Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Путешествуйте с Миром Открытий! Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь! Вызов мастера на дом!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Жизнь форума > Праздники и поздравления > Новый год!!!

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2011, 09:30   id поста 100213 | #1
slonik-kms
*Первая Вице Леди-2012*

*Разрыв шаблона*

Ник на СЗ: slonik-kms
Поблагодарили 3,431 раз(а) в 874 сообщениях
slonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всем

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Новогодняя всячина :)

Заряжаемся новогодним настроением! Кто что знает про Новый Год разумного/доброго/вечного, а также весёлого/прикольного/поздравительного, давайте складывать сюда!

Ну и для затравки - новогодний опрос:

Пьете ли вы водку на Новый год?
- Не понял вопроса... - 13 %
- В каком смысле? - 18 %
- Обычную водку? - 23 %
- Как понять "пьете водку"? - 22 %
- Все вышеперечисленное - 24 %
Считаете ли вы, что Путин должен лично ходить в каждый дом и поздравлять с Новым годом?
- Ага, и в бороде ещё! - 18 %
- Ага, и ещё бороду пусть нацепит, как дед Мороз! - 24%
- Ага, и пусть подарки несет! И в бороде пусть! Как дед Мороз! - 57 %
- Пройдемте, гражданин - 1 %

Как вы относитесь к тому, что в Деды Морозы теперь будут брать гомосексуалистов?
- Отрицательно - 90 %
- Положительно - 10 %

Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское?
- Шампанское - 100 %
- Водку - 100 %

Где вы будете встречать Новый год?
- В кругу друзей - 10 %
- В кругу подруг - 10 %
- В кругу жены - 10 %
- В Караганде - 100 % (Опрос среди жителей Караганды)

Что за ерунду вы несёте?
- Это елка - 15 %
- Это подарки жене - 25 %
- Это скоро станет салатом оливье - 56 %
- Это Иван Петрович - 4 %

С каким животным у вас ассоциируется Новый год?
- С собакой - 50 %
- С оленями - 20 %
- Со свиньёй - 10 %
- Со скотом - 10 %
- С белочкой - 10%

Когда вы будете встречать Новый год?
- С 31 на 1-е - 10 %
- С 31 на 5-е - 50 %
- С 25 на 5-е - 20 %
- Не от меня зависит - 20 %

Телефонный опрос, проведенный утром 1 января, дал следующие результаты:
2% - "да?"
3% - "алло?"
95% - затруднились ответить

А слабо вам съесть вот этот снежок?
- Ням - 30 %
- Хрум - 30 %
- Ам - 10 %
- А ещё есть? - 30 %
(Опрос проводился за 10 $)

Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и вы?
- 40 % - 60 %
- 60 % - 40 %

Помните ли вы ваш первый Новый год?
- Да - 70 %
- Нет, помню! - 20 %
- Я и последний-то не помню - 10 %

Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)
- Носки - 50 %
- Галстуки - 50 %
- Другое - 0 %

Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)
- Другое - 50 %
- Совсем другое, не то - 40 %
- Не совсем то - 9 %
- То, а надо другое - 1 %

Мелькала ли у вас когда-нибудь мысль заняться сексом со Снегурочкой? (опрос среди мужчин)
- Мелькала - 100 %

40% женщин - зима нравится, а 60% - не очень.
Тот же опрос показал, что у 40% женщин есть шуба, а у 60% ее нет.
slonik-kms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 12:49   id поста 100316 | #2
Uchilochka
*Ум и Совесть Форума*

Ник на СЗ: Uchilochka
Поблагодарили 4,809 раз(а) в 1,229 сообщениях
Uchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личность

Цитаты про Новый год :)) :

Человечество уже встречало однажды 2011 год. В 2011 году до нашей эры…

В 2011 году всех рабов на галерах ожидают мощная поддержка государства и небывалый карьерный рост.

К кому ни зайдёшь в новогоднюю ночь, у всех столы ломятся от финансового кризиса.

Еще один Новый год в твоей жизни – это лучший подарок Бога.

Новый год нужен детям для сказки, неудачникам – в качестве точки отсчета новой надежды и остальным – для веселья.

Ёлка хороша при ярком свете, и всё-таки она дама полусвета.

Русские народные праздники: католическое Рождество, Новый год, православное Рождество, старый Новый год, Новый год по восточному календарю...

Новому году и мышь радуется.
Китайская поговорка

Дедушка Мороз, пришли мне сладенького! Ну, хотя бы полусладенького.

Счастливого Рождества всем моим друзьям, кроме двоих!

Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью.

Юность - это когда ты уже не веришь, что на Новый год к тебе придёт Дед Мороз, но ещё надеешься, что придёт Снегурочка.

В Новый год всё сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удаётся.

31 декабря – день, когда Календарь отрывается по полной!

Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое.

Несколько десятков новых годов делают человека старым.

Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.

Если вы видите трезвого Деда Мороза, то, скорее всего, это - Санта-Клаус.

Самый секретный указ Президента называется «Об обеспечении хоть какой-нибудь обороноспособности страны в 5 часов утра 1 января каждого года».

Я снова на год моложе, чем буду в следующем январе.

Рождество – это когда отец пробует убедить своих детей в том, что он Санта-Клаус, а свою жену – что он не Санта-Клаус.

У студента всего два праздника - Новый год и каждый день.

Каждый Новый год начинал новую жизнь, но хватало её ненадолго, потому что жить-то надо!

Сколько Деда Мороза ни пои, он свой мешок не забудет…

Утpом после встpечи Нового 2001-го года мужик с опyхшим лицом, кpасными глазами, небpитый стоит и смотpится в зеpкало: «Так вот ты какой, человек третьего тысячелетия...»

Редкая Снегурочка долетит до середины костра.

Мальчик перепутал: вместо Лапландии позвонил на Сицилию и заказал Деда Мороза.

В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть!

Что за удивительная страна Россия! Новый год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.

Только ёлки ненавидят Новый год.

Каждый год во время боя курантов загадывать одни и те же желания – это то же самое, что наступать на одни и те же грабли.

Как Новый год встретишь, так тебе и надо!

1 января. На столе записка:
С новым годом, дорогой!
P.S. Рассол в холодильнике.
P.P.S. Холодильник на кухне.

Новый год всегда лучше старого, но не всегда для тебя.

Дед Мороз – это отморозок в поисках морозной свежести!

Новый год прошёл, а осадок остался...

Дедушка Мороз, выходи! – кричали, пританцовывая, дети около туалета.

Если ночью вдруг припрётся толстый дядька и начнёт засовывать тебя в мешок... не психуй. Я на Новый год попросил у Деда Мороза – тебя!

Клаусофобия – боязнь Деда Мороза.

Новый год – мандарин мне в рот. Дед Мороз – оливье мне в нос.

Под Новый год все восемнадцатилетние девушка ворожат… А в тридцать понимают, что не отгадали.

С Новым годом! С Новым годНым!

Сейчас, детки, будет конкурс на лучший стишок! Победит тот, кто первым принесёт штопор!
Uchilochka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 14:14   id поста 102264 | #3
slonik-kms
*Первая Вице Леди-2012*

*Разрыв шаблона*

slonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всем

Русские с древнейших времен в Новый Год пили водку, потому что верили, что так можно опьянеть.

* * *

Татары празднуют Новый Год точно так же, как и русские, но лучше (в гостях).

* * *

Киргизы всегда справляли Новый Год ночью. Они верили, что если русские сказали, что надо справлять ночью — значит, надо справлять ночью.

* * *

А вот пигмеи Новый Год не встречают, так как они еще маленькие, и уже в девять часов ложатся спать.

* * *

Грузины же в новогоднюю ночь режут барашка и устраивают карнавал: надевают кепки, маски с огромными кривыми носами, и не узнают друг друга.

* * *

Малые народы Севера в ночь на первое января берутся за руки и водят хороводы всем народом. После хороводов обычно режут моржа, пьют огненную воду, шампанское.

* * *

Народ Непала встречает Новый Год, всю ночь съезжая с гор на санках, с высоты 7-8 тысяч метров.

* * *

У расточительных итальянцев принято под Новый Год выбрасывать старую мебель из окон. У бережливых турок-эмигрантов принято подбирать почти новую мебель, выпадывающую из окон под Новый Год.

* * *

В северных районах Сахары (районы зябучих песков) в новогоднюю ночь все население бегает, кидается песком, лепит песочных баб и поет песню “В песке родилась пальмочка!..”, после чего, веселое и разгоряченное от жары — падает на песок, и до утра смотрит праздничные миражи.

* * *

В Индии, где тоже издавна живут люди, в Новый Год у девушек принято плевать в реку с моста. В какую сторону поплывет девичья слюна — там и суженый.

* * *

Интересно встречают Новый Год жители города Североуранск-238. Но еще не пришло время, чтобы обнародовать этот секретный обычай.

* * *

Глупее всех встречают Новый Год американцы. Они зачем-то толпятся вокруг бассейнов с водой с бокалами с виски в руках, и чему-то улыбаются.
Старый 29.11.2011, 08:42   id поста 102956 | #4
slonik-kms
*Первая Вице Леди-2012*

*Разрыв шаблона*

Должностная инструкция Деда Мороза.

1. На должность деда Мороза назначается лицо, имеющее неоконченное или неначатое театральное образование, или работавшее в театре на должности не ниже вахтера.

2. При поступлении к ребёнку или в детский сад Дед Мороз обязан представиться, предъявить жетон деда Мороза, чётко назвать лес, из которого пришёл, и позвать Снегурочку.

3. Дед Мороз существо сказочное, нереальное и подчиняется непосредственно Богу (см. выше).

4. На время отсутствия деда Мороза его обязанности исполняет лицо, заказанное в специальном агентстве, или любое другое лицо в бороде. Или телевизор.

5. Дед Мороз руководствуется в своей деятельности:
    – красным носом;
    – громким голосом (желательно басом);
    – нормативно-правовой стихотворной лексикой;
    – документами с перечнем адресов и подарков;
    – ёлкой установленного в углу образца.

6. Дед Мороз должен знать:
    – способы поджога ёлки;
    – способы монтажа (демонтажа) детей на табурет (с табурета);
    – приёмы приёма различных спиртных напитков и уметь применять их на практике на празднике;
    – способы создания хороводов, их раскружаливания и закружаливания, основные приёмы хороводовождения (для этого дед Мороз обязан иметь права категории Х);

7. Дед Мороз осуществляет:
    – нуканье и тьфуканье (на оленей);
    – хохохоканье;
    – эгегеканье;
    – ёлочкозажгиканье;
    – нукакмысебявеликанье;
    – молодцоканье;
    – янепьюканье;
    – глажку ребенка по голове рукавицей;
    – бесплатное консультирование родителей на тему «Чего бы вам, дедушка, закусить?»

8. Во время исполнения служебных обязанностей дед Мороз должен:
    – стойко переносить радости и удовольствия новогодней жизни;
    – строжайше соблюдать человеческий облик;
    – вязать лыко согласно ГОСТ 47948-63 (Лыко вязаное);
    – с первого взгляда отличать маленького мальчика на табуретке от маленькой рюмочки на столе;
    – смешно отодвигать бороду во время питья водки;
    – в случае пребывания в квартире более трёх часов – встать на временный учёт (зарегистрироваться);
    – в случае болезни – сразу же выздороветь. Но лучше не болеть совсем. Для этого дед Мороз должен иметь при себе ватно-марлевую бороду, пластырь белого цвета, презервативы со вкусом снега, волшебный посох валенки с ароматом клубники и другие средства срочной волшебной помощи;
    – иметь при себе 2 (две) запасных бороды на случай потери 1 (одной) на производстве. Каждая борода деда Мороза должна выдерживать вес двух-трёх детей среднего размера или средней группы.

9. Дед Мороз имеет право:
    – повышать градус веселья;
    – на ежегодный 12-месячный отпуск в г. Великий Устюг для лечения профзаболевания.

10. Труд деда Мороза оплачивается согласно этажности и стихотворной сложности и объёма. Дед Мороз обязан стойко выслушивать все стихотворения ребёнка, но не более 5 (пяти). Стишки, выслушанные более норматива, оплачиваются по отдельному тарифу. Вознаграждение за проделанный объём поздравительных работ дед Мороз обязан делить с подсобной Снегурочкой в соответствии со сложившейся волшебной практикой.

11. Деду Морозу запрещается:
    – есть у детей с рук;
    – использовать посох при организации хороводов и построения детей на награждение;
    – выпивать за вечер более 1 (одного) бокала шампанского. Других ограничений по напиткам нет.

12. Режим работы деда Мороза (согласно КЗОТ РФ) – день через 364 (или ночь через 364). Рабочий день Дед Мороза в новогодние дни продолжается с 8 часов утра и до последнего ребёнка от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.
Старый 17.12.2011, 12:44   id поста 112563 | #5
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,211 раз(а) в 6,745 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Год Дракона – это круто!
Так случилось, почему-то,
Все Драконы на Руси,
Мягко скажем, – не в честИ.
Кто бы что ни говорил,
Богатырь их русский бил –
Палицей, копьем, мечом,
Только всё им нипочем.
Если силы не равны,
Тактику другую мы
Применить, поверь, сумеем –
Зверя быстро одолеем.
Тайну огласим одну
Про драконово меню.
Хоть звучит и тривиально –
Любит всё, что натурально.

С тем Драконом мы подружим,
И на новогодний ужин
Пригласим его к столу,
Вознесем ему хвалу,
Хлеб да соль, стаканчик бражки.
Шутка ли – в одной упряжке
Целый год придётся быть –
Как же гостю не налить?
Чтобы отвести беду
Натуральную еду
Наготовим и напарим.
Хочешь, свежей кашки сварим?
С тыквой или кабачком,
С цельным, жирным молочком.
Это в качестве подарка –
Не подумай, нам не жалко!
Самодельные закуски:
Тазик квашеной капустки,
Огурцы, грибы, томаты –
Извини уж, чем богаты…
Винегрет, картошки блюдо –
То кулинарии чудо!
Не едал такого сроду?
Все с родного огорода!
Не содержит ГэМэО,
С экологией дружно.
Так и эдак – строим глазки,
Кушай, гость наш, без опаски.
Рыба, курица, свинина –
Извини, из магазина.
Посему, не предлагаем –
О последствиях не знаем.

Поглядит на все Дракон,
Скажет, низкий вам поклон,
Новогодней рад я встречи,
И за этот чудный вечер
Принесу Руси удачу,
Счастья, радости в придачу.
Здоровья – наилучшего,
В ваш дом – благополучия!
На целое столетие
Дай Бог вам долголетия!

Корнева Ольга
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 18:29   id поста 112687 | #6
Мурррлыка
***Молодая мама***

Ник на СЗ: Мурррлыка
Поблагодарили 765 раз(а) в 370 сообщениях
Мурррлыка скоро придёт к известности

Отправить сообщение для Мурррлыка с помощью Skype™

В год Дракона нельзя дарить 3 вещи!

Наступает Новый Год - год Дракона!
Предпраздничная суета охватывает население и все мы спешим бороздить просторы супер- и гипермаркетов в поисках новогодних подарков для любимых, родных, коллег, друзей, соседей и знакомых. Приятно дарить подарки, но еще приятнее их получать! Об этом важно помнить всегда при выборе подарка и покупать именно ту вещь, которая и вам по душе, и вы точно знаете, что она понравится получателю сего. Так что вперед за новогодними сюрпризами, но помните, что...

Нельзя дарить - Все, что связано с огнем.
Оказывается астрологи в год Дракона крайне не рекомендуют дарить вещи, подарки, сувениры так или иначе использующие огонь или его изображение.
Так что даже подарочные сувенирные дорогие зажигалки или обыкновенные свечи попали в черный список. Ведь Огонь - это драконий символ и его привилегия, так что не шутите с огнем в Новом Году, не злите Дракона!

Нельзя дарить - Часы
Оказывается у китайцев это слово созвучно со словом "погребение". Видимо в этом и кроется разгадка, почему часы на новый год не дарят.
Казалось бы, мало ли у кого какие слова созвучны со смертью. Что ж теперь и часы не дарить? Примета приметой, а решать вам!

Нельзя дарить - Ножи и другие острые предметы
Дракон - импульсивен, ревнив и даже немного жесток, поэтому не за чем лишний раз дразнить Дракона острыми ножами, чтобы не спугнуть удачу и богатство, которые нам сулить в наступающем году Дракон.

Так что учтите при выборе подарков эти простые правила и встречайте Новый Год в кругу любимых и друзей, загадывайте желания и пусть они обязательно исполнятся! Тем более что Год Дракона обещает нам: богатство, здоровье, гармонию и долголетие.
Мурррлыка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 18:33   id поста 112688 | #7
Мурррлыка
***Молодая мама***

Ник на СЗ: Мурррлыка
Поблагодарили 765 раз(а) в 370 сообщениях
Мурррлыка скоро придёт к известности

Отправить сообщение для Мурррлыка с помощью Skype™

Женское письмо деду морозу

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными!
Мурррлыка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 16:22   id поста 115888 | #8
NATKA

NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Значение символа Дракона

Известно ли Вам значение символа Дракона? Астрологи обращают внимание на то, что этот символ кармический, и значит 2012 год будет особенным. Всё, что было послано в мир человеком, его мысли, поступки, отношение к Другому, – Дракон возвратит в троекратном размере. Каждому воздаётся по заслугам.

Время власти Дракона наступит с 23.01.2012г и продлится по 09.02.2013г.

В русских сказках Дракон является представителем тёмных сил, он живёт далеко за лесами, за горами, в огромной пещере, где хранятся несметные богатства, и томится в ожидании спасения прекрасная царевна.

Дракон, как туча появляется внезапно, наводя ужас и внося хаос в устоявшуюся мирную жизнь, похищает молоденьких девушек, собирает поборы с купцов, пожирает людей. Но прозвал народ этого демона по-доброму, Змеем-Горынычем, в чём угадывается тайный кармический смысл его деятельности.

Победить Горыныча – было проверкой духовных и физических сил героя. Ведомый любовью, он преодолевал все испытания, и получал в награду клад и царевну.

В христианстве значение символа Дракона является олицетворением дьявольских, сатанинских сил. Этим силам противостоят светлые, предводителем которых является Михаил Архангел (старший посланник, кто Как Бог!)

В Восточной Азии дракон является символом света и активности.

Дракон символизирует богатство и счастье, а также мудрость. Победа над Драконом, это победа над самым хитрым врагом, преодоление себя.

И одержать эту победу помогает любовь!

Образ дракона (крылатого змея) соединил в себе два мира. Верхний и нижний – птицы и змеи. Небесное и Земное. Так утверждают легенды буддизма.

В Фен – Шуй Дракон является олицетворением нового начала, он могущественно оберегает и хранит счастье, благополучие и богатство! Является символом мужского начала ян. Символом женского начала является Феникс.

Нарисуйте дракона, и пусть он станет символом Вашего счастья. Образ, созданный собственной рукой, хранит Ваши чувства и тайный смысл, понятный лишь вашему бессознательному и космосу. Он заряжается энергией Ваших истинных желаний, и становится магнитом, привлекающим в жизнь желаемые события. Рождая этот образ, вложите в него всю любовь, на которую Вы способны, прочувствуйте сердцем цвет и характер Вашего дракона!

И пусть эта любовь осветит путь Вашего Дракона к счастью и изобилию!

Дарите другим Любовь, Желайте Всем СЧАСТЬЯ, БЛАГОДАРИТЕ за всё, что посылает Вам жизнь, и это обязательно вернётся, многократно умножившись.
http://ya-zhenshina.ru/?p=1300#more-1300
Старый 23.12.2011, 17:45   id поста 115931 | #9
Сандра
*Повелительница пионов*

Ник на СЗ: Иванова
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Сандра - весьма и весьма положительная личностьСандра - весьма и весьма положительная личность

Мария, какое замечательное письмо Деду Морозу!
Сандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 08:00   id поста 116204 | #10
Vita
***Белая и пушистая***

Ник на СЗ: vita
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 560 сообщениях
Vita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

часто эта мысль посещает)))))))))))))) Клевое письмо....

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
В Фен – Шуй Дракон является олицетворением нового начала, он могущественно оберегает и хранит счастье, благополучие и богатство!

очень надеюсь на это))))) В этом году много чего надо будет начинать с нуля.
Vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 12:45   id поста 117251 | #11
slonik-kms
*Первая Вице Леди-2012*

*Разрыв шаблона*

КТО С МЕШКОМ К НАМ ПРИДЕТ,
ТОТ СТИШОК И УСЛЫШИТ!
«Красная бурда» передает дедушке Морозу просьбы читателей

Милый дедушка! Я ничего не хочу. Мне ничего не надо. Не приходи, пожалуйста, и не присылай ничего! Я не желаю тебя видеть!!!
Ваня Мизантропов, 5 лет.

Дедушка Мороз! Компьютер Pentium III, который я просил у тебя в прошлом году, а ты не принес, можешь оставить себе. А мне принеси, пожалуйста, Pentium IV со следующими конфигурациями:...
А. Христопродакулос, бизнесмен

Дорогой дедушка! Долго думала и решила написать тебе стихи:
С большим мешком, с косматой бородою,
В тулупе красном, с носом, как тулуп
(Того же цвета), деток удостоил
Своим визитом — он весьма неглуп!
Вручит подарков сладкую отраву,
Но и взамен попросит будь здоров!
Он насладится танцами на славу,
И пением, и чтением стихов!
В подарок хотела бы получить гонорар.
Аня Буттерброт, 13 лет

Дедушка Мороз! В прошлом году мы просили, чтобы ты подарил нашему мальчику энурез, чтобы его не забрали в армию, а ты только напугал его. Теперь мальчик заикается, но с заиканием в армию берут, хотя ты утверждал обратное. Так что, дедушка, просьба и на этот год остается та же — энурез!
Семья Пряткиных, сыну 18 лет

Дедушка Мороз, пожалуйста, больше не клади в такую большую коробку такой маленький подарок. Нервы у меня не железные, я ведь еще ребенок, так сказать, только формируюсь…
М. Акселерадт, 10 лет

Вот что, дедуля. С этого года будешь приносить мне не штуку баксов, как раньше, а две. Сам знаешь, все дорожает, да и охранять тебя накладно. А то ведь и оленей могут увести, и мешок с подарками разрезать, и самого побить в каком-нибудь подъезде, не приведи Господь. Так что ждем, будь здоров, голуба!
Вован Медведев, 21 год
P.S. Да! И стишками нас своими не напрягай, понял?!

Дедушка Мраз,
Принеси водки!
Чтоб не видеть мразь,
Зальем свои глотки!
Пойдем куролесить,
Стозевно орать!
На елку повесим
Кресло-кровать!
Шагнем в завтра
С балкона выси!
Приноси водки —
Настроенье повысим!
А. Сивушов, 40 лет

С чем бы ты не пришел, дорогой дедушка, мы будем тебе очень рады. Только не забудь штопор, который ты прихватил в прошлом году. Мы о тебе помнили целый год! Значит договорились: подарок, штопор и бабушкино золотое кольцо с рубином.
Д. Злопамятных

Дедушка-Морозушка! Ждёт тебя молодушка! И подарков мне не надо, лишь тебя я видеть рада! Ночку новогоднюю ты мне подари, лишь снаружи холоден — жаркий ты внутри!
О. П. Залежалова, проститутка

Дедушка Мороз, приходи поскорее и объясни — как так вышло, что дудочка, которую ты мне подарил в прошлый раз, очень удачно подошла к нашей раковине на кухне в качестве сливной трубы?..
Л. Непонятко, 9 лет

Милый дедушка Мороз! Подари мне новый трос! А еще нужна запаска и, не в рифму, не в размер, но нужен домкрат.
Пенсионер Копейкин, 100 лет

Дедушка! Подари мне нового старшину. Этот просто уже… (неразборчиво). Наш старшина — прапорщик Абдуллаев — святой человек! Привези для него много новых дорогих подарков. А если не привезешь, я клянусь отжиматься каждый час по 50 раз. Сразу после мытья туалетов. Помоги, дед Мороз!
Рядовой в/ч 10130 И. Молодых

Дедушка Мороз! Подари мне на Новый год пианино. А то папа сказал, что купит, только если я его сам на 6-й этаж «хреначить» буду. Так что подари мне пианино и помоги его «захреначить» на 6-й этаж!
Н. Роялевич, 8 лет

Дедушка Мороз… Люди наивны в своей вере во всяких вурдалаков, ведьм и гоблинов. Да и ты, если разобраться, принадлежишь к этому иллюзорному миру. Но где-то в подсознании таится надежда, основанная на детской информационно-сексуальной неудовлетворенности, что ровно в полночь ты принесешь мне большого пушистого зайца.
Галина Леви-Стресс, 5 лет, психотерапевт

Жаток для комбайна «Дон-5» мы от тебя не ждем. Мы уже не верим сказкам нашего правительства о поддержке российской деревни. При коммунистах наш колхоз (вернее, председатель) был миллионером. А сейчас… Поднять российскую деревню может ящик водки! Надеемся, что ты придешь, если тебе не безразлична судьба Нового года в колхозе «Лоб Ильича». А не придешь — так мы один хрен самогонки напьемся.
Общее собрание колхоза «Лоб Ильича»

Дед Мороз! Подари моему папе руки, а маме мозги. Чтобы они не ругали друг друга.
Петя , 4 года

Милый дедушка! Я хочу шапочку, шарфик, туфельки, сумочку и тёплые колготки.
И. Кузов, 40 лет, водитель грузовика.

Дедушка, пусть в новогоднюю ночь ёлка вспыхнет в помещении склада готовой продукции № 5. В противном случае мне придется себя хорошо вести лет пять-семь с конфискацией...
Любовь Накладная, 35 лет

Мешок куриного помёта килограмм на двадцать — вот моя самая большая мечта!..
Капитолина Кундштюк, не скажу сколько лет, садовод

Дедушка, подари нам спальный гарнитур «Забава», а счёт за него подари соседу из 45-й квартиры. У него денег полно, а нам спать не на чем, все раскладушки поломали.
Молодожёны Новожёновы

Дедушка Мороз, здравствуй! Стой, стрелять буду. Пожалуйста, выйди из саней, открой мешок для досмотра, руки на облучок.
Ст. сержант ДПС Озябко.

Новый год я буду встречать в обезьяннике нашего райотдела милиции. Дед Мороз, своруй чё-нибудь 31 декабря, чтобы мы с тобой встретились.
Р. Фраерман, 40 лет

Дед Мороз, мне 12 и у меня прыщи и нет велосипеда. Сам выбирай, что мне надо.
Н. Сухово-Саидов, 12 лет

Hello, my friend, grandfather Moroz. Подарьи мнье, пожалюйста, свой секрет, как можно уметь, как это по-русски, «втьюхать» дешевый плюшевый игрушка вместо дорогой подарок детям и при этом еще напиваться себя с их родитель. Я тоже так хотеть.
Santa Claus

Дорогой дедушка Мороз! Нигде не могу найти № 8 журнала «Наука и жизнь» за 1957 год, а очень надо! Мне, в принципе, даже не насовсем, а только на одну ночь хотя бы.
С уважением, И. Камнештейн, д. т. н.

Давно мечтаю поцеловать Свету Б. из 7-го «Б». Она очень красивая и высокая (156 см). Пришли мне, пожалуйста, ходули, а то сам-то я ростом не вышел.
Миша Сопленко, 8 лет
Старый 26.12.2011, 13:26   id поста 117278 | #12
Алена
***Сила воли***

Ник на СЗ: алена1982
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 610 сообщениях
Алена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личность

slonik-kms,
давным-давно , я ещё в школе училась. в какой-то газете прочитала. история реальная.может кто-то и читал. дословно конечно не помню но суть такая.
работники почты, при сортировке нашли письмо где было написано "деду морозу" и обратный адрес.
уж не знаю по чему решили вскрыть, а там трогательное письмо мальчика из бедной семьи который просит подарить ему тёплые вещи, шубку, штанишки, шапку и руковички. ну работники решили по сусекам поскрести и сделать подарок мальчугану. собрали они посылку и отправили по указанному адресу. а руковички забыли положить. через какое- то время, опять письмо деду морозу от этого мальчугана. где он пишет: большое спасибо тебе дедушка мороз за тёплые вещи. только вот руковичек в посылке не было, наверное на почте спёрли.)))))
Алена на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NATKA (09.12.2013), Лесюша (27.12.2013)
Старый 26.12.2011, 15:58   id поста 117359 | #13
NATKA

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
наверное на почте спёрли.)))))

Старый 26.12.2011, 21:02   id поста 117478 | #14
Королева
*Вторая Вице Леди-2012*
*Бомба Года*

Ник на СЗ: Королева
Поблагодарили 718 раз(а) в 358 сообщениях
Королева как роза среди колючекКоролева как роза среди колючекКоролева как роза среди колючекКоролева как роза среди колючек

Отправить сообщение для Королева с помощью ICQ Отправить сообщение для Королева с помощью Skype™

slonik-kms, офигенные письма! А главное, правдивые! ))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 19:49   id поста 119890 | #15
Lesya
***Тай-Леди***

Ник на СЗ: Les_ya
Поблагодарили 274 раз(а) в 190 сообщениях
Lesya - очень-очень хороший человекLesya - очень-очень хороший человекLesya - очень-очень хороший человекLesya - очень-очень хороший человек

31 декабря… девять вечера… вы садидесь за праздничный стол… далее память стерта…

1 января… раннее утро (16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки…
Трудно дышать, нос полностью забит конфети… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.
Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона…
По дороге на кухню встречаете супругу. Она в начнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от ма-раканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать питарды на улице, видимо, было далеко…

4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зерка-лу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин…

5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытво-ряли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…

6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту… Кот еще ни о чем не до-гадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина…

7 января… Думается, что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом - Россияне больше не могут пить!
В припадке дикой настольгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь, можно снимать передачу «Жди меня».
Какой-то кретин предлагает выпить… ему делают харакири…

8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих - этовы, кот и Максим Галкин на экране…

9 января… Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу…
Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил,что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один ино-странный язык - Старый Новый Год.
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fantazy (06.12.2013)
Ответ

Опции темы