Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь! Вызов мастера на дом!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Дом и Семья > Семья > Любовь

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2016, 20:49   id поста 739327 | #61
Vera U
Леди

Ник на СЗ: Vera U
Поблагодарили 553 раз(а) в 174 сообщениях
Vera U пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
Это в общем-то нормальная реакция, разреветься при нем, это тоже нормально. Одной в чужих стенах, особенно вечерами, первое время будет очень непросто, может не совсем это удачное решение? Да и с малышкой одной в квартире будет тяжеловато

Полностью поддерживаю !
Разревись ! Имеешь полное право , можно сказать даже - необходимость (
И еще раз подумай , надо ли оставаться одной в квартире ? С ребенком первый год будет очень тяжело , и роды дело непредсказуемое .
Vera U вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 20:59   id поста 739329 | #62
8Екатерина8
Принцесса

Ник на СЗ: 8Екатерина8
Поблагодарили 360 раз(а) в 180 сообщениях
8Екатерина8 скоро придёт к известности

@Акбара, это конечно еще и гормоны. Если мне при ровном течении в жизни в беременность просто хотелось плакать ни с того ни с сего, то в такой ситуации-это вполне нормально. Когда у меня была 20 неделя беременности, я только вернулась с сохранения, и прочитала у мужа в телефоне не очень приятные мне смс. Измены не было, но в ту сторону одна нога смотрела) Я думала тогда, что с ума сойду! Вот реально! Я такую боль испытывала раздирающюю в груди. Мне хотелось кричать, орать от этой боли, но дома спала старшая дочь (муж на работе в этот момент был), и я просто рыдала насколько могла тихо. И писала ему смс о том, что я испытываю... Это было ужасно.... Я сейчас понимаю, что прочитай я все это в небеременном состоянии, то ситуация воспринялась бы мной не так остро... Поэтому Вам обязательно станет легче. Время лечит... А сейчас Вы испытываете то, что просто обязаны испытывать. Но не забывайте, что это все гормоны)
8Екатерина8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 21:07   id поста 739330 | #63
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,262 раз(а) в 6,764 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

У меня есть кроватка в разобранном виде, правда, очень старенькая, матрас к ней бамбуковый нормальный. Если что, попросим людей хороших, привезем соберем. Обещаниям, конечно, верить, трудно, но старайтесь все-же верить в его лучшую сторону. Как говорят, какой стороной видишь человека, той он и поворачивается. Если любите, то молитесь за то, чтобы он прозрел, вспомнил про свою ответственность, что он мужчина и будущий отец.
По поводу страха, помните, что малышке страшно вместе с вами сейчас, разговаривайте с ней, объясняйте, успокаивайте и, главное, верьте, что все будет хорошо. Это испытание, которое надо пройти и пройти с наименьшими потерями, все вырулится. Верьте. Часто кажется, что все рушится, а на самом деле, что ни делается, все к лучшему. Хоть и кажется порой, что это не так.
Надо придумать отвлекающее занятие, чем-то голову забить от негативных мыслей, рукоделием заняться, читать информацию про малышей и уход за ними. Чтобы меньше в голове перекачивать ситуацию, пользы от этого немного
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 22:26   id поста 739344 | #64
ida
Принцесса

Ник на СЗ: ida
Поблагодарили 606 раз(а) в 369 сообщениях
ida на пути к лучшему

Вот полностью согласна сNATKA Все изменяется только у лучшему. Верьте в это. Такое и в небеременном состоянии очень тяжело пережить, а у Вас еще и положение такое. Поэтому я за рев даже перед ним, пусть знает, что Вы его любите и что с семьей ему будет лучше чем с фиг знает с кем.
Потом в период раздумий он все это вспомнит. А Вам в скором времени уже некогда будет вспоминать-размышлять. И это он остается одиночкой, а у Вас будет любимая дочка, семья.
ida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 00:53   id поста 739369 | #65
Есения
*Правдоруб года*

Ник на СЗ: Катерина Серенко
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 958 сообщениях
Есения скоро придёт к известностиЕсения скоро придёт к известности

Когда у меня на душе тяжело, я читаю - просто убегаешь в другой мир, в другую жизнь.
Есения вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (24.02.2016), NATKA (24.02.2016), Орхиdея (24.02.2016)
Старый 24.02.2016, 01:00   id поста 739371 | #66
Алёна Ют
Консультант

Ник на СЗ: Алёна Ют
Поблагодарили 1,512 раз(а) в 652 сообщениях
Алёна Ют пока не определено

@Акбара, а может быть уже пора разозлиться??? Вы не думали что богу могло осточертеть видеть вас такой слабой и немощной, цепляющейся за чьи-то брюки, и он дал вам основательно под дых для того чтобы научить вас быть сильной, раскрыть себя и свои силы, ведь вы скоро станете матерью, а это самое сильное существо на свете! Может он учит вас что пора уже перестать думать о каком-то мужечке, а начать думать в первую очередь о ребёнке и о себе?
Алёна Ют вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brandy (25.02.2016), chereshnya (25.02.2016), Lyusya (24.02.2016), Uchilochka (24.02.2016), verun4ik (26.02.2016), Леди_Стерва (25.02.2016), М@линкина (24.02.2016), МумиМама (24.02.2016), СНЕЖНАЯ (24.02.2016)
Старый 24.02.2016, 09:20   id поста 739377 | #67
Vera U
Леди

Ник на СЗ: Vera U
Поблагодарили 553 раз(а) в 174 сообщениях
Vera U пока не определено

Цитата:
Сообщение от Алёна Ют Посмотреть сообщение
@Акбара, а может быть уже пора разозлиться??? Вы не думали что богу могло осточертеть видеть вас такой слабой и немощной, цепляющейся за чьи-то брюки, и он дал вам основательно под дых для того чтобы научить вас быть сильной, раскрыть себя и свои силы, ведь вы скоро станете матерью, а это самое сильное существо на свете! Может он учит вас что пора уже перестать думать о каком-то мужечке, а начать думать в первую очередь о ребёнке и о себе?

Быть сильной перед родами , это конечно замечательно ) Но , когда нет средств к существованию , нет жилья , гормоны пляшут ? Заработать уже нет возможности ( Чувствуешь что ничего не можешь изменить ..... Пройдет год , другой Акбара , забудет все обиды , уладит все дела и будет жить счастливо.
Vera U вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NATKA (24.02.2016)
Старый 24.02.2016, 09:57   id поста 739385 | #68
Безуминка
*Антиформат*

Ник на СЗ: Безуминка
Поблагодарили 2,755 раз(а) в 913 сообщениях
Безуминка на пути к лучшему

УПРАВЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЯМИ С МУЖЧИНОЙ

Женщина может управлять отношениями только тогда, когда она к ним не привязана.

Если женщина придает отношениям слишком большую значимость и фатальность, если она готова пожертвовать собой и своим счастьем ради мужчины, если она готова идти на огромные жертвы ради отношений, то именно эти отношения разрушат её и уничтожат, именно в них ей придется пережить самый сильный стресс и самую большую боль.

Все мы это проходили, правда?
Когда женщина плачет «Я не хочу без него жить…», а ему абсолютно всё равно.

Но если женщина легко относится к отношениям с мужчиной, если ей хорошо с ним и также хорошо без него, если она готова его потерять и при этом сохранить в сердце любовь и радость от жизни, то в этих отношениях её ждет огромный рост, обоюдная любовь и очень глубокие, интересные яркие чувства!

Именно то, к чему мы начинаем сильно привязываться , становится источником самых болезненных уроков!
Поэтому, если Вы почувствовали, что отношения стали приносить слишком много боли и страданий, если все Ваши переживания связаны с отношениями, значит пришло время отпустить и дистанцироваться.

Значит пришло время обратить внимание на себя, и вспомнить, что источник счастья не мужчина, а Бог, который живет в сердце каждого человека, а значит каждый может быть счастлив самостоятельно!

Если Вы хотите быть успешными в отношениях, управлять ими, получать от них радость и заряд энергии, мой Вам совет — смените фокус внимания!

Обратитесь внутрь себя, делайте себя счастливой, научитесь жить счастливо без мужчин, и именно тогда к Вам придут самые интересные, мужественные и зрелые мужчины.

Не залипайте в мужчин, не подстраивайтесь и, ни в коем случае, не ломайте себя ради них! Им не интересно жить с подавленной, замученной женщиной без блеска в глазах!

Ваша задача расцвести, раскрыться, почувствовать счастье и драйв от жизни!

© Юлия Судакова
Безуминка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (24.02.2016), NATKA (24.02.2016), Аффшорка (24.02.2016), СНЕЖНАЯ (24.02.2016)
Старый 24.02.2016, 13:45   id поста 739426 | #69
Лилия
*Вторая вице -Леди Весна -2014*

Ник на СЗ: Зайкина-мозайкина
Поблагодарили 908 раз(а) в 459 сообщениях
Лилия на пути к лучшему

Я конечно понимаю, что животные тоже ответственность. Но точно будет возможность самой справляться, когда появится новорожденная? Я в том плане, что собака еще есть. Кто будет выгуливать, когда будет роддом? Или рано поутру, днем, вечером? Ведь ребенка одного не оставить. В морозяку тоже не потащишь на улицу в том же слинге.
Мужик конечно бесячий. Будто ему удовольствие доставляет видеть страдания жены.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vera U (24.02.2016), Светлая (24.02.2016)
Старый 24.02.2016, 13:51   id поста 739430 | #70
Алёна Ют
Консультант

Я ведь в прошлый раз не просто так спрашивала про возраст и наличие родителей) Возраст такой что ты (было-бы желание) горы можешь свернуть. А родители хоть немного, но помогут (без копейки и без куска хлеба точно не останешься). В квартире съёмной не уютно? Мозг включила, руки подняла, и подправила интерьер под своё мироощущение хоть горшком цветов! К чему сопли распускать? Разозлись на этого мужичонку за то что он заставил тебя плакать и портит комфорт и уют малышу в твоём животике, подними пятую точку, и сделай так, чтобы через год-два он охринел от своей глупости глядя на тебя и твоего ребёнка. Да, будет тяжело, иногда будет настолько тяжело, что даже выть ночью как волк на луну сил не будет вообще. И впроголоть может быть придётся иногда пожить для того чтобы купить малышу хорошие подгузники и смесь. Ну и что? Это-же не надолго, это быстро пройдёт. Если ты захочешь - ты всё сделаешь, и это научит тебя одной очень важной вещи - всё, что происходит в твоей жизни, всё к лучшему! Ты пока об этом даже не догадываешься, но оно будет именно так! Если бог тебе что-то даёт - бери, не ной, и помогай ему улучшать твою жизнь и жизнь твоего малыша)

Последний раз редактировалось Алёна Ют; 24.02.2016 в 13:54.
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Blood_nerry (24.02.2016), Brandy (25.02.2016), chereshnya (25.02.2016), ida (24.02.2016), Jane (24.02.2016), Lu (08.03.2016), Lyusya (25.02.2016), nastenagalya (24.02.2016), Nastyavk (24.02.2016), Sedova (24.02.2016), Uchilochka (24.02.2016), verun4ik (26.02.2016), Vita (24.02.2016), Викуля (24.02.2016), грознЁнка (26.02.2016), Екатерина.П (24.02.2016), М@линкина (24.02.2016), Маруська (24.02.2016), МумиМама (24.02.2016), Ольга79 (24.02.2016), Оля)))ля (24.02.2016), Ритыч (25.02.2016), Светлая (24.02.2016), СНЕЖНАЯ (25.02.2016), Счастливая (25.02.2016), Ююлия (25.02.2016)
Старый 24.02.2016, 23:05   id поста 739610 | #71
NATKA

NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Наверное, раньше, я бы тоже сказала: соберись, разозлись. Докажи ему что-то.
Сейчас иначе.
Сейчас я искренне уверена, что нельзя беременной женщине вбирать в себя зло, ведь это наверняка причинит вред нерожденному малышу. Она должна сейчас заботиться о малышке оберегать ее, успокаивать. Злость, это как минимум, спазм. Это если на физическом уровне.
И чувства свои тоже не стоит прятать, геройствовать. Муженек должен знать, что причиняет боль. Конечно, не стоит ныть и выпрашивать жалость, но он должен знать правду и последствия своего поступка.

Последний раз редактировалось NATKA; 25.02.2016 в 10:02.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vera U (24.02.2016), Vita (25.02.2016), Флайка (25.02.2016), Юлиия (05.03.2016)
Старый 25.02.2016, 09:31   id поста 739662 | #72
ida
Принцесса

Ник на СЗ: ida
Поблагодарили 606 раз(а) в 369 сообщениях
ida на пути к лучшему

Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Думаю уже пора им решать материальную часть вопроса. Когда и сколько в цифрах и датах. Что то он уже сейчас не особо стремиться помогать, а потом когда с глаз уедет, может и совсем забыть... Может быть любой поворот событий, на благоприятный 100% рассчитывать не стоит... о себе и тем более о ребенке нужно заботиться, а не ждать с моря погоды
ida вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (25.02.2016), Vera U (25.02.2016), Екатерина.П (25.02.2016), Марья Моревна (25.02.2016), Счастливая (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 10:49   id поста 739683 | #73
NATKA

Полностью согласна, в этой ситуации выход только подать на алименты на себя и ребенка на фиксированную сумму,чтобы покрывала стоимость жилья и питания
Пользователь сказал cпасибо:
Vera U (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 13:05   id поста 739720 | #74
Счастливая
Любимая подружка

Ник на СЗ: Счастливая Саша
Поблагодарили 573 раз(а) в 233 сообщениях
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Акбара Посмотреть сообщение
страшно то как. никому не говорю как мне страшно, только здесь пишу . а у самой в душе всё сжимается

Милая, а у малышки-то нет сейчас никого, кроме тебя! Не надо бояться! Защитить свое дитя можешь только ты! И вот от этого страха тоже.
И действительно, что такого неуютного в той квартире? Ведь скоро проснется инстинкт гнездования и самое время заняться уютом. или там ремонт требуется капитальный?
У меня тоже стоит кроватка. Такая, с комодом. Но туда нужны умелые мужские руки. Она видала виды, конечно. А когда рожать-то?

Добавлено через 2 минуты
А хороша свекровь!ремонт ей нужен! Сама не женщина, что ли? Ее, небось, беременную не бросали!
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 15:50   id поста 739768 | #75
Алёна Ют
Консультант

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
Наверное, раньше, я бы тоже сказала: соберись, разозлись. Докажи ему что-то.
Сейчас иначе.
Сейчас я искренне уверена, что нельзя беременной женщине вбирать в себя зло, ведь это наверняка причинит вред нерожденному малышу. Она должна сейчас заботиться о малышке оберегать ее, успокаивать. Злость, это как минимум, спазм. Это если на физическом уровне.
И чувства свои тоже не стоит прятать, геройствовать. Муженек должен знать, что причиняет боль. Конечно, не стоит ныть и выпрашивать жалость, но он должен знать правду и последствия своего поступка.

Вот как раз доказывать кому-то что-то совсем не надо. Зачем? Единственный человек в этой вселенной, которому ты должен всё время что-то доказывать - это ты сам. Сказанное мной выше "чтобы через год-два он охринел от своей глупости глядя на тебя и твоего ребёнка" было не в контексте "он ещё пожалеет!", а как маленькое воззвание к женскому самолюбию "вытри сопли, носик к верху, и ломись к вашему с малышом светлому будущему своими силами!"
Кстати о злости. Она разная бывает) Хорошая, добрая злость, даёт толчки к дальнейшему развитию себя и всего того что тебя окружает. А вот кричать "ты меня бросил! Да чтоб тебя!", плеваться слюной - этого делать никогда не стоит. Про таких женщин я говорю "преждевременный климакс мозга".
"Должен знать правду и последствия своего поступка"... А вот он прям совсем не понимает и не видит что творит! Бедный маленький мальчик! Сейчас разрыдаюсь от жалости
Я вот что хочу сказать напоследок... Во вселенной существует закон "бумеранга" или "отражения" (кому как больше нравится). Он очень мощный, и мне он безумно нравится, поскольку это и есть справедливость. Я каждый день наблюдаю как этот закон работает. Кому-то возвращается тёплое доброе, а кому-то холодное злое. Но все всегда получают по заслугам) Кто-то раньше, кто-то позже. И момент "получения" всегда идеален для прочувствования) Так вот, лично знаю трёх таких, бросивших в своё время своих девушек беременными. Двое из них уже получили под дых. Одного пол года назад очень кинематографично бросила жена - забрала двоих детей, уехала к новому мужчине в Нижний Новгород, уже ждёт третьего малыша. Уже развелись. Он теперь никому не нужен, кроме бутылки, от него все шарахаются, так-как вечно пьяный и зачуханый. Второго бросила жена когда он очень сильно заболел. Вот уже как 2 года он инвалид. Так-же сломался, бухает. У третьего пока всё нормально. Пока)
ПС: я бы на вашем месте бежала от этой семейки подальше, поскольку "заняться срочным ремонтом" - уж сколько людей меня не любят из-за моей жесткости (ну, я и не 100$ чтобы всем нравиться ), но это - (прошу прощения у модераторов) настоящая сука.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nastenagalya (25.02.2016), Nastyavk (25.02.2016), Марья Моревна (25.02.2016)
Ответ

Опции темы