Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Дом и Семья > Семья > Объявляю вас...

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 14.08.2016, 21:04   id поста 765946 | #31
nastenagalya
Принцесса

Ник на СЗ: nastenagalya
Поблагодарили 644 раз(а) в 272 сообщениях
nastenagalya пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

@Кратаня, Доверие должно быть , но судя по всему тут именно то было катализатором, что доверие мужа было подорвано . да и кого бы не оскорбили, что на свадьбе 40 минут невеста общалась с бывшим??? А жениха бросила в зале одного???
@You-ла, любого мужа. Никто и не сказал, что
Цитата:
Сообщение от You-ла Посмотреть сообщение
привязывать надо цепями стпльными к ноге там или титьке своей
Ненадёжный. Зачем он

Это к тому, что лишний раз провоцировать не надо. Люди разные,жизнь длинная....и бывает в ней разное. И эта фраза про подруг и мужа говорит о том, что одинокая женщина ведет себя как одинокая в присутствии мужчины, неважно чей он муж или он неженат вовсе. Поэтому провоцировать не надо и все тут. Не буди лихо, пока оно спит тихо.

Добавлено через 2 минуты
А вот если уж он гульнул он, то согласна, надо расставаться(на мой характер), потому что доверия уже нет. Как сказал Ретт Батлер в Унесённых Ветром, лучше вспоминать о целой вазе, чем всю жизнь лицезреть обломки......но,повторюсь, это на мой характер...

Последний раз редактировалось nastenagalya; 14.08.2016 в 21:07.
nastenagalya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lu (14.08.2016)
Старый 14.08.2016, 21:18   id поста 765950 | #32
8Екатерина8
Принцесса

Ник на СЗ: 8Екатерина8
Поблагодарили 370 раз(а) в 185 сообщениях
8Екатерина8 скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Olga1967 Посмотреть сообщение
И муж постоянно устраивает скандалы по этому поводу.

Вы, конечно, были не права, но как-то мужу пора бы уже успокоится. Уже мне кажется наступает тот момент, когда нужно перестать оправдываться, и поднять подбородок выше (если Вы, конечно, уже извинились и признали свою ошибку перед мужем). А то бывает такой тип людей, которые понимают, что человек чувствует себя виноватым, и начинают ими манипулировать, унижать и пр.
8Екатерина8 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vita (15.08.2016), Викуля (16.08.2016)
Старый 14.08.2016, 22:28   id поста 765966 | #33
Безуминка
*Антиформат*

Ник на СЗ: Безуминка
Поблагодарили 2,775 раз(а) в 923 сообщениях
Безуминка на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Кратаня Посмотреть сообщение
автор темы изначально дала понять, что понимает свою ошибку, чувствует себя виноватой, пришла за советом... и что сделали наши форумчанки??

К нам не подходи! А то зааа-режем
Автор темы дала понять ситуацию так как понял каждый из читающих эту тему. Не думаю, что вы вправе заявлять, что чье то понятие ситуации кривое, потому что они вообще ничего не поняли...

Автор темы заявила свое недоумение в том, что она не понимает отчего это ее муж злится? Ведь она то ничего не сделала... Однако сделала.
Все поняла и наверное извинилась. А этот мужик... теперь он собрался ее угнетать и манипулировать ошибками... (это вообще только догадки, полной картины не видит никто, даже сама автор).
Не достойное поведение женщины порождает недостойное поведение мужчины. Насколько женщина позволяет себя угнетать, настолько и получает.
Нет в правильной семье равноправия. Равноправие может быть в дружбе. Семья это нечто большее.
Ошибиться может любой. И исправить свою ошибку тоже модет любой. И раз уж пришли на форум за советами, выслушайте всех с их самыми разнообразными идеями. А иначе с начала текста заявить чего именно хочется услышать в ответ. Та мы постараемся. Мы добрые....
Безуминка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МумиМама (15.08.2016)
Старый 15.08.2016, 17:11   id поста 766087 | #34
Лесник
*Консультант Года*

Ник на СЗ: Лесник
Поблагодарили 4,676 раз(а) в 1,698 сообщениях
Лесник пока не определено

Отправить сообщение для Лесник с помощью Skype™

@Кратаня, Аня, как, как, как можно на своей свадьбе оставить своего мужа и пойти разговаривать с бывшим??????????? Даже по элементарным правилам приличия нельзя бросать собеседника и прерываться на телефонный разговор. Кратко ответить еще куда ни шло, но болтать 40 минут? Даже пусть друзья там трещалли по трубке, но так и пошла бы к своему ненаглядному. Шесть (!!!) лет ждать предложения и в день долгожданной свадьбы разменять общество мужа на телефонный разговор с бывшим? И подруги тут под стать поступку - что заслужила, то и получила. Мужик истерики закатывает потому что чувствует себя преданным, шесть лет раздумывал, решился, а тут.... Плюс еще и друзья знают бывшего. По-моему самолюбие любого мужчины будет задето. Вы спросите своего мужа, как бы он отреагировал на такой поступок с вашей стороны.
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nastenagalya (15.08.2016), Безуминка (15.08.2016), Светлая (15.08.2016)
Старый 15.08.2016, 18:34   id поста 766101 | #35
8Екатерина8
Принцесса

Ник на СЗ: 8Екатерина8
Поблагодарили 370 раз(а) в 185 сообщениях
8Екатерина8 скоро придёт к известности

@Лесник, Ань, очень согласна, но со стороны мужчины так долго обижаться тоже как-то не по-мужски. Пора уже или дальше семью создавать, либо расходится. Какой смысл в этих обидах? Обе стороны уже должны все понять, поговорить и отпустить, по-моему...
8Екатерина8 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викуля (16.08.2016), Лесник (15.08.2016)
Старый 15.08.2016, 19:51   id поста 766108 | #36
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,904 раз(а) в 6,937 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Мужчина должен почувствовать должное уважение со стороны своей жены, и пока он этого не получит, будут и обиды (которые потом могут вылезти и через много лет).
Мудрая женщина посыпет голову пеплом и даст понять своему мужу, что он самый лучший, потому и выбор ее упал на него, а не на бывшего. А бывший, можно объяснить, локти кусает и потому пытается влезть в глаза разными способами, пусть даже и через друзей. Но у него нет ни малейшего шанса, потому что в подметки не годится... Вот такую позицию надо занимать,а не в позу "а чё такого я сделала" вставать
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jane (16.08.2016), koodesnica71 (15.08.2016), nastenagalya (15.08.2016), Викуля (16.08.2016), Лесник (15.08.2016), Светлая (15.08.2016), Тундретта (15.08.2016), Юшинка (16.08.2016)
Старый 17.08.2016, 20:33   id поста 766419 | #37
Olga1967
Новичок

Ник на СЗ: Ольга
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Olga1967 пока не определено

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
Мужчина должен почувствовать должное уважение со стороны своей жены, и пока он этого не получит, будут и обиды (которые потом могут вылезти и через много лет).
Мудрая женщина посыпет голову пеплом и даст понять своему мужу, что он самый лучший, потому и выбор ее упал на него, а не на бывшего. А бывший, можно объяснить, локти кусает и потому пытается влезть в глаза разными способами, пусть даже и через друзей. Но у него нет ни малейшего шанса, потому что в подметки не годится... Вот такую позицию надо занимать,а не в позу "а чё такого я сделала" вставать

Девочки, огромное спасибо за сочуствие!!!! Наконец то уговорила мужа пойти к семейному психологу, и пропить курс афобазола. Надеюсь поможет!!!! А то начал контролировать компьютер и телефон.

Последний раз редактировалось Olga1967; 17.08.2016 в 20:38.
Olga1967 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы