Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Консультации специалистов > Консультации страхового агента

Консультации страхового агента Консультирует Черепанова Татьяна

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2012, 15:03   id поста 259323 | #1
Маргоша
***Царь, просто Царь***

Ник на СЗ: Маргоша
Поблагодарили 8,512 раз(а) в 4,063 сообщениях
Маргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Отправить сообщение для Маргоша с помощью Skype™

По умолчанию Консультации страхового агента

Консультирует Черепанова Татьяна (танюшечка)
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 19:30   id поста 259440 | #2
танюшечка
Консультант

Ник на СЗ: Танюшечка
Поблагодарили 363 раз(а) в 153 сообщениях
танюшечка пока не определено

Здравствуйте, дорогие мои!
Рада познакомиться, и быть для вас полезной, так же как и вы для меня.
Я уже 6 лет работаю в страховании, поэтому могу помочь вам подобрать наиболее интересные и выгодные программы для себя, семьи, дома, людимой машинки и на все случаи жизни, потому что страхование- это защита кошелька в первую очередь, это стабильность и уверенность в завтрешнем дне.
В "загнивающих капиталистических странах" никто без страховки из дома не выходит, т.к. за все случаи должна платить только страховая компания, а не она сам. В Германии, например, более 20 обязательных видов страхования, а у нас в стране только 2 - обязательное медицинское и собязательное для машинок.
Пишите, спрашивайте, буду рада помочь. Приятного вечера, дорогие Леди.
танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:53   id поста 261326 | #3
танюшечка
Консультант

Ник на СЗ: Танюшечка
Поблагодарили 363 раз(а) в 153 сообщениях
танюшечка пока не определено

Вне зависимости от того, учится Ваш ребенок в школе или только готовится к ней, отправился он в летний лагерь или поехал к бабушке, Вы всегда тревожитесь о нем. Благодаря страховому полису Вы получаете реальную возможность компенсировать расходы на восстановление здоровья ребенка, пострадавшего в результате несчастного случая.

Каждый из нас желает безопасности своим близким, но не многие способны ее обеспечить. Теперь вы можете застраховать от несчастного случая всех членов своей семьи одновременно!

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Большинство людей понимают, зачем нужно страховать свое имущество: квартиру, машину, дачу. А зачем страховать жизнь?

Страхование жизни - это страхование образа или уровня жизни. Это эффективный долгосрочный финансовый инструмент, который помогает Вам постепенно откладывать необходимые суммы на будущие расходы, инвестируя в светлое завтра - свое и Ваших близких.

Это единственный вид страхования, который предусматривает получение выплаты даже при благоприятном развитии событий. В каждый полис страхования жизни включен "риск дожития" до конца действия договора, и по истечении срока договора Вы получите полную страховую сумму.
танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 17:27   id поста 518817 | #4
ksanchik
Принцесса

Ник на СЗ: ksanchik78
Поблагодарили 539 раз(а) в 249 сообщениях
ksanchik пока не определено

Добрый день, Татьяна. Хотелось бы более подробно узнать про полис ДМС (в частности по беременности и родам), какова его стоимость, какие преимущества?
ksanchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы