Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Путешествуйте с Миром Открытий! Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Центр психологии и творчества Синяя птица! Детская ортопедическая обувь! Поиск мастера на портале «Сделай дело»!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Жизнь форума > География форумчан > Хабаровск

Хабаровск Любимые кафе и рестораны

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2017, 19:06   id поста 809911 | #1
Amaliya
Принцесса

Ник на СЗ: Амалия
Поблагодарили 430 раз(а) в 202 сообщениях
Amaliya пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Заведения общественного питания г.Хабаровска. Делимся впечатлениями.

Девочки, если темка не тут должна быть..перенесите пожалуйста.

Так получается, что почти каждый год мы ездим с детьми отдыхать и гулять по любимому городу Хабаровск.
Возникает вопрос (особенно, если ты с детьми) где вкусно и не дорого покушать+чтобы была игровая и чтобы уютно было..

Предлагаю тут делиться впечателениях о разных заведениях этого замечательного города.

я хочу поделиться эмоциями и впечатлениями о ресторане "Дача".https://www.resto-dacha.ru/

это не так прям уж чтобы ресторан... но очень уютное место. Кроме непосредственно еды, там есть уголок. ЧИСТЫЙ уголок с живым кроликом.
Такого сервиса я не видела нигде, где была. Все очень приветливы, доброжелательны - заметьте, не надоедливы! Все безумно красиво и вкусно! Дети в восторге от "Котлеткина" и детского уголка. Я в полном восторге от чая с малиной и шиповником. Мне понравилось все. И интерьер, отношение и та подача блюд, которая не оставит никого равнодушными! Ужин обходится на четверых в 2 т.р, что считаю очень даже приемлемой ценой. Есть наивкуснейший, домашний бизнес-ланч. В воскресенье были на МК с дочками. Мы были на разных МК в своем городе, но так с душой мы еще не готовили! Делали все сами, родители сидели недалеко и просто обедали) потом дети пили чай с настоящим самоваром и теми ватрушками которые приготовили.

Завтрак у нас был в гостинице, обед в "Даче", т.к там бизнес-ланч, и ужин там же. Интерьер "дачный".

Немного фото...

было еще заведение, в которое мы ходили много раз пару лет назад..но вот уже наверное год как оно окончательно испортилось... Народу там нет, хотя раньше не было свободного места(( Это место называется "Бухты-Барахты" https://vk.com/buxbar

сейчас оно закрыто, хотя заведение приятное. Пошли пообедать.. дали сдачу) и этим все сказано. Надеюсь пересмотрят свое состояние и сделают сея лучше..

надо пересмотреть еще фото где мы были) найду, еще напишу.

А что бы вы порекомендовали/отговорили ??
Amaliya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
koskinina (03.09.2017), Ксения (03.09.2017)
Ответ

Опции темы