Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Разговорчики о том, о сем... > Поговорим откровенно

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2016, 17:33   id поста 731190 | #331
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,869 раз(а) в 6,930 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Наткнулась на такой ритуал, кто хочет проверить? ;)

Ритуал для привлечения любви, проводимый на 14 января

Этот ритуал на привлечение любви я узнала совершенно случайно. Год назад, как раз под Старый Новый год, я перебирала старые газеты, которые мама хранит в сундуках еще со своей молодости. На дне одного из ящиков я нашла пожелтевший листок бумаги, на котором еще чернильным пером был описан старинный обряд на любовь.
Перво-наперво я спросила у мамы, откуда взялась эта записка – мама ее видела в первый раз. Так я сделала вывод, что это ответ из параллельного мира:)
Ритуал действует ! Мужчина обязательно появится в вашей жизни, но будет он таким, какого вы хотите в душе.
В записке было указано, что не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если этот человек и есть ваша судьба, то он придет к вам сам. После ритуала.
Теперь сам ритуал.
В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи – красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки трижды, обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный)с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать: «Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».
В течение месяца после обряда вы повстречается своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному .
Перед тем как проводить обряд нужно простить всех бывших, на кого вы еще обижены, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.
Для статистики напишу о том, как сработал ритуал у моих знакомых. Сестра встретила своего будущего мужа через 2 недели - на работе, одна подруга - через месяц - прямо 14 февраля на улице, случайно.
Другая, которая два года страдала от безответных чувств и не встречалась вообще с мужчинами (!), встретила суженого через три дня!
Обряд имеет силу только раз в году – под Старый новый год.
Буду рада, если ритуал поможет кого-нибудь!!!
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светкомса (13.01.2016)
Старый 03.02.2016, 10:49   id поста 735595 | #332
Lyusya
***Вездесущая***

Ник на СЗ: Lyusya
Поблагодарили 7,968 раз(а) в 4,377 сообщениях
Lyusya - весьма и весьма положительная личностьLyusya - весьма и весьма положительная личность

Вот я иногда думаю, что там, на небе, собрался молодой творческий коллектив. Работа у них такая. Креативная. Помогать людям воплощать мечты.
В понедельник в 9:00 у них планерка и обсуждение текущих мечт. Начальник отдела зачитывает новые поступления желаний с планеты Земля, все остальные переписывают их в свои ежедневники. Петя мечтает стать писателем. Коля — поваром. Наташа — фотографом. Ну, например.
Потом начальник так с энтузиазмом говорит: «Ну все, ребята, работаем! Мы же отличная команда! Мы профессионалы!»
И понеслось. Они придумывают какие-то невероятные сценарии и сюжеты. Точно рассчитывают время и место, чтобы столкнуть человека со случайными людьми и событиями. Составляют план и график. Согласуют со смежными группами, чтобы осуществление мечты Пети никак отрицательно не повлияло на осуществление мечты Коли. Проделывают колоссальную работу. Не спят ночами, не видят детей и кота. Мечтают, что после этого проекта обязательно попросят у шефа отпуск.
И вот проект подписан. Все инстанции дали добро.
Наступает день икс. Он обведен в календаре красным кружком. Все согласовано с астрологическим отделом. Близнец в Овне, все как положено.
Человек выходит из дома. Понимает, что забыл ключи. Пока бегал за ключами, опоздал на автобус. А на работе начальник-зверь и срочный проект. Человек вызывает такси, понимает, что сегодня останется без обеда, потому что на такси уйдут последние деньги. С испорченным настроением плюхается в машину. Таксист решает разрядить обстановку и делает радио погромче. Играет Лепс: «Самый лучший день». Человек просит переключить. На другой радиостанции — объявление. Такая-то студия по такому-то адресу объявляет новый набор в художественную школу. Телефон повторяют два раза. И таксист говорит: «О, в художники зовут. У меня племянница тоже хорошо рисует. Ей 5 лет сейчас, а все говорят, что талантище».
И человек ему отвечает грустно: «Я тоже в детстве хорошо рисовал».
А по радио опять объявление повторяют.
Там, на небе, все смотрят на это со скрещенными пальцами. Никто не дышит. Не шевелится. В туалет никто не выходит. Муха замерла в полете.
Человек переписывает номер телефона в свой блокнот.
Вся креативная группа выдохнула. Открывают шампанское. Все аплодируют и смеются. Кто-то подхватил другого кружиться в танце. Кто-то позвал на радостях коллегу на свидание.
А человек пришел домой. Рассказал жене. И она ему говорит: «Что это ты надумал? Что за глупости?»
И человек такой: «Действительно, что это я себе надумал! Глупости какие-то. Не рисовал-то уже с детства. Ну да, вспоминал об этом недавно. Хотел даже кисти купить. Но как-то все лишних денег не было. Как я пойду туда? Засмеют же...»
И там, на небе, все дружно: «Да что ж такое-то?! Как так?!»
Кто-то театрально швыряет бумаги со стола со словами: «Я не могу так больше работать!!!» Свидание отменяется. Шеф вызывает начальника отдела исполнения мечт с требованием отчета. Кто виноват? В чем косяк? Разбор полетов. Лишение премий. Никакого отпуска. Дома скучают дети и кот.
В общем, давайте не будем бесить Вселенную. Там ребята реально стараются. Без отпуска работают.
Давайте не будем.

Автор: Ольга Демидюк

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologi...nnuyu-1169010/ © AdMe.ru
Lyusya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky (04.02.2016), грознЁнка (03.02.2016), Тундретта (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 14:40   id поста 744642 | #333
NATKA

NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

5 способов стать счастливой

Чем гармоничнее личность, чем более она настроена на позитив, тем чаще с ней случаются маленькие чудеса: сваливается на голову удача, ниоткуда приходят деньги, встречаются хорошие люди. Давай научимся аккумулировать в себе состояние счастья!

1. Упражнение благодарности. Перед тем как заснуть, скажи мысленно "спасибо" за все хорошее, что с тобой сегодня произошло. Даже если событие было незначительным, прокрути его перед своим мысленным взором и искренне поблагодари судьбу за то, что это с тобой случилось.

2. Тренировка счастья.
Оказывается, внутреннее состояние счастья можно... натренировать! Попытайся в течение дня отвлечься от всех проблем и впустить в свое тело ощущение счастья. Сядь или стань так, как если бы ты испытывала радостные эмоции, улыбнись счастливо, ощути, как внутри тебя просыпается что-то светлое, что-то радостное. Удержи это состояние на 5 минут - и вновь к насущным проблемам! Попробуй постепенно, день за днем, увеличивать время "тренировки". Эта техника особенно эффективна в те моменты, когда тебя расстоили или обидели, когда ты чувствуешь упадок сил. Как только чувствуешь, что тебя накрывает волна негатива - "включи" внутреннее состояние счастья.

3. Рисование.
Учеными доказано, что рисование — это самый расслабляющий вид искусства. Когда человек творит карандашом или кистью, он расслабляется, углубляется в мир фантазии и творчества, тем самым забывая обо всем, сосредотачиваясь только на объекте своего творения. Не важно, высок твой уровень как рисовальщицы или ты умеешь изображать только смешных человечков! Попробуй полностью погрузиться в творчество, приобрети самоучитель или запишись в эстетическую группу. И как только на душе начинают скрести кошки, бери в руки карандаш или кисть - и твори!

4. Добрые дела.
Оглянись - вокруг столько людей, которым нужна твоя помощь! Старайся помогать посторонним, малознакомым людям и своим родным, причем делай это бескорыстно. Тут весь фокус в энергетическом обмене: человек, испытывая к тебе благодарность, посылает тебе мощный позитивный заряд, который на порядок улучшает твое мировосприятие и в разы увеличивает ощущение внутреннего счастья.

5. Любимое дело.
Ничто так не улучшает качество жизни, как увлеченность тем делом, которым ты занимаешься. Если ты изо дня в день выполняешь работу, которая тебе не по душе, нет ничего удивительного в том, что ты чувствуешь себя несчастной. Подумай: какой вид деятельности приносит тебе удовольствие? Есть ли профессия, которая отвечает этому виду деятельности?
http://www.magicwish.ru/publ/5_sposo...voj/2-1-0-2691
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nastenagalya (21.03.2016), Оливье (21.03.2016), ТАНЧИК (21.03.2016), Тундретта (21.03.2016)
Старый 24.03.2016, 00:05   id поста 745136 | #334
NATKA

Волшебный сосуд - упражнение для выработки любви к себе
Возьмите прозрачный, пропускающий свет, украшенный по вашему вкусу кувшин. Можете разрисовать его, украсить бисером, люрексом, картинками, сделать надписи. Как вам замурчит или понравится.
Поставьте его на окно, лучше на солнечное, но годится и такое положение, когда солнце лишь несколько минут будет освещать вашу волшебную воду.
Если в дом не попадает солнца, можно на минуточку вынести кувшин на улицу - этого будет достаточно. В этом кувшине вы будете заговаривать волшебную воду. Как делать: Каждое доброе слово о себе вы проговариваете в этот кувшин.

Надо ли упоминать, что вода является мощнейшим собирателем информации на земле и обладает уникальной памятью. Воспользуйтесь и вы уникальными свойствами воды. Лучше взять родниковую чистую воду, хотя можно и минеральную, можно газированную, талую, можно просто кипяченую.
Любую, лишь бы вы осознавали, что это чистая вода, готовая получить информацию. И вот все похвалы себе, которые вы придумали в течение дня, проговаривайте в воду.
Можно читать молитвы. Можно произносить мантры здоровья и красоты. Читать стихи, оды или просто признаваться себе в любви.
Если вы в течение дня вы не имеете возможности подойти к Волшебному кувшину, запишите ваши хвалебные слова в блокнотик, и вечером вы сможете перенести эту информацию в воду. Как употреблять: Эта вода универсальна. Она заряжена энергией солнечного света, вашей улыбкой и любовью к себе. Придумайте себе собственную хвалебную песнь - можно стихами, можно прозой - это будет лучшая зарядка воды! Волшебную воду добавляйте всюду: в кофе, в чай, в кашу при варке, в кувшин для обливаний, в ванну, если вы принимаете ванну, умывайтесь этой водой для красоты, стройности и молодости! И уже через неделю вы будете в восторге от полученных результатов!
Хвалилки-развеселилки:
Прочитаю я сейчас Высочайший свой указ!
Отказалась быть я Тушкой,
Становлюсь я хохотушкой!
Я бросаю объедаться -
Начинаю исправляться!
Повернула свои мысли
Я на стройность-красоту!
И теперь мое старанье
Видно даже за версту!
Волноваться я бросаю,
И себя я вдохновляю:
Заниматься своим телом,
Увлекаясь этим делом.
Как лань порывиста в движениях,
Я кошка-грации- полна.
Хвалю в волшебных выражениях
Себя я каждый день, сполна.
Я изящна, как тростинка,
Я легка, как паутинка!
Просто женщина-мечта-
Неземная красота!
Автор: Лисси Мусса.
http://www.magicwish.ru/publ/volsheb...ebe/1-1-0-2708
Старый 10.05.2016, 14:33   id поста 752905 | #335
Lyusya
***Вездесущая***

Lyusya - весьма и весьма положительная личностьLyusya - весьма и весьма положительная личность

Почему мы не достигаем поставленных целей.

Задумайтесь о главной цели своей жизни.

Если вы скажете кому-то, что именно собираетесь сделать, то ощутите, что поставленная цель стала ближе, она как бы станет неотъемлемой частью вашего «я».

Но на самом деле шансы достичь задуманного у вас уменьшаются.

Многочисленные психологические тесты показывают, что, рассказывать о своих планах, самим себе все портить. Не болтай!

Каждый раз, когда у вас появляется цель, требуется предпринять определенные усилия, проделать некую работу, чтобы достичь ее. Сделав работу, вы ощутите удовлетворение.

Но когда вы рассказываете кому-то о своей цели и люди принимают ваши планы к сведению, ваша цель превращается в «социальную реальность», как говорят психологи. Еще в 1933 году Вера Малер обнаружила, что озвученное заявление о намерениях воспринимается разумом как реальность. Ваш мозг обманывается и считает, что цель стала ближе. Приходит чувство удовлетворения, и стимул корпеть над работой снижается.

Эксперименты Петера Голвитцера

В 1982 году Петер Голвитцер написал об этом целую книгу, а в 2009-м провел и опубликовал результаты еще нескольких экспериментов.

В четырех исследованиях приняли участие 163 студента. Каждый ответил на вопросы по поводу своей будущей профессии и своих целей. Затем половина из них сообщила присутствующим о взятых на себя обязательствах, а другая половина не стала о них распространяться. На следующем этапе всем участникам дали по 45 минут на работу, которая приближала их к достижению поставленной цели. При этом им сказали, что работу в любой момент можно прекратить.

В результате державшие рот на замке в среднем трудились все 45 минут, а потом говорили, что для достижения цели им еще многое предстоит сделать.

Те же, чьи цели стали известны, бросали работу в среднем через 33 минуты и говорили, что чувствуют себя намного ближе к задуманному.

Как довести задуманное до конца?

Лучше промолчать и не рассказывать о своих планах, сознательно отодвигая на потом то чувство удовлетворения, которое приносит социальное признание. Важно помнить, что наш разум иногда путает слова с поступками. А если вам очень нужно поговорить о своих планах, то вы можете делать это так, чтобы не получать удовлетворения. Например: «Я очень хочу пробежать этот марафон, поэтому я должен заниматься пять раз в неделю, так что капай мне на мозги, если я не буду. Хорошо?»

Молчание золото, не болтай!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NATKA (10.05.2016), Аффшорка (10.05.2016)
Старый 08.01.2017, 11:58   id поста 785999 | #336
NATKA

РИТУАЛ СОЖЖЕНИЯ ПРОБЛЕМ
—————————-
Наверняка, вы уже знакомы с этим ритуалом, однако в ночь с 13 на 14 января, т.е. в канун Старого Нового года он просто необходим!
Возьмите небольшую тарелочку, и нарежьте маленькие листочки бумаги. На каждом из них напишите то, что хотели бы оставить в прошлом году: болезни, страхи, слезы, разочарования. НО! Писать мы будем не «в общем», а конкретно. Несете в себе груз недавней ссоры с противной Люськой?! Вот о ней и пишите! Переживаете, что нет хорошей работы? Жалуемся на безработицу и т.д. Затем сожгите каждый этот листок в подготовленной тарелочке со словами благодарности, потому что с этим огнем придет не просто облегчение, а решение всех насущных проблем!
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
koskinina (08.01.2017), Olsy (08.01.2017), Конфетка_кмс (09.01.2017), Лилия (08.01.2017)
Старый 09.01.2017, 11:53   id поста 786196 | #337
Lyusya
***Вездесущая***

@NATKA, ну вот почему сразу с Люськой то? Люська вообще не противная )))))))))))
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nina_kiki (10.01.2017), СНЕЖНАЯ (31.12.2017), Ююлия (09.01.2017)
Старый 09.01.2017, 15:19   id поста 786243 | #338
NATKA

@Lyusya, из песни слов не выбросишь, противная, значит противная

Последний раз редактировалось NATKA; 09.01.2017 в 22:40.
Старый 09.01.2017, 17:42   id поста 786266 | #339
Uchilochka
*Ум и Совесть Форума*

Ник на СЗ: Uchilochka
Поблагодарили 4,856 раз(а) в 1,239 сообщениях
Uchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личность

@Lyusya, не переживай, главное сжечь пока предлагают только бумажку с проблемами ...
Uchilochka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ююлия (02.01.2018)
Старый 31.12.2017, 16:06   id поста 821652 | #340
Лилия
*Вторая вице -Леди Весна -2014*

Ник на СЗ: Зайкина-мозайкина
Поблагодарили 935 раз(а) в 482 сообщениях
Лилия на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
Ритуал для привлечения любви, проводимый на 14 января

Кстати! Он работает)))
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 17:24   id поста 821653 | #341
Funny
*Как сказала, так и будет!*

Ник на СЗ: Funny
Поблагодарили 4,917 раз(а) в 2,359 сообщениях
Funny - весьма и весьма положительная личностьFunny - весьма и весьма положительная личностьFunny - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Лилия Посмотреть сообщение
Кстати! Он работает))

Главное - самой очень хотеть и очень верить!
Funny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 20:26   id поста 821656 | #342
Лилия
*Вторая вице -Леди Весна -2014*

Ник на СЗ: Зайкина-мозайкина
Поблагодарили 935 раз(а) в 482 сообщениях
Лилия на пути к лучшему

Да я и не верила)) просто эта подготовка и искание нужных свечей и сидение больше часа.. Наверное за это мне так сбылось всё))
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 20:55   id поста 821657 | #343
NATKA

ЗдОрово!!!
Старый 30.01.2018, 18:54   id поста 823669 | #344
NATKA

Профилактика простуды и гриппа

Как известно, легче предупредить, чем вылечить, поэтому давайте сначала уделим внимание профилактике простуд и гриппов.

Ниже перечислены несколько ритуалов, которые вы вполне можете провести не шибко отвлекаясь от своих повседневных забот.

Что бы избавиться от отрицательной энергетики и заодно почистить свой организм перед сном, каждый раз принимая душ, не забывайте приговаривать: «Вода болезнь мою смывает, от негатива очищает». Все знают что такое авитаминоз. Так эту проблему легко решают волшебные витамины! Мы уже описывали данный ритуал – создайте свои волшебные витамины и принимайте их по волшебному рецепту! И теперь авитаминоз вам даже в кошмарном сне не страшен!

Помните что дома и стены помогают? Если чувствуете слабость, воспользуйтесь одноименным симоронским ритуалом – подойдите к стенам со словами «Дом – ты крепость моя, исцели меня!». Главное – это правильный настрой! Так что здесь есть место аффирмациям! Не признавайте победу болезни, раз, и, в случае если уже чувствуете недомогание, правильно формулируйте аффирмацию. Неправильно: «Я не заболею» — неправильно, потому что мир не воспринимает отрицания! Правильно: «Я здоров!».
https://www.instagram.com/p/BegDFk7Bxr3/
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Оливье (30.01.2018), Ритыч (17.04.2018)
Старый 14.07.2018, 11:27   id поста 833417 | #345
NATKA

Волшебный ритуал в стишке!:)
Я поздравляю себя с волшебством,
С тем, что появится скорой свой дом,
С новым роскошным автомобилем,
С тем, что все время" семь футов под килем"
С ветром попутным, с антирадаром,
С тем, что богатство дается мне даром,
С тем,что теперь - за все, что дается,
Мне "отработать" ничем не придется!
Я поздравляю себя с волшебством!
С тем, что придумала новый закон,
Тот, что себя поздравлять начинаешь
Сразу же, что пожелал - получаешь!
Можешь себе ты открытку послать,
Сам в это время ложишься поспать.
Почта работу свою выполняет,
А адресат пока отдыхает)) Я поздравляю себя с волшебством!
И поздравляю с собой - симорон!
Да не обидится деда Ньютон,
Что отменила я старый закон!
Я над землею от счастья парю,
Хоть я из яблок компотик все пью.
Яблоко вместе со мною парит,
Старый закон позабыть мне велит.

Счастливы вместе нейтрон и протон,
Рады, что я отменила закон,
Рады физиков дети -
Можно теперь все на свете!
Я как алхимик чудес наварю -
И всем друзьям по чуть - чуть раздарю.
Вместе возьмемся за руки -
Станем сильнее науки! (С) Виктория Благосмыслова.
Ответ

Опции темы