Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Здоровье и красота > Нетрадиционная медицина

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 07.12.2013, 15:06   id поста 483274 | #1
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,740 раз(а) в 6,887 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Слово лечит, настрои Георгия Сытина

Георгий Николаевич Сытин (30 августа 1921) - российский ученый, создал более двадцати тысяч словесных настроев, которые проверялись специалистами Минздрава и показали свою эффективность.

Для того, чтобы понять, как воздействует слово на организм, ученый долгие годы собирал и изучал старинные заговоры и создал настрои на исцеление от различных болезней, на омоложение, на долголетнюю красоту, на женскую привлекательность, на мужскую силу и так далее.

Сытин и сам вылечился своими настроями. Во время Великой Отечественной войны он получил девять ранений и вернулся в мирную жизнь инвалидом первой группы. Свой метод он отрабатывал на себе, и в 1957 году был признан годным к строевой службе! Медики признают, что во многих случаях методика Сытина просто незаменима.
Вот ссылка на одну из его книг: ЖИВОТВОРЯЩАЯ СИЛА. Помоги себе сам
Книги его продаются в книжных, я видела.

Последний раз редактировалось NATKA; 07.12.2013 в 15:11.
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
chereshnya (07.12.2013)
Ответ

Опции темы