Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Разговорчики о том, о сем... > Поговорим откровенно

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2010, 22:04   id поста 39237 | #61
Дианка
Принцесса

Ник на СЗ: ДианкаL
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Дианка скоро придёт к известностиДианка скоро придёт к известности

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Отправить сообщение для Дианка с помощью ICQ

ushinka, )))))))
Дианка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 02:46   id поста 39258 | #62
Кратаня
*Вторая Вице Леди-2012*

Ник на СЗ: Кратаня
Поблагодарили 446 раз(а) в 172 сообщениях
Кратаня как роза среди колючекКратаня как роза среди колючекКратаня как роза среди колючек

Прикольно, девчат, сначала всех птички эээ... пометили, потом все на экзамене со шпорами опозорились, а потом у многих каблуки поотваливались))) Если все так часто и у всех происходит, то может и не совсем позор? а просто мааааленький конфуз...
Ну, я тож расскажу, только не про себя, а про дяденьку одного. Как-то раз с мамой были на рынке открытом (мне лет 15 было) и выбирали конфеты, по-моему, а напротив дядечка с приятелем стоял - такой боооольшой и хохотун. Вот приятель ему что-то рассказывал-рассказывал, типа байки какой-то, и этот дядечка начинает от души так хохотать, и тут... да-да... птичка не промахнулась и прямо на губу ему свои дела сделала... Просто дикий хохот продавцов начался, а дядечка рукавом вытерся и говорит, меткая зараза! и опять хохотать...Мне почему-то его жалко было, все же он покраснел...
Кратаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 04:02   id поста 39259 | #63
Настеньkа
Миссис "Умелые ручки"

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настеньkа скоро придёт к известности

У меня тоже случай со шпорами в институте был, вернее с парашютами. Очень мало у нас было преподов, у которых можно было списать, каралось вообще строго, но если выдавалась такая возможность, то мы пользовались парашютами. Сидим на экзамене, все в драповых маминых пиджаках знойным летом для лучшей маскировки парашютов (интересно, преподы замечают, как модные девушки в период сессии преображаются?) Тут моя система парашютирования дала сбой, эти огромные кипы бумаг начинают вываливаться у меня, сквозняком их подхватывает и они начинают ЛЕТАТЬ!!! Сижу и делаю вид, что у меня всё хорошо и ничего собственно не происходит. А шелест такой стоит! Преподаватель говорит мне: "Тут у вас упало, соберите, положите мне на стол, потом заберете." Собрала и сижу, стыдно, а что делать - не учила я тот предмет совсем. Можно, конечно, было гордо покинуть аудиторию, потом прийти на пересдачу, но нет, надо попробовать все варианты. Маякую подруге, выручай. Она достала заветный листок и положила на соседний стул, который от меня находится через проход на другом ряду. Бросаю ручку на пол подальше, иду поднимать и заодно беру листок с ответом. Смотрю - НЕ ТОТ БИЛЕТ!!! Прошу опять у подруги (спасибо ей за терпение!), она кладет туда же, а препод уже заинтересована моим поведением. Но мне-то терять нечего, надо использовать все возможности получения в течении последующего полугода стипендии (даже после удачной пересдачи стипендию нам не платили). Ну вот, прошу у препода новый листок чистый (старый якобы я уже исписАла, вон знаний сколько, так и прут из головы!!!), иду за ним, бросаю его на тот стул, где лежит заветный ответ (Девид Коперфилд отдыхает!), поднимаю оба. Фокус удался. Ответила кое-как, тройку мне поставили. Вышла в коридор и у меня случилась истерика смехом от перенапряжения, мне всегда надо в таких случаях либо поплакать, либо посмеяться, скинуть напряжение. И вот я смеялась (мягко сказано) в одиночестве и тишине, а девчонки мне потом сказали, что препод спросила оставшихся: "Она что, плачет там? Она так расстроилась из-за тройки?"
Настеньkа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 08:22   id поста 39260 | #64
chereshnya
Любимая подружка

Ник на СЗ: chereshnya
Поблагодарили 2,549 раз(а) в 1,397 сообщениях
chereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючек

Отправить сообщение для chereshnya с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Настеньkа Посмотреть сообщение
Тут моя система парашютирования дала сбой, эти огромные кипы бумаг начинают вываливаться у меня, сквозняком их подхватывает и они начинают ЛЕТАТЬ!!!

ну почему ж сбой как раз наоборот сработала
chereshnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 09:42   id поста 39271 | #65
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 22,149 раз(а) в 7,000 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Настеньkа, заметь, у тебя уже не впервой макулатура летаетветренная, ты Наська,ух ветренная
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 09:43   id поста 39272 | #66
chereshnya
Любимая подружка

Ник на СЗ: chereshnya
Поблагодарили 2,549 раз(а) в 1,397 сообщениях
chereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючек

Отправить сообщение для chereshnya с помощью ICQ

эт все сквозняки
chereshnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 17:54   id поста 39391 | #67
Настеньkа
Миссис "Умелые ручки"

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настеньkа скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
Настеньkа, заметь, у тебя уже не впервой макулатура летаетветренная, ты Наська,ух ветренная

Вот-вот, я тоже подумала об этом, 2 истории тут и обе с бумагой и ветром!
Настеньkа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 19:59   id поста 39401 | #68
Татьяна
Принцесса

Ник на СЗ: Танюшка кмс
Поблагодарили 169 раз(а) в 104 сообщениях
Татьяна - очень-очень хороший человекТатьяна - очень-очень хороший человекТатьяна - очень-очень хороший человекТатьяна - очень-очень хороший человекТатьяна - очень-очень хороший человек

У меня тоже был курьезный случай, связанный со сквозняком. Вступительный экзамен в институте. Преподователь мужчина раздает титульные листы, я сижу на поледней парте. Он кладет листок мне на пару, разворачивается и идет к себе на место. В этот момент, из раскрытого окна, порыв ветра подхватывает мой листок и он прилипает прямяком к "заднему месту" преподователя. Я понимаю что он сейчас так и уйдет вместе с моим листочком, и я аккуратненько хватаю листок за сааамый краешек, но преподаватель все же почуствовал и обернулся. Посмотрел на меня и улыбнулся. Мне было ужасно стыдно.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lyusya (22.11.2016)
Старый 01.10.2010, 20:53   id поста 39403 | #69
NATKA

NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

предположу, что сдала на 5
Старый 01.10.2010, 21:14   id поста 39406 | #70
Sedova
***Атипичная блАндинка***

Ник на СЗ: Sedova
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 3,635 сообщениях
Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!

Отправить сообщение для Sedova с помощью ICQ

Цитата:

а то ж, симпатишная дифчина погладила по попе украдкой, это однозначное "ОТЛ"!!!
Sedova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:24   id поста 39409 | #71
Татьяна
Принцесса

Ник на СЗ: Танюшка кмс
Поблагодарили 169 раз(а) в 104 сообщениях
Татьяна - очень-очень хороший человекТатьяна - очень-очень хороший человекТатьяна - очень-очень хороший человекТатьяна - очень-очень хороший человекТатьяна - очень-очень хороший человек

Цитата:

не сдала на 4, но преподователь дал спокойно списать
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:32   id поста 39411 | #72
Sedova

Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!

какой-то неправильный препод......
Старый 01.10.2010, 21:58   id поста 39420 | #73
NATKA

понял, видать, что продолжения не будет...
Старый 01.10.2010, 23:09   id поста 39428 | #74
Алена
***Сила воли***

Ник на СЗ: алена1982
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 616 сообщениях
Алена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личность

договорилась я с томарочкой, что бы она мне кап продала. скинула в личку где можно будет забрать. я поехала , а заглянуть и посмотреть ( так сказать обновить память)забыла. приезжаю, поднимаюсь на нужный этаж 2 офиса. а какой точно не помню толи европа ,толи русское радио. ну почему то я решила что русское радио. стучусь открывает девушка спрашиваю антона, говорит проходите. захожу сидит парень.
я- здравствуйте
он- здравствуйте.
я- мне у вас нужно забрать кое-что:
он-недоумённо что???????
я думаю как бы это так объяснить, что бы не раскраснеться. потом заподозрив не ладное , спрашиваю
вы муж тамары?
он- нет.
я в шоке!!!
парень( посмотрев на меня очень так странно) предложил мне пройти в соседний офис, говорит там тоже есть антон.
я стучусь в соседний офис.
открывает девушка, я спрашиваю антона. выходит парень
я-ВЫ АНТОН, МУЖ ТОМАРЫ??????????????
он -да.
я про себя (слава!!!)
ну забрала, больше не поеду!!!
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 00:09   id поста 39440 | #75
Sedova

Алена, да лааана тебе)))) у нас офис оч позитивный! говорила б прямиком, ты бы все поржали)))))))) А мне б муж потом пересказал)))))
Ответ

Опции темы