Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Здоровье и красота > Женская красота > Уход за собой

Уход за собой Как быть красивой в любом возрасте

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2017, 15:06   id поста 793162 | #1
Funny
*Как сказала, так и будет!*

Ник на СЗ: Funny
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 2,366 сообщениях
Funny - весьма и весьма положительная личностьFunny - весьма и весьма положительная личностьFunny - весьма и весьма положительная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию SPA - салон ТАЙРАЙ

Элитный SPA - салон ТайРай
Аллея Труда - 7 тел 8 ( 4217) 340 - 341

Традиционный тайский массаж
Тайский массаж горячими травяными мешочками
SLIM - массаж
FOOT - массаж
Массаж воротниковой зоны
Тайский ароматический OIL массаж
Тайский спортивный арома OIL массаж
Массаж головы и лица
Магическая сила камней
Королевский тайский массаж
Имбирный спрайт ( программа похудения)
Чистый лотос ( кедровая бочка и слим массаж)

Так же косметические услуги ( маски, чистки, массажи, пилинг, укольчики и тд

На Новый год сыновья подарили мне подарочный сертификат в массажный салон ТайРай ( он действителен 3 месяца с момента приобретения). Массажей куча и поэтому я, как та обезьяна, тянула почти до послелнего, то на этот массаж хочу, то на другой. Так как у меня чато бывает шейный хондроз, остановилась на массаже воротниковой зоны и спины ( продолжительнось 1 час - цена 1600 руб), позвонила, записалась на массаж к индусу( там ещё тайка массаж делает)
Приехала в салон, вывески нет, только белыми буквами на стекляной двери написано название, из далека не заметишь, ну ладно, нашла. На рецепшене девочки приветливые, всё показали - рассказали, предложили кофе ( 60 руб маленькая кружечка). Завели в комнату, комната уютная полумрак, тихая музыка, две массажных кровати, диван, два стула, столик и небольшой душ (симпатично). Разделась, легла на кушетку, жду своего индуса. Стук в дверь, заходит улыбающаяся тайка, на английском спрашивает как у меня дела и начинает мазать меня маслами. Я ей объясняю, что мне нужен Джейн ( по моему так его зовут) , а она всё ок и ок, не побегу же я голая на рецепшен с разборками, смирилась и приготовилась к Тайскому массажу, но тут появилась админ. и объяснила девочке, что она перепутала кабинеты. Уф... Пришёл мой индус и массаж начался , первые 10 мин он усиленно тёр - гладил мои ягодицы , но потом наконец то перешёл к спине и шее. Массаж оставил двоякое впечатление: вроде и хорошо, где то кайф, где то больно ( не расслабишься), но моя массажистка делает совершенно не так. Под конец ещё постучал по лбу каким то молоточком резиновым , через полотенце, повытягивал спину и шею. Массаж длился совмесно с тайкой 1 час 15 мин. В целом не плохо, сейчас кручу шеей без особого хруста, даже, кажется спина расспрямилась. Сходить для разнообразия можно, но для часовой процедуры дороговато
Funny вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (06.03.2017), NATKA (05.03.2017), Малинка (04.03.2017), Тундретта (04.03.2017)
Старый 05.03.2017, 00:35   id поста 793241 | #2
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 22,193 раз(а) в 7,008 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Таня, так смешно описала))))
Цитата:
Сообщение от Funny Посмотреть сообщение
мне нужен Джейн

он же Джимсон)))
Джейн - это как бы женское имя)))
Цитата:
Под конец ещё постучал по лбу каким то молоточком резиновым

Цитата:
Сходить для разнообразия можно

но страхово, еще ж и молоточком настучат по кумполу))

Цитата:
первые 10 мин он усиленно тёр - гладил мои ягодицы

приглянулись, видать))) как-то многовато для массажа шейно-воротниковой зоны-то))
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chereshnya (05.03.2017), Funny (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 10:39   id поста 793271 | #3
Funny

Funny - весьма и весьма положительная личностьFunny - весьма и весьма положительная личностьFunny - весьма и весьма положительная личность

@NATKA, Наташ, интересно узнать на какой массаж ты ходила и твои впечатления.
Старый 05.03.2017, 11:39   id поста 793281 | #4
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 22,193 раз(а) в 7,008 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
@NATKA, Наташ, интересно узнать на какой массаж ты ходила и твои впечатления.

Я ходила на тайский традиционный и на масляный к таечке Мэй (видать уехала она уже). В принципе, в первые разы тайский мне понравился, а вот масляный не впечатлил совсем - после аюрведического уричил массажа, этот был ни о чем. Как-то подостыла я к их массажам, когда в крайний раз попала на сырые полотенца, и массаж тоже как-то оказался (по моим ощущениям) халтурным. За эту стоимость тогда лучше в «Здоровое поколение» записаться, для здоровья эффект лучше будет.
Не знаю,есть ли сейчас в Тайрае «счастливые часы», но я обычно утром заходила в их профиль в инсте и смотрела,какое есть время, звонила и записывалась на него. Час массажа выходил по 1000 руб.
К Джимсону я не записывалась (это мой пунктик,что массажист должен быть с тобой одного пола, - однажды прочла в аюрведе и засело в мозгах))))), но слышала только хорошие отзывы от тех,кто был.
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Funny (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 12:24   id поста 793286 | #5
Funny

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
Не знаю,есть ли сейчас в Тайрае «счастливые часы»

Сейчас нет, но на Биг Тайгер скидка 50% на СПА-программу «ТАЙСКАЯ МЕЧТА» в исполнении мастеров из Таиланда и Индии (1400 руб. вместо 2800 руб.)
В стоимость купона входит:
-знакомство с услугами и этикетом салона
-одноразовые принадлежности (тапочки, простыни, салфетки)
-ритуал омовения ног (10 минут)
-тайский традиционный массаж (50 минут)
-массаж ног (30 минут)
-чаепитие в чайной зоне
-подбор или разработка индивидуальной программы
Общая продолжительность программы - 90 минут.
Старый 05.03.2017, 12:54   id поста 793290 | #6
RedLana
Милашка

Ник на СЗ: Redlana
Поблагодарили 65 раз(а) в 34 сообщениях
RedLana пока не определено

Была в Тайрае, тоже по купону, год назад... До чего же неприятно делает массаж этот Джимсон... Испортил все впечатление о салоне... Делала массаж у мужчин и в Персоне.. в сравнении с ними, Джимсон как-то как будто что-то лишнее там пытался намассажировать... скажем так, было некомфортно и расслабиться не удалось(
RedLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 19:48   id поста 795917 | #7
Леди-СПА
Новичок

Ник на СЗ: ннн
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Леди-СПА пока не определено

Здравствуйте, Татьяна! Хотим извиниться за ошибку админа, которая перепутала мастеров!
Цитата:
Стук в дверь, заходит улыбающаяся тайка, на английском спрашивает как у меня дела и начинает мазать меня маслами. Я ей объясняю, что мне нужен Джейн ( по моему так его зовут) , а она всё ок и ок, не побегу же я голая на рецепшен с разборками, смирилась и приготовилась к Тайскому массажу, но тут появилась админ. и объяснила девочке, что она перепутала кабинеты. Уф... Пришёл мой индус и массаж начался

Еще раз извините!

Добавлено через 18 минут
Цитата:
первые 10 мин он усиленно тёр - гладил мои ягодицы , но потом наконец то перешёл к спине и шее.

очень часто выслушиваем недоумения клиентов, о том, что наши мастера, и тайки в том числе, при массаже спины массируют и ноги, и руки... но это правильно! так вам ответит каждый мастер! так делают и в Тае, и в Индии, и на Бали, и во Вьетнаме... также массаж спины может закончится массажем головы... и в этом нет ничего неправильного...

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Массаж оставил двоякое впечатление: вроде и хорошо, где то кайф, где то больно ( не расслабишься), но моя массажистка делает совершенно не так

у каждого мастера своя техника, за три года у нас работало немало мастеров, и все они делали массаж по-своему... не хуже, а именно по-своему...

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Под конец ещё постучал по лбу каким то молоточком резиновым ,

а вот здесь хочу Вам возразить... никакими молоточками наши мастера не пользуются... всегда любой массаж заканчивается постукиванием и похлопыванием, но всегда руками... только руками!!!

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
В целом не плохо, сейчас кручу шеей без особого хруста, даже, кажется спина расспрямилась

Очень рады, что Вы получили эффект от массажа!

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сходить для разнообразия можно, но для часовой процедуры дороговато

Все очень относительно в этом мире... наши цены не отличаются от салонов нашего города, хотя там работают местные мастера...

Добавлено через 26 минут
Цитата:
когда в крайний раз попала на сырые полотенца,

Большое спасибо за замечания, обязательно учтем и будем внимательнее относиться к качеству нашего сервиса!

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Не знаю,есть ли сейчас в Тайрае «счастливые часы», но я обычно утром заходила в их профиль в инсте и смотрела,какое есть время, звонила и записывалась на него. Час массажа выходил по 1000 руб.

"Счастливые часы" в нашем салоне выкладываются тогда, когда есть "окошко" у мастеров, то есть, есть с утра свободное время. Сейчас запись "плотная", поэтому и не выкладываем. Следите за нашими страничками, и обязательно сможете попасть на массаж всего за 1000 руб.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
К Джимсону я не записывалась (это мой пунктик,что массажист должен быть с тобой одного пола, - однажды прочла в аюрведе и засело в мозгах))))), но слышала только хорошие отзывы от тех,кто был.

Есть девушки, которые стесняются идти на массаж к Джимсону, понятно... по если судить по вашему "пунктику", то у Джимсона должны быть клиенты - мужчины... но и мужчины стесняются... а мастер он хороший...

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Не знаю,есть ли сейчас в Тайрае «счастливые часы»,

В нашем салоне всегда есть акции, и не одна! Выставляем акции и на "Бигтайгере". Заходите на наш сайт тайрай.рф, там всегда свежая инфа про новинки и акции, а также следите за нашими страничками!
Рады видеть всех вас у нас в салоне! Спасибо за замечания и отзывы!
Леди-СПА вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Funny (03.04.2017), olga69 (20.06.2019), Аффшорка (30.03.2017), грознЁнка (31.03.2017), Ююлия (30.03.2017)
Старый 19.06.2019, 23:50   id поста 847830 | #8
MashaDD
Новичок

Ник на СЗ: MashaDD
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MashaDD пока не определено

Кстати мне тоже очень понравился тай рай массажный салон в спб . После него боли в спине и шее прошли. И когда массаж делают аромомасла помогают полностью расслабиться и погрузиться в себя. Как медитация получается ещё вдобавок) Думаю периодически процедурки буду повторять.

Последний раз редактировалось МумиМама; 20.06.2019 в 07:46. Причина: ссылка на сайт в другом городе
MashaDD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы