Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Здоровье и красота > Женская красота > Уход за собой

Уход за собой Как быть красивой в любом возрасте

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2018, 19:08   id поста 829154 | #196
chereshnya
Любимая подружка

Ник на СЗ: chereshnya
Поблагодарили 2,549 раз(а) в 1,397 сообщениях
chereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючек

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Отправить сообщение для chereshnya с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
Света, где делала?

В вэбене возле веги
chereshnya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Малинка (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 21:26   id поста 829163 | #197
Ююлия
Принцесса

Ник на СЗ: Ююлия
Поблагодарили 650 раз(а) в 349 сообщениях
Ююлия пока не определено

@chereshnya, при растушевки тоже проколы делают?
Ююлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 20:55   id поста 829220 | #198
chereshnya
Любимая подружка

Ник на СЗ: chereshnya
Поблагодарили 2,549 раз(а) в 1,397 сообщениях
chereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючек

Отправить сообщение для chereshnya с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ююлия Посмотреть сообщение
@chereshnya, при растушевки тоже проколы делают?

Микроблейдинг это шрамирование, делают надрезы и туда краску загоняют
Растушовка я так понимаю это проколы

Добавлено через 2 минуты
Выполнение татуажа-растушевка Теперь давайте рассмотрим, как делается татуаж-растушевка. Создание эскиза. Для начала вам «нарисуют» бровь, используя карандаш и тени. Это нужно сделать для того, чтобы вы оценили результат и, если он вас не устроит, внесли свои поправки. После татуажа это уже будет сделать невозможно. Придется ждать три года, пока он сойдет или нужно будет его удалять. Удаление лишних волосков. Это нужно делать только с теми волосками, которые выходят за новую форму брови. И удалять их надо всякий раз, когда они будут снова вырастать. Иначе форма не получится, и испортится весь внешний вид. Коррекция контура. После того как вам удалили лишние волоски, необходимо сделать последние штрихи непосредственно перед самой процедурой. Специальным карандашом-маркером окончательно корректируется бровь, и если вам она нравится, то специалист переходит к следующему этапу татуажа. Подбор пигмента. Важно сделать это правильно. Дело в том, что для того чтобы брови смотрелись натурально, нужно корректно выбрать пигмент. Он должен быть идентичен корням ваших натуральных волос, подходить к цвету глаз и сохранить выбранный цвет спустя определенное время. Этим и хорош такой метод как татуаж-растушевка. Именно здесь можно смешивать разные оттенки, а значит, подходящий вам цвет пигмента сохранится надолго. Нанесение пигмента. Татуаж-растушевка выполняется специальной машинкой. Наносится один слой за другим. На разных участках используют разный пигмент. Он должен быть немного растушеван для того, чтобы брови смотрелись естественнее. Заживление. Этот процесс длиться от 3 до 5 дней. Сначала, пока происходит заживление, брови будут смотреться очень ярко и искусственно. Поэтому такой процесс, как татуаж-растушевка, лучше оставить на первые дни отпуска, если вы не хотите на людях показываться в таком виде. Зато по истечении данного времени вы сможете наслаждаться полученным результатом. Источник: mixfacts.ru
chereshnya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (26.04.2018), Ююлия (25.04.2018)
Ответ

Опции темы