Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Здоровье и красота > Нетрадиционная медицина

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2015, 12:21   id поста 638782 | #1
Лилия
*Вторая вице -Леди Весна -2014*

Ник на СЗ: Зайкина-мозайкина
Поблагодарили 935 раз(а) в 482 сообщениях
Лилия на пути к лучшему

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Биоэнергокоррекция

Биоэнергокоррекция - (Биоэнерготерапия) - медот лечения, основанный на воздействии биоэнергоинформационного поля биоэнерготерапевта, на больной организм посредством управления собственным биоэнергоинформационным полем и коррекцией биоэнергоинформационной структуры больного.

Это самое краткое описание.

Кто то посещал такие сеансы?
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 12:48   id поста 638791 | #2
Безуминка
*Антиформат*

Ник на СЗ: Безуминка
Поблагодарили 2,775 раз(а) в 923 сообщениях
Безуминка на пути к лучшему

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Зайкина-мозайкина, я была. В общем сначала очень похоже на эзотерическое шарлатанство. Но после на приеме так расслабляешься, слушаешь про свои проблемы, соглашаешься и удивляешься, откуда блин он знает.
Например, накануне приема болели почки. Впервые в жизни. И доктор сразу сказал, что почки не на месте. Научил кстати самомассажу органов малого таза. Не зная о возрасте моих детей сказал и о их здоровье. Просто называла имена. Самой здоровой он заметил Ксюшу. Собственно и вправду. А Матвей как он сказал, находится в моем энергополе. Это значит, что я скорее всего его кормлю грудью, или он совсем еще грудничок, после родов связь держится даже у тех кто не на ГВ. И про мужнины проблемы сказал. При этом всем стоял ко мне спиной, разговаривая со своими рамками.
В общем впечатления не плохие. Как и почки после меня не беспокоили.
Кстати рассказывал, что все наши болезни женские от родов. Никто не делает правку живота только что родившей женщине. А органы у нее смещены. И пока они встанут на место, можно наблюдать множество отклонений от здоровья. Уже не говоря о биоэнергетике поля рожающей женщины, на которое воздействуют куча народа в родзале. Каждый со своими мыслями....
Безуминка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
chereshnya (18.02.2015)
Ответ

Опции темы