка, Ваше добро это очень важно и очень трогательно, мы очень дорожим Вашей заботой дорогие друзья.
Итак Даничка провел 40 дней в реанимации, что изменило его фактически до не узнаваемости. Это можно сказать уже по его внешнему виду. Даничка сильно похудел он и так не имел большой физической мощи,поэтому потеря двух с половиной килограмм очень заметна. Ушли его слегка пухленькие щечки, подбородок очень заострился. Ножки и ручки стали еще тоньше. А еще сами ручки и кисти пострадали и деформировались суставы от того, что руки все время были привязаны и Даня крутил ими все время. И вообще много боли и страданий пришлось вынести и выдержать Дани в реанимации. Глазки теперь совершено не веселые. На лице больше не сияет Даничкина веселая и задорная улыбка. Даня больше не смеется. Он все время плачет от боли. А плачет Даня теперь без звука. Мы учимся жить по новому. Ведь в реанимации у Дани пострадали верхние дыхательные пути в результате интубации и в результате того, что Дани пришлось в течении пяти дней лежать там привязанным и мне говорили когда я приходила в реанимацию, а меня не пускали к ребенку, что Даня все время кашляет и сильно беспокоиться но дышит самостоятельно. И в понедельник когда Даню должны были перевести в отделение он не выдержал и задохнулся от собственного кашля. И с начало Даню за интубировали и двое суток он дышал, через интубационную трубку, после был подключен к ивл на вспомогательный режим. После чего в отделении реанимации Даня перенес инфекционные заболевания которые присоединились на его очень слабый иммунитет. И в результате всего этого единственным выходом, забрать Даню из реанимации оказалось это операция по установки трахеостомы. Вот поэтому Даничка теперь плачет без, звука и больше не смеется. Потому что голосовые связки то же пострадали.
После реанимации 22 дня мы с Даней полежали в ДГБ где нам очень помогли. В реанимации элементарно даже не было должного ухода за нежной кожей под подгузником, об этом уходе я просила постоянно. Но то что я увидела во что превратилась кожа на мошонки, на внутренней поверхности бедра и сама попка это была бордовая корка, и прикосновение к которой вызывала токую боль. Но сейчас я уже с этим справилась и вылечила нежную кожу.
Но самочувствие у Данички очень сложное и тяжелое. Даня перестал спать по ночам. Много страдает и плачет. Ведь теперь и трубочка в горле требует специального ухода, ее приходиться санировать очень часто, что тоже вызывает боль и плач. Да и вообще по чему то трубочка у Дани вылетает много раз за день и ее приходиться вставлять обратно, что также вызывает боль и плач. Мы учимся жить по новому режим очень сложный. Очень большое количество лекарств нужно дать Дани и делать процедур. Но самое главное, что Даничка дома вмести снами мы очень сильно любим нашего малыша.
Также хочу поделиться такой новость у нас подошла очередь в Русфонде на коляску а это значит, что основная сумма за коляску с минимальными комплектующими будет оплачена через фонд. Мне звонили и сказали что бы прошел сбор необходимо снять телеролик поэтому после 25 декабря должны будут перезвонить, когда будет сниматься телеролик на сбор денежных средств на коляску. Очень волнуюсь ведь Даничка теперь чувствует себя почти все время плохо, надеюсь что это пока ведь для восстановления нужно теперь много времени и сил. Всему нужно учится за нова. Я очень благодарю всех кто нам помогает ведь без Вашей помощи это очень сложно, спасибо,что понимаете что ваша помощь очень важна и нужна.
Также 25 декабря у Дани комиссия по продлению инвалидности.
Вот такие у нас новости.
Изображения
Тип файла: jpg watermarked - watermarked - новости 800.jpg (55.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg друзья есть.jpg (46.3 Кб, 0 просмотров)
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fenol27 (30.12.2017), Jane (23.12.2017), Nastyavk (02.01.2018), МумиМама (22.12.2017), Тундретта (30.12.2017)
Старый 30.12.2017, 02:15   id поста 821614 | #306
Светлана Л.
Леди

Здравствуйте! друзья и все гости.
Как я и писала, что должен сниматься телеролик от Русфонда в помощь В сборе денежных средств на коляску для Дани. Ролик был снят 26 12.2017 года. 28.12.2017 года его показывали в теле новостях, телевидение г. Хабаровска. В телеролики объявлена сумма сбора в 359 352 руб. Я думаю может быть это в связи с изменением стоимости коляски и ее комплектующих. Потому что я изначально обратилась в Русфонд со счетом на коляску и всеми необходимыми комплектующими и он составлял 328 593 руб. Но с фонда пришел ответ, что счет необходимо уменьшить и переписать письмо, что смогут оказать помощь в сумме 254 632 руб. И из первоначального счета были частично исключены также необходимые комплектующее. Большое всем спасибо добрые, отзывчивые и неравнодушные люди, дорогие друзья, что поддерживаете и помогаете нам с Даничкой на не легком пути в борьбе с болезней. Благодарю за Вашу душевную теплоту и понимание, что без Вас нам не справиться. Низкий Вам поклон.
Спасибо всем людям на доброй Земле!
Спасибо улыбке, веселому взгляду!
Подать беззаветно готовым нам руку.
Спасибо мечте и спасибо надежде,
Спасибо всем людям.
Дающим нам силы мечтать, как и прежде!
Спасибо, вам люди, живущие рядом!
Желаем Вам люди здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.

мама Данила
Изображения
Тип файла: jpg сумма помощи 254 000 руб..jpg (29.4 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Фото с репортажа.jpg (69.4 Кб, 17 просмотров)
Fenol27 (30.12.2017)
Старый 30.12.2017, 11:06   id поста 821621 | #307
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,856 раз(а) в 6,926 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

С наступающим!!! Пусть новый год принесет только хорошие перемены в вашей жизни!!!
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Светлана Л. (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 14:25   id поста 822033 | #308
Светлана Л.
Леди

Здравствуйте дорогие наши девушки, наши милые леди.

Прошу прощения, совсем приустала, вообще нет свободного времени, Даничка сейчас требуется очень много заботы.
Но думаю, что для пожеланий и поздравлений никогда не поздно.
Поэтому от души Вас дорогие ЛЕДИ поздравляю с уже наступившим новым годом,
Очень хочу пожелать Вам и вашим близким здоровья, большой удачи в делах.
Только приятных, нужных и радостных встреч.
Пусть наступивший год будет во много раз лучше прежнего.

Вот и сегодня Вы дорогие Леди Ирина и Оксана оказали нашей семье такое приятное и трогательное внимания, благодарю что не забываете о нас. Спасибо за замечательный новогодний подарок и за покет с фруктами.
Изображения
Тип файла: jpg watermarked - watermarked - 800 3.jpg (86.4 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - watermarked - Данила до реанимации.jpg (89.4 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - watermarked - 800 2.jpg (81.7 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - watermarked - 800 1.jpg (96.5 Кб, 17 просмотров)
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (10.01.2018), NATKA (17.01.2018), Безуминка (10.01.2018), Лёнка (10.01.2018), М@линкина (10.01.2018), Тундретта (10.01.2018)
Старый 19.01.2018, 13:42   id поста 822716 | #309
Светлана Л.
Леди

Здравствуйте друзья и гости.
Это первая тема о недавнем прошлом.
Трудно возвращаться назад после того, что пришлось пережить нам с Даней. Прошу простить, что не сделала это раньше. Очень надеюсь, что поймете меня. Благодарю Вас добрые люди за помощь, благодаря которой Даня смог пройти ознакомительный реабилитационный курс в CMTR с использованием технических средств реабилитации, особенно остались довольны примеркой можно так сказать -коляски Х- Панда она действительно является идеально подходящим техническим средством реабилитации для деток с ДЦП в этой коляски ребенок может находиться в анатомически верном положении, что очень важно для правильного приема пищи, и для правильной работы мышц во всем теле. Теперь и данная коляска стала мечтой.
Итак за курс реабилитации было оплачено- 9 800 руб.
В г. Пушкине была снята комната - 6000 руб.
Проезд в центр реабилитации и обратно- 6000 руб.
Итого: 21 800 руб.
БОЛЬШОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ВАМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ - БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ БЫ НЕ СПРАВИТЬСЯ,
Изображения
Тип файла: jpg watermarked - watermarked - P1080853.jpg (71.5 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - смета за реабилитацию..jpg (83.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - чек оплата реабилитации.jpg (93.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - рекомендация 1л..jpg (85.8 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - рекомендация 2л..jpg (86.9 Кб, 2 просмотров)
Старый 19.01.2018, 13:44   id поста 822717 | #310
Светлана Л.
Леди

продолжение темы.
Изображения
Тип файла: jpg watermarked - рек по дв..jpg (88.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - рекомендация 3л..jpg (81.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - детализация на коляску х-панду 1л..jpg (94.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - детализация на коляску х-панду 2л..jpg (102.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - заключение комисси црмт..jpg (93.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 19.01.2018, 13:47   id поста 822718 | #311
Светлана Л.
Леди

продолжение темы 2.
Изображения
Тип файла: jpg watermarked - рек по корм.1л..jpg (85.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - рек по корм.2л..jpg (79.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - рек по корм.3л..jpg (97.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - рек по корм. 4л..jpg (88.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - рек по корм.5л..jpg (93.0 Кб, 0 просмотров)
Старый 19.01.2018, 13:51   id поста 822719 | #312
Светлана Л.
Леди

продолжение темы 3
Изображения
Тип файла: jpg watermarked - заключение црмт.jpg (83.8 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - занятие црмт.jpg (92.5 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg P1080879.jpg (88.7 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg P1080893.jpg (91.3 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg P1080892.jpg (92.4 Кб, 9 просмотров)
Старый 19.01.2018, 15:22   id поста 822724 | #313
Светлана Л.
Леди

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ И ВСЕ ГОСТИ !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ!!!
Крещение Господне — Святое Богоявление.
Хочу я с этим праздником поздравить Вас сейчас,
От всей души желаю я Вам стойкого терпения,
А также просвещения в тяжелый темный час.

Пусть в Вашей жизни ценятся и Вера, и Любовь,
В душе пусть будет радость всегда без лишних слов.
А любящее сердце умеет пусть прощать,
И ангелы-хранители Вас будут навещать!
Изображения
Тип файла: jpg крещенье 111.jpg (96.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 25.01.2018, 03:29   id поста 823180 | #314
Светлана Л.
Леди

Здравствуйте друзья и гости.
Это вторая тема о недавнем прошлом.
Трудно возвращаться назад после того, что пришлось пережить нам с Даней. Прошу простить, что не сделала это раньше. Очень надеюсь, что поймете меня.
Итак постараюсь объяснить. У Данила помимо всех его диагнозов связанных с неврологией. Есть диагноз продвинутый вывих тазобедренного сустава, и это ортопедический диагноз. Вывих был выявлен во время госпитализации в НЦЗД. И с тех пор мы прошли не одну консультацию врача ортопеда и вывод был такой, что для восстановления сустава необходимо оперативное лечение. Операция считается очень сложной. Я долгое время искала где могут помочь Дани. Вот тогда была найдена клиника и это за границей в г. Шварценбург (Германия). Там профессор Штробель делает данные операции таким деткам и самое главное это что после операции ребенок не находиться в гипсу там применяются специальные устройства. Тогда по решению данного вопроса все складывалось относительно хорошо, понятно что операция была бы платной но уже была выделена значительная часть немецким фондом, который отправил в клинику гарантийное письмо. И для окончательного решения вопроса нужно было пройти консультацию у профессора Штробеля в клиники. Куда нам и пришлось поехать с Даней на один день в клинику Rummelsberg. Консультацию мы прошли. Письменный ответ от профессора получили позже. К огромному сожалению Ведь мы не можем знать ни чего на перед, что будет дальше можем только предполагать и планировать. Но как Вы знаете этим планом пака не суждено сбыться. Их перечеркнула болезнь которую Даня перенес позже.
Консультацию и переводчика нам помогли оплатить - волонтеры.
Остальные расходы были следующими:
консульский сбор- 6 460 руб.
Проживание- 6 600 руб.
билеты на самолет- 20 000 руб
проезд аэропорт- 2000 руб.
Итого: 35 060 руб.
Очень нежную встречу и помощь в Германии нам оказали волонтеры молодая семейная пара Ирина и Игорь, очень признательна и благодарна им. И это еще одно доказательство и подтверждение, что мир не без добрых людей, и они есть люди с открытыми сердцами и чистой душой готовые прийти на помощь совершенно незнакомым людям, а это и есть ДОБРОТА которая дарит надежду на будущие.
БОЛЬШОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО от всей души Всем ВАМ добрые люди,что Вы с нами и помогаете моему сыну Данички в борьбе с болезнью. Благодарю за понимание, что к сожалению в нашей жизни многое зависит и от денег - как это все таки страшно. СТРАШНО понимать, что порой жизнь и здоровье зависят от денег.
Очень БЛАГОДАРЮ каждого отзывчивого человека за помощь, поддержку, ваши пожелание, молитвы о здравии Данички.
НИЗКИЙ Вам поклон дорогие сердечки, что Вы с нами. Очень надеюсь,что и дальше Вы будите с нами. Без Вашего участия нам не справиться.
ВЕДЬ СДАВАТЬСЯ НА МИЛОСТЬ БОЛЕЗНИ НИКАК НЕЛЬЗЯ.
И это я вижу и по Данички, порой мне кажется, что выдержать столько боли и испытаний сколько выпало такому маленькому ребенку просто не возможно. Но не смотря не на, что Даничка очень старается и постоянно доказывает мне, что сдаваться нельзя. А происходит это так просто Даничка пока не часто НО снова нам улыбается.
Изображения
Тип файла: jpg watermarked - P1080951.jpg (89.0 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - P1080992 (1).jpg (100.6 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - P1090045.jpg (83.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - P1080930.jpg (55.1 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - P1080931.jpg (50.3 Кб, 3 просмотров)
Старый 25.01.2018, 03:31   id поста 823181 | #315
Светлана Л.
Леди

продолжение темы два
Изображения
Тип файла: jpg watermarked - 021.jpg (79.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - 015.jpg (88.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - 014.jpg (77.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg watermarked - P1090020 (1).jpg (62.9 Кб, 2 просмотров)
Ответ

Опции темы