Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Если случилась беда... > Мемориал

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2013, 04:07   id поста 445686 | #31
Маргарет
*Яркий дебют*

Ник на СЗ: Маргарет
Поблагодарили 852 раз(а) в 438 сообщениях
Маргарет на пути к лучшему

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Соболезную родным и близким. Особенно ребёнка жаль, сразу обоих родителей не стало. Муж когда ехал из города видел аварию. Это страшно.
Маргарет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 09:38   id поста 445701 | #32
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 22,203 раз(а) в 7,013 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Спасибо Верочке Королеве Ночи за доброту и неравнодушие, ведь она тоже не знала Анжелу и Петю

Добавлено через 1 час 11 минут 56 секунд
Спасибо Ксении, за ее доброе сердце
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
polencha (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 12:53   id поста 445814 | #33
Melena
Любимая подружка

Ник на СЗ: melena
Поблагодарили 822 раз(а) в 494 сообщениях
Melena пока не определено

Да, очень печальное и горькое для каждого сердца событие. Соболезнуем, скорбим..... Сыну их сил пережить такое серьезное жизненное испытание потерять обоих родителей в один миг....
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 12:55   id поста 445815 | #34
NATKA

NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Спасибо Юлечке Крошке Еноту за помощь и доброе сердце!

Добавлено через 39 секунд
По последней информации, прощальная панихида состоится в четверг 3 октября в прощальном зале четвертой больницы с 11:00 до 14:00.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
polencha (30.09.2013), Sedova (30.09.2013), Гера (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 18:46   id поста 445959 | #35
Любовь888
*Волшебная магия*

Ник на СЗ: Любовь888
Поблагодарили 408 раз(а) в 183 сообщениях
Любовь888 - луч света в тёмном царствеЛюбовь888 - луч света в тёмном царствеЛюбовь888 - луч света в тёмном царствеЛюбовь888 - луч света в тёмном царствеЛюбовь888 - луч света в тёмном царствеЛюбовь888 - луч света в тёмном царстве

какой ужас ,очень жаль (((
Любовь888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 20:41   id поста 445997 | #36
Viktoria
Леди

Ник на СЗ: Viktoria
Поблагодарили 286 раз(а) в 116 сообщениях
Viktoria пока не определено

Надо же,они были соседями по горажу у нас на 66 квартале (Автен),муж их знал.....Очень печально и жалко,святая им память....Соболезнуем родным и близким.Страшная трагедия унесшая жизни двух замечательных людей.
Viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:17   id поста 446186 | #37
NATKA

Спасибо Иринке Гере и Лене90 за помощь и сострадание к чужой беде!

Добавлено через 21 минуту 41 секунду
Вот фото, которые я делала в июле, когда брала интервью у Анжелы:

А вот и само интервью (особенно тяжело читать ответ на вопрос: Как отреагируешь, если сын захочет стать байкером? (((()

Интервью с Анжелой Вайзман в газете "ДВК" от 17 июля 2013г.

Мотоцикл – моя свобода!
Третья среда июля - день мотоциклиста!
Когда произносят слово байкер, возникает образ большого усатого дядьки в бандане и кожаной куртке, восседающем на Харлее. Что поделать, многие из нас подвержены стереотипам. На днях я познакомилась с одним представителем мотоциклетного сообщества, точнее с одной, которая разрушила мои шаблонные представления.
Знакомьтесь и вы: Анжела Вайзман, среди свободных мотоциклистов Комсомольска известна, как CHOLI. Она работает... главным бухгалтером одного из предприятий города.
Что меня очень удивило. Образ девушки с косичками на шлеме как-то не клеится с опять же стереотипным образом главного бухгалтера, голова которого забита отчетами.
- А почему нет? Мотоциклом я «заболела» не так давно, но понимаю, что всерьез и надолго. Имея за плечами шестнадцатилетний опыт управления автомобилем, понимаю, что мотоцикл меняет образ мыслей и сознание. Ощущение свободы совсем иное, чем в четырехколесной металлической коробке. Кстати, здорово помогает переключаться с циферок и отчетов.
- Ты сама недавно была в стане автомобилистов, в чем видишь разницу?
- Сообщество мотоциклистов гораздо дружнее, надежнее взаимовыручка, среди большинства автомобилистов я такого не замечала.
Мотоцикл для многих мужчин, как женщина, а для женщин – подруга, друг. Мы с ними разговариваем, придумываем им ласковые имена: Хондочка, Бусочка, Клешечка, Эсвэшечка, Эрочка и другие.
- Как семья восприняла твое увлечение мотоциклами?
- Не очень радостно, переживают за меня. Даже муж, который первый в нашей семье увлекся мотоциклами, до сих пор не одобряет мою новую любовь.
Совсем недавно, гостя у отца в Краснодарском крае, неожиданно узнала, что в молодости он тоже увлекался мотоциклетным спортом, участвовал в соревнованиях. А сейчас, глядя на меня, в 63 года вновь сел за руль мотоцикла.
- Видимо, это гены?
- Ну да, и дед Гена, и сын Гена!
- Не страшно было в первый раз оседлать «железного коня»?
- В первый раз, когда муж прокатил в качестве пассажира, было страшно. Но сев за руль мотоцикла, поняла, что всё реже и реже хочу ездить на автомобиле. Мотоцикл – моя стихия, моя свобода. Зимой вообще тяжело, очень хочется погонять. И это желание, точнее невозможность его осуществления в снежный сезон многих моих знакомых угнетает. Зато в теплое время наверстываем!
- А проблемы с органами ГИБДД бывают?
- Те байкеры, с которыми я общаюсь, стараются не нарушать правил дорожного движения. Я специально сдала на категорию А, чтобы не было проблем. Встречаются, конечно, и нарушители, но не больше, чем среди автомобилистов.
- А как отреагируешь, если сын, повзрослев, тоже пожелает стать байкером?
- А какой у меня будет выбор? Тем более что перед глазами мой личный пример.
- Насколько я знаю, в городе несколько байкерских клубов, к какому из них примкнула ты?
- Мы называем себя свободными мотоциклистами, так как не хотим связывать себя какими-то рамками и ограничениями, принятыми в клубах. Еженедельно встречаемся в реальной жизни, а также общаемся в Интернете на сайте дальневосточных мотоциклистов.
- Как мужчины на мотоциклах воспринимают девушку за рулем мотоцикла?
- Честно? Часто также, как и девушку-автомобилистку. Мне кажется, мальчики всегда будут смеяться над девочками мотоциклистками. Даже тогда, когда я еду в колонне не хуже их, выполняю все правила вождения, прохожу участки лучше... Всё равно, в конце движения, некоторые товарищи придерутся к чему-нибудь и будут при всех указывать на мелкие ошибки, которые они и сами могут допустить. Очень бывает обидно... Хотя, в основном у нас хорошие отношения в мотосреде. Мне нравится организационная работа, поэтому такие вопросы часто беру на себя. К примеру, в прошлом году я организовала закрытие мотосезона. 9 мая этого года, совместно с другими клубами - открытие мотосезона. Получилось неплохо.
-Какие главные, на твой взгляд, проблемы у мотоциклистов?
- Основная проблема, как мне кажется, это низкий уровень культуры поведения со стороны автомобилистов. Часто, нас не воспринимают всерьез, прижимают, не пропускают, даже в ущерб правилам дорожного движения. Приходится сталкиваться с тем, что автомобилисты пытаются устроить своего рода соревнования, отпускают шутки и даже оскорбления. Пользуясь случаем, хочу сказать автолюбителям: подумайте, прежде чем играть в игры на дороге, ценой вашей шутки может стать чья-то жизнь! Давайте уважать любого участника дорожного движения.
Еще одна проблема - начинающие мотоциклисты, которые пересаживаются на полноценные мотоциклы после мопедов. Часто они пренебрегают правилами вождения мотоцикла, не считают нужным надевать защитную экипировку, особенно шлемы. Мы таких водителей называем – одиночки. Они не общаются с основной массой мотоциклистов, не участвуют в мероприятиях, ездят сами по себе, чаще всего именно они не останавливаются по требованию сотрудников полиции. Вот после инцидентов по таким мотоциклистам автолюбители нелицеприятно судят о байкерах. Но нельзя всех равнять под одну гребёнку.
- Что вы можете пожелать своим товарищам мотоциклистам в связи с наступающим днем мотоциклиста.
- А можно несерьезно, стишком?
Всех мотоциклистов поздравляю,
Здоровья и успехов вам желаю,
Чтоб не тревожили гаишники в пути,
Попутчика всегда могли найти.
Желаю осторожной езды, быстрой -
Не так уж просто быть мотоциклистом -
На ручку газа не усердствуя давить,
Уверенно и грамотно рулить!
[свернуть]
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Briz (01.10.2013), CRYSTALL (01.10.2013), Funny (01.10.2013), Lyusya (01.10.2013), Olsy (01.10.2013), polencha (01.10.2013), Sedova (01.10.2013), tilimba (01.10.2013), Uchilochka (01.10.2013), Viktoria (01.10.2013), Аффшорка (01.10.2013), Веснушка (01.10.2013), Катюша (01.10.2013), Лёнка (01.10.2013), Лера (01.10.2013), СНЕЖНАЯ (01.10.2013), Юшинка (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 19:56   id поста 446447 | #38
Olsy
***Модератор Года***

Ник на СЗ: Olsy
Поблагодарили 1,727 раз(а) в 1,132 сообщениях
Olsy - просто великолепная личностьOlsy - просто великолепная личностьOlsy - просто великолепная личностьOlsy - просто великолепная личностьOlsy - просто великолепная личностьOlsy - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем, хочу сказать автолюбителям: подумайте, прежде чем играть в игры на дороге, ценой вашей шутки может стать чья-то жизнь! Давайте уважать любого участника дорожного движения.

грустно очень такое читать.... ценой собственной жизни... эх, а водятлов ничем не искоренить(((
Olsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 20:14   id поста 446456 | #39
NATKA

Спасибо Лене Юшинке за доброту и сострадание

И вам всем, девочки, за доверие и за то, что чужая беда вас не оставила равнодушными.
Когда я спрашивала вас, знали ли вы ребят, то в ответ вы писали: Нет, но я мать, или: я просто отдаю дань уважения, или: их знала ты и, если ты пишешь, что это были хорошие люди, значит, так и есть. Такие слова дорогого стоят, спасибо вам, девчонки!!!
Сейчас собрали около пяти тысяч, часть я передала с Леной polencha, оставшуюся передам отцу в четверг на прощании.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
polencha (01.10.2013), Юшинка (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 20:58   id поста 446478 | #40
Лёнка
Королевна

Ник на СЗ: Лёнка
Поблагодарили 517 раз(а) в 382 сообщениях
Лёнка скоро придёт к известности

В аварии на трассе «Комсомольск — Хабаровск» погибли двое комсомольчан

На трассе произошло столкновение автомобиля сотрудника комсомольской полиции и мотоцикла. Водитель и пассажир мотоцикла — муж и жена — скончались на месте происшествия. По предварительным данным, причиной аварии стало обоюдное нарушение ПДД водителями обоих транспортных средств.
Как сообщили нам пользователи комсомольского форума мотоциклистов «Два колеса», которые хорошо знали погибших, за рулём мотоцикла был Пётр Вайзман, работавший пожарным, а его супруга Анжела Вайзман находилась на месте пассажира. У них остался 10-летний сын.
По официальной версии МВД России, авария произошла 28 сентября около 16:00 в Комсомольском районе (комсомольские байкеры уточняют — районе села Гайтер). Сотрудник полиции УМВД России по Комсомольску в свой выходной ехал по трассе на автомобиле Toyota Vista. В момент, когда машина начала совершать манёвр налево, двигающийся в попутном направлении мотоцикл Suzuki GSXR1300 пошёл на обгон, в результате чего произошло столкновение.
В МВД подчёркивают, что, по предварительным данным, причиной аварии стало обоюдное нарушение правил движения водителями автомобиля и мотоцикла. В чём конкретно выразились эти нарушения, пока не уточняется. Отмечается также, что водитель Тойоты был трезв.
Друзья погибших мотоциклистов сейчас занимаются сбором материальных средств для семьи погибших. Все, кто желает помочь, могут переводить деньги на карточку №4276870037285132 (Сбербанк). Телефон контактного лица, занимающегося сбором средств: +7-924-225-0969 (Анна).
Известно, что 10-летний сын Петра и Анжелы сейчас находится у родственников в Краснодаре. С кем будет жить ребёнок в дальнейшем, пока не решено.

http://ru27.info/roads/2013/09/30/moto
Лёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 21:12   id поста 446487 | #41
polencha
***Добрая фея***

Ник на СЗ: polencha
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 825 сообщениях
polencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
10-летний сын Петра и Анжелы

Геннадию в этом году исполнилось 9 лет
polencha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 20:56   id поста 447373 | #42
NATKA

Проводили сегодня Петю и Анжелу в последнее путешествие((( Похоронят их в Краснодаре.
Деньги, которые мне перевели, передала лично отцу Анжелы сегодня во время прощания.
Старый 03.10.2013, 21:19   id поста 447388 | #43
Lena90
Иностранный шоппинг

Ник на СЗ: Lena90
Поблагодарили 1,462 раз(а) в 990 сообщениях
Lena90 пока не определено

NATKA, а почему там? они родом оттуда?
Lena90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 21:20   id поста 447389 | #44
polencha
***Добрая фея***

Ник на СЗ: polencha
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 825 сообщениях
polencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личность

Девочки, огромное вам спасибо за поддержку. Я очень вам благодарна. Именно в такие моменты можно понять кто находится с тобой рядом. Мне можно позавидовать, рядом со мной такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди. Еще раз огромное спасибо.
polencha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NATKA (03.10.2013), Гера (04.10.2013), СНЕЖНАЯ (03.10.2013), Юшинка (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 21:42   id поста 447404 | #45
NATKA

Цитата:
Сообщение от Lena90 Посмотреть сообщение
, а почему там?

родители Анжелы там, сын их тоже с ними, да и они сами собирались перебираться(((
Вот и переберутся((((
Ответ

Опции темы