Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Здоровье и красота > Женская красота > Косметика, парфюмерия, бытовая химия

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2012, 21:08   id поста 148326 | #1
Lesya
***Тай-Леди***

Ник на СЗ: Les_ya
Поблагодарили 274 раз(а) в 190 сообщениях
Lesya - очень-очень хороший человекLesya - очень-очень хороший человекLesya - очень-очень хороший человекLesya - очень-очень хороший человек

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Тайны нашей косметички

Девочки, давайте в этой теме делиться у кого что есть в косметичке, оставляя отзывы, можно с фото. И чего бы очень хотелось приобрести для себя любимой
У меня тоник и крем для лица Vichi Normaderm вот такие

тушь Loreal volume million lashes

покупаю ее третий раз, уж очень она мне нравится, пока свежак, но уже через пару недель использования эффект совсем не такой, а через месяц вообще начинает осыпаться не продержавшись и целого дня. подумываю о смене ее на

тональник и румяна у меня Oriflame Giordani Gold

Румянами пользуюсь давно, очень довольна. Тональник тоже ничего вроде, мне нра что он плотный, не скатывается, не шелушится,скрывает покраснения и т.д. (мне это важно, поскольку кожа моя вредная) Хочу попробовать что-нибудь другое, так как просто мне он уже поднадоел)))
пудра такая, довольна

Тенями пользуюсь очень редко в последнее время, так что при проведении ревизии в косметички остались запеченные Pupa несколько оттенков (картинку что-то не нашла)
Помады в последнее время тоже у меня не в почете, пользуюсь блесками
BOURJOIS 4D, Dior

Лаки для ногтей отсутствуют давно, потому что в последние года три ногти наращиваю, "без ногтей" хожу максимум 2-3 месяца, в это время пользуюсь укрепляющими бесцветными средствами.
В общем после недавно проведенной ревизии из двух набитых неиспользуемой косметикой косметичек, осталась одна с довольно приличным запасом для новых приобретений к тому же подарочных сертификатов Летуаль после зимних праздников накопилось на приличную сумму))), руки чешутся потратить, а чего хочу незнаю
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 21:36   id поста 148349 | #2
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Ник на СЗ: Светкомса
Поблагодарили 5,937 раз(а) в 3,110 сообщениях
Светкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личность

Lesya, какой подробный отчет, молодец!
А у меня одних помад штук наверное 10, прям всех цветов от розового до шоколадного, под настроение ))))
Светкомса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 21:45   id поста 148355 | #3
Lesya
***Тай-Леди***

Lesya - очень-очень хороший человекLesya - очень-очень хороший человекLesya - очень-очень хороший человекLesya - очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Светкомса Посмотреть сообщение
А у меня одних помад штук наверное 10, прям всех цветов от розового до шоколадного, под настроение ))))

у меня тоже так было, и помад и теней, куча-кучная причем ими я не пользовалась уже давно, а тут я занялась ревизией косметики и то что было в хорошем состоянии отдала маме, остальное повыбрасывалатепе рь у меня полный минимализм
Старый 04.03.2012, 22:00   id поста 148366 | #4
грознЁнка
*КОРОЛЕВА СИМАЛАНДИИ*

Ник на СЗ: грознЁнка
Поблагодарили 4,184 раз(а) в 2,282 сообщениях
грознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
тушь Loreal volume million lashes

Ух ты! Я купилась на рекламу, купила эту тушь. Для меня она единственная, которую я категорически больше не куплю. Один еЁ плюс для меня - смывается на раз-два )))

У меня, наверное, самая минималистичная косметичка - тональник, пудра, две коробочке теней, подводка, тушь. Помад несколько штук, но я ими не пользуюсь практически, в основном блеском. усЁ )))
грознЁнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 22:05   id поста 148372 | #5
byyf
***Несравненная мама***

Ник на СЗ: byyf
Поблагодарили 262 раз(а) в 106 сообщениях
byyf - весьма и весьма положительная личностьbyyf - весьма и весьма положительная личностьbyyf - весьма и весьма положительная личность

грознЁнка, у меня еще меньше
Тушь, карандаш, помада... тени убил Несравненный...нада купить. Летом блеск.
byyf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 22:10   id поста 148375 | #6
МандаринкА
*Первая Вице Леди-2011*
*Мультифруктовая фея*

Ник на СЗ: МандаринкА
Поблагодарили 2,068 раз(а) в 1,389 сообщениях
МандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личность

Отправить сообщение для МандаринкА с помощью ICQ

byyf, не поверишь у меня тушь, карандаш и все
МандаринкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 22:11   id поста 148376 | #7
Анастасия
***Мама принцессы***

Ник на СЗ: Анастасия_кмс
Поблагодарили 234 раз(а) в 172 сообщениях
Анастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царстве

У меня за время декрета косметичка изрядно прохудилась...Сейчас активно восстанавливаю. Мое увлечение сейчас - азиатская косметика. В частности, купила на днях первый ВВ-крем. Но пока не попробовала, так как еще нет гидрофильного масла для его удаления.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 22:17   id поста 148379 | #8
Lesya
***Тай-Леди***

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
азиатская косметика

что это за косметика и где продается? чем понравилась?
Старый 04.03.2012, 22:23   id поста 148386 | #9
Анастасия
***Мама принцессы***

Анастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
чем понравилась?

много отзывов в инете...)))
Вот как не захотеть волшебный крем-фотошоп )))))))))
"Вся Азия сходит от них с ума, и у всех гяру и улззанг он есть. Это BB Cream ( от Blemish Balm ), что и расшифровывает его название. Говорят, одна корейская актриса после пластической операции на лице стала пользоваться таким кремом, и это её спасло. Теперь это очередной азиатский демон, которым одержима Япония, Китай, Корея и часть знающей-о-чем-идет-речь Европы. Меня азиаты закидают тапками. но я вам поведаю этот секрет.
Вы удивляетесь чистоте и гладкости азиатской кожи? Я не очень, так как знаю, чего стоит её добиться. Сама произвожу сию операцию каждое утро, если не лень :3 Это секретное оружие. называемое BB Cream.

Это комбинированный продукт, который сокращает количество тюбиков на полочке и время, потраченное на мэйк. Кроме того, это оазис для кожи - BB Кремы хорошо увлажняют, содержат SPF, борятся с прыщиками и признаками старения, а также скрывают то, что нужно скрыть и выравнивают тон кожи.
BB крем исключает из вашей повседневной жизни:
- Увлажнитель( не знаю, как по-русски то сказать уже =_=), в общем увлажняющий крем, лосьон и прочее. Вы просто не захотите дополнительно увлажнять лицо перед BB) Он и так с этим прекрасно справляется.

-Санблок. BB кремы содержат SPF 25 +, поэтому вам не нужен дополнительный продукт для защиты кожи от солнечных лучей. sdgd

- Борьба с прыщиками. BB кремы содержат активные вещества для проблемных зон!

- Anti-Aging. BB кремы содержат ингредиенты для предотвращения морщин.

- Консилер. BB кремы действуют как маскирующее средство для кожи под глазами (круги, мешки)т.д. Кроме того, маскирует пятна, покраснения, шрамы. Кто меня знает лично, помнит, что у меня на правой щеке пара параллельных тонких шрамов. Первый я получила в далеком детстве – об колючую проволоку. Второй не так давно – какой-то хентай-кун скрутил мне руки в школьном туалете, и я ударилась лицом об дверку. Так вот, BB кремы отлично маскируют шрамы, не создавая при этом эффекта тонны макияжа на лице, и затягивают их. Мои шрамы уже почти незаметно и без мэйка)

- Основа. BB Кремы выступают в качестве основы для макияжа и создания безупречной кожи.

- Отбеливающие лосьоны, жидкости. BB кремы содержат отбеливающие агенты, чтобы освежить вашу кожу. Азиаты знают, что светлая кожа всегда выглядит моложе темной.

IMG_6033Теперь вы можете понять, почему все так рады BB кремам. Их называют Крем-фотошоп, они практически идеальны, однако они не без недостатков.
- У кремов темноватый цвет, даже сероватый. Но на лице он куда-то девается, подстраиваясь под вашу кожу.
- Далее, выпускают их в количестве 4 оттенка, у многих бибиков вообще по 2. Это 13, 21, 23 и 31.
- Некоторым они кажутся плотноватыми. Как и все японские и корейские кремы. "
отсюда http://www.kawaii-sanda.info/
Старый 04.03.2012, 22:30   id поста 148393 | #10
Анастасия
***Мама принцессы***

А как выглядят эти баночки...Яблочки, персики, в виде мороженого, кружки кофе...Так и хочется все на полочку. Игрушки для взрослых девочек. )))
Моя доча как увидела первую баночку в виде персика....Ооо..долго договаривались, что это мамин.
Старый 04.03.2012, 22:35   id поста 148397 | #11
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Ник на СЗ: Светкомса
Поблагодарили 5,937 раз(а) в 3,110 сообщениях
Светкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личность

Анастасия, а сколько это чудо стоит?
Светкомса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 00:18   id поста 148449 | #12
AleksaD
*Дюймовочка*

Ник на СЗ: AleksaD
Поблагодарили 202 раз(а) в 124 сообщениях
AleksaD на пути к лучшему

Отправить сообщение для AleksaD с помощью ICQ

Светкомса,ББ порядка 500 р:-)
AleksaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 00:20   id поста 148450 | #13
AleksaD
*Дюймовочка*

Ник на СЗ: AleksaD
Поблагодарили 202 раз(а) в 124 сообщениях
AleksaD на пути к лучшему

Отправить сообщение для AleksaD с помощью ICQ

byyf,а косметичка у меня такая же как у тебя:-)))))
AleksaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 03:27   id поста 148463 | #14
Nikolechka
***Золотые ручки***

Ник на СЗ: Nikolechka
Поблагодарили 2,228 раз(а) в 712 сообщениях
Nikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всем

У меня косметики очень много получается, часто кто-то дарит, порой что-то новое хочется попробовать, но на деле это новое потом валяется без дела, и по истечении срока годности отправляется в помойку. Просто я уже привыкла к некоторым определенным вещам, и менять уже не хочется. Покупаешь новое, расстраиваешься, и возвращаешься к проверенному.
Уже много-много лет тушь покупаю Volum`Express Curved Brush, сейчас вот попробовала Maybelline The Colossal Volum`Express Cat Eyes, не понравилась, опять вернусь к своей первой

Тени для глаз Oriflame Beauty Smoky Collection Eye Shadow Trio, недавно внезапно закончились, пришлось купить BeYu Catwalk Trio Star Eyeshadow, в принципе тоже понравились

Тональный крем (обычный и с мерцаюшим блеском), румяна - много лет уже Giordani Gold, пудра Max Factor Creme Puff

Блеск для губ VIVIENNE SABO

Недавно попробовала серию средств для ухода за кожей лица ARNAUD. Очень понравилось! До этого фирмы L`Oreal покупала, но оставалось ощущение жирной кожи, пленки какой-то, и утром когда умываешься, вечерний крем чувствуется на коже, не впитывается до конца. А ARNAUD совершенно не чувствуется, текстура очень нежная. Крем для лица Hydra Absolu Creme (дневной) ночной крем, средство для кожи вокруг глаз Eclat Jeunesse, и самое классное средство - гель для умывания и снятия макияжа с кожи лица и глаз. Для меня это очень важно, потому что ненавижу отдельно тониками косметику с глаз снимать.

Девочки, кто едет на море, очень советую серию для волос Maria Nila icare sunswim. Шампунь, кондиционер и маска для волос. Наверное у всех по-разному, но мои волосы после прошлых поездок на море становились как солома. От солнца, морской воды очень сильно портились. В последнюю поездку взяла с собой эти средства, волосы вообще не изменились, даже лучше стали )))) Эти средства очень хорошо защищают на самом деле. Так что если у кого похожие проблемы, то стоит попробовать.
Nikolechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 08:09   id поста 148479 | #15
Lesya
***Тай-Леди***

Цитата:
Сообщение от Nikolechka Посмотреть сообщение
серию для волос Maria Nila icare sunswim

для меня на море это ооооченно актуально, волосы высыхают совсем где такую покупаешь?
Ответ

Опции темы