Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Консультации специалистов > Консультации страхового агента

Консультации страхового агента Консультирует Черепанова Татьяна

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2012, 15:03   id поста 259323 | #1
Маргоша
***Царь, просто Царь***

Ник на СЗ: Маргоша
Поблагодарили 8,512 раз(а) в 4,063 сообщениях
Маргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Отправить сообщение для Маргоша с помощью Skype™

По умолчанию Консультации страхового агента

Консультирует Черепанова Татьяна (танюшечка)
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 19:30   id поста 259440 | #2
танюшечка
Консультант

Ник на СЗ: Танюшечка
Поблагодарили 363 раз(а) в 153 сообщениях
танюшечка пока не определено

Здравствуйте, дорогие мои!
Рада познакомиться, и быть для вас полезной, так же как и вы для меня.
Я уже 6 лет работаю в страховании, поэтому могу помочь вам подобрать наиболее интересные и выгодные программы для себя, семьи, дома, людимой машинки и на все случаи жизни, потому что страхование- это защита кошелька в первую очередь, это стабильность и уверенность в завтрешнем дне.
В "загнивающих капиталистических странах" никто без страховки из дома не выходит, т.к. за все случаи должна платить только страховая компания, а не она сам. В Германии, например, более 20 обязательных видов страхования, а у нас в стране только 2 - обязательное медицинское и собязательное для машинок.
Пишите, спрашивайте, буду рада помочь. Приятного вечера, дорогие Леди.
танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:53   id поста 261326 | #3
танюшечка
Консультант

Ник на СЗ: Танюшечка
Поблагодарили 363 раз(а) в 153 сообщениях
танюшечка пока не определено

Вне зависимости от того, учится Ваш ребенок в школе или только готовится к ней, отправился он в летний лагерь или поехал к бабушке, Вы всегда тревожитесь о нем. Благодаря страховому полису Вы получаете реальную возможность компенсировать расходы на восстановление здоровья ребенка, пострадавшего в результате несчастного случая.

Каждый из нас желает безопасности своим близким, но не многие способны ее обеспечить. Теперь вы можете застраховать от несчастного случая всех членов своей семьи одновременно!

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Большинство людей понимают, зачем нужно страховать свое имущество: квартиру, машину, дачу. А зачем страховать жизнь?

Страхование жизни - это страхование образа или уровня жизни. Это эффективный долгосрочный финансовый инструмент, который помогает Вам постепенно откладывать необходимые суммы на будущие расходы, инвестируя в светлое завтра - свое и Ваших близких.

Это единственный вид страхования, который предусматривает получение выплаты даже при благоприятном развитии событий. В каждый полис страхования жизни включен "риск дожития" до конца действия договора, и по истечении срока договора Вы получите полную страховую сумму.
танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 17:27   id поста 518817 | #4
ksanchik
Принцесса

Ник на СЗ: ksanchik78
Поблагодарили 539 раз(а) в 249 сообщениях
ksanchik пока не определено

Добрый день, Татьяна. Хотелось бы более подробно узнать про полис ДМС (в частности по беременности и родам), какова его стоимость, какие преимущества?
ksanchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы