Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Если случилась беда... > Мемориал

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 03.10.2011, 21:32   id поста 85688 | #16
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 22,203 раз(а) в 7,013 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Цитата:
Сообщение от slonik-kms Посмотреть сообщение
как без ее ведома взяли мазок на онкомаркеры,

насколько я знаю - это обязательная процедура перед прижиганием эрозии.
Почему-то мало подробностей про Корею, сколько необходимо денег, есть ли уже конкретное приглашение с конкретной клиники?
Просто, как ни мерзко, но после истории с Садыковой начинаешь сомневаться во всем((( Ужасно знать, что находятся люди, которые на таких вещах зарабатывают(((
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Можно сьездить да и познакомиться с ней. Щас она помоему в пос. Молодежном живет

вот кто бы еще съездил(((
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:40   id поста 85691 | #17
yulyakms
Солнышко

Ник на СЗ: yulyakms
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
yulyakms на пути к лучшему

slonik-kms, потому что когда делают конизацию всегда берут анализ на гистологию, это у всех и бесплатно (возможно это входит в оплату за процедуру конизации), именно на онкомаркеры действительно берется отдельно и платно. по результатам гистологии видно есть ли патологические клетки, если есть то далее будет пересмотр стекол в КОД, когда диагноз утвердят, тогда и отправят на лечение. В данной ситуации девочка даже не знала что ей нужно узнать результат анализа после конизации, ну "прижгли да прижгли", это ошибка врача, она видимо не сообщила, поэтому время было упущено, т.к. неизвестно что стало с опухолью спустя пол года после того когда ее тронули, ну естественно она прогрессировала. теперь имеем то что имеем. На самом деле очень страшно что при Р2 может ничем не помочь и КОД. организм такая непредсказуемая штука.

А мазок берут обычно на цитологический анализ, прицельно, его обычно и называют "на рак" (а на онкомаркеры берут только кровь), он не является 100% подтверждением диагноза, там находят только подозрительные клетки, по результатам этого анализа обычно берут биопсию, а уже потом идет гистология, ей взяли сразу на гистологический анализ, поэтому и сразу 100% результат.

Я помогу девочке, Нюша а номера карточки нет?
yulyakms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:30   id поста 85711 | #18
Нюша
Леди "Отзывчивость"
*Лучший новогодний подарок*

Ник на СЗ: Нюша16
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 2,939 сообщениях
Нюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личность

Отправить сообщение для Нюша с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
вот кто бы еще съездил(((

Вот одна я не поеду если с кем нибудь то можно будет позвонить ее мужу и договориться на какой нибудь день и поехать.
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:31   id поста 85712 | #19
Нюша
Леди "Отзывчивость"
*Лучший новогодний подарок*

Ник на СЗ: Нюша16
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 2,939 сообщениях
Нюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личность

Отправить сообщение для Нюша с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Yulya Посмотреть сообщение
Я помогу девочке, Нюша а номера карточки нет?

Юля я даже незнаю есть номер карточки или нет можно позвонить и узнать у мужа ее.
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:41   id поста 85715 | #20
ИринаИ
Леди

Ник на СЗ: ИринаИ
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
ИринаИ скоро придёт к известности

Отправить сообщение для ИринаИ с помощью ICQ

ужас какой! я завтра к гинекологу блин собралась!
ИринаИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 09:28   id поста 85758 | #21
slonik-kms
*Первая Вице Леди-2012*

*Разрыв шаблона*

Ник на СЗ: slonik-kms
Поблагодарили 3,431 раз(а) в 874 сообщениях
slonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всем

Yulya, спасибо, стало гораздо понятнее! Я смотрю, ты из медицинских кругов. Как думаешь, что теперь девочке грозит? Просто интересно, все ли возможности здесь исчерпаны? Настораживает, что всем сразу надо за границу...

NATKA, что за история с Садыковой? не могу найти.
slonik-kms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 10:33   id поста 85773 | #22
Маргоша
***Царь, просто Царь***

Ник на СЗ: Маргоша
Поблагодарили 8,512 раз(а) в 4,063 сообщениях
Маргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личность

Отправить сообщение для Маргоша с помощью Skype™

Цитата:
что за история с Садыковой?

это на Хабмаме было. Собирали деньги на лечение ее ребенка, который, как потом оказалось, совершенно здоров. А деньги исчезли, 100 тыс, по-моему. На нее подали в суд.
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 10:45   id поста 85778 | #23
Анастасия
***Мама принцессы***

Ник на СЗ: Анастасия_кмс
Поблагодарили 235 раз(а) в 173 сообщениях
Анастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царстве

После истории Лены Черники в необходимости лечения в Корее я не сомневаюсь. ((( (ее дневник на ХМ). Узнаем точную информацию для помощи.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 12:22   id поста 85804 | #24
ТАНЧИК
Королевна

Ник на СЗ: ТАНЧИК78
Поблагодарили 338 раз(а) в 228 сообщениях
ТАНЧИК - просто великолепная личностьТАНЧИК - просто великолепная личностьТАНЧИК - просто великолепная личностьТАНЧИК - просто великолепная личностьТАНЧИК - просто великолепная личностьТАНЧИК - просто великолепная личностьТАНЧИК - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
После истории Лены Черники в необходимости лечения в Корее я не сомневаюсь. ((( (ее дневник на ХМ). Узнаем точную информацию для помощи.

я тоже с этим полностью согласная и история маленького мальчика Коли, которого уже тоже нет на этом свете, тоже тому подтверждение, если бы родители сразу его отправили за границу на лечение (понятно , что вопрос тоже был в деньгах, вернее в их отсутсвии), возможно , что исход был бы совершенно другим (об этом его маме врачи за границей сказали, что время упущено было (((( )...
И дневник девочки я читала с неделю наверное, волосы шевелились от всего происходившего....страшно, что от этого никто не застрахован, а человека нет уже и "сгорела" девочка меньше чем за год!!!! и всё ерунда, когда говорят, главное обращаться во время...с нашими врачами это не всегда "работает", пока гонять будут туда-сюда, один не заметил, второй не посчитал нужным сказать...вобщем полный беспредел творится...и нет уверенности, что ты попадешь именно к хорошему врачу..а время летит и второго шанса на жизнь не дано (((((
Отношение врачей у нас ужасное, встречала я таких врачей, которые ничего не объясняют, не рассказывают куда и что еще нужно бы сдать, а когда им задаешь вопросы, смотрят на тебя так, как будто у тебя медицинское образование , а не у нее, и как так, что ты не знаешь, типо неужели не понятно ...(((( если есть возможность, обязательно нужно за границу....деньгами тоже помогу, только номер карты бы...
ТАНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 12:35   id поста 85806 | #25
Натуля
***Вихрь***

Ник на СЗ: NатулЯ
Поблагодарили 567 раз(а) в 239 сообщениях
Натуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всем

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Мне тоже ставили эрозию еще до родов. Так я не ходила и не лечила ее. А пошла к другому геникологу та мне сказала что у меня все нормально и нет ее.

Эрозия очень коварная вещь в том плане, что может то появляться, то исчезать (скрытая эрозия). Глазами иногда врач может не увидеть, если есть подозрения на эрозию, то требуйте чтоб смотрели кольпоскопом, только аппаратом можно увидеть есть она или нет.
Натуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 12:52   id поста 85809 | #26
Маргоша
***Царь, просто Царь***

Ник на СЗ: Маргоша
Поблагодарили 8,512 раз(а) в 4,063 сообщениях
Маргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личность

Отправить сообщение для Маргоша с помощью Skype™

Мир тесен. Мой муж знает брата этой девушки, вчера по стечению обстоятельств он присутствовал при разговоре брата с другим своим знакомым, и брат спрашивал, где можно найти желающих помочь. Муж рассказал эту историю мне, а я идентифицировала истории как идентичные. Сегодня муж по моей просьбе позвонил брату, история правдива.

Номер карты СБ:
639002709001066249 Ким Анна Владимировна
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 12:57   id поста 85810 | #27
yulyakms
Солнышко

slonik-kms, не я бухгалтер, просто однажды столкнулась с подобной ситуацией. А сейчас и сама 2 раза в год делаю кальпоскопию с прицельной цитологией, так оно как то поспокойней, и ни шагу в женскую :( они могут только колечко поставить и вести нормальную здоровую беременность.

А у девочки, все может быть, тут все от организма зависит, рак коварная штука, у кого то третья стадия лечится одним курсом лучей или химии, у когото и нулевая стадия может довести до смерти, опухолей куча разновидностей, плоскоклеточный рак является одной из самых легких форм, неизвесно какой у нее... у кого то организм выдерживает по 28 курсов химий, у всех по разному и очень не предсказуемо, будем надеяться и молится чтобы попались грамотные врачи и довели дело до выздоровления. Просто если этой молодой девушке неначто рассчитывать то что тогда говорить о пожилых людях :(
Наша задача беречь свой организм, чтобы он справился в случае чего, не дай бог.
Старый 04.10.2011, 17:43   id поста 85862 | #28
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 22,203 раз(а) в 7,013 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Мир тесен. Мой муж знает брата этой девушки,

мне этого достаточно, чем смогла...

Цитата:
NATKA, что за история с Садыковой? не могу найти.

история дамочки из Хабаровска, матери двоих детей, которая была знакома многим с форума Хабмама лично.
Пользуясь этим она выступила с просьбой о помощи своему старшему ребенку, деньги якобы требовались на операцию по поводу гидронефроза.
За нее поручились уважаемые на ХМ люди и в очень короткий срок была собрана большая сумма (на самом деле что-то около 200 тыс или чуть больше).
Ситуация прояснилась совершенно случайно, ее историю показали по Губернии и нашлись люди, которые работали с ней когда-то. Оказалось, что за 2 года до этого эта дама сочинила историю о смерти все того же мальчика и собрав деньги на похороны, через какое-то время уволилась
Историю про гидронефроз она нашла в интернете.
Поверить в это было просто невозможно , но к сожалению - это жестокая реальность. Мошенничество такого рода сейчас довольно распространено в интернете.
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 21:06   id поста 85873 | #29
yulyakms
Солнышко

Аня борись, с пожеланиями скорейшей поездки к хорошим врачам с карточки 3844.
Старый 12.10.2011, 19:50   id поста 87841 | #30
Olsy
***Модератор Года***

Ник на СЗ: Olsy
Поблагодарили 1,727 раз(а) в 1,132 сообщениях
Olsy - просто великолепная личностьOlsy - просто великолепная личностьOlsy - просто великолепная личностьOlsy - просто великолепная личностьOlsy - просто великолепная личностьOlsy - просто великолепная личность

Сегодня по ТНТ в Комсомольской программе "Мужской каприз" про эту девочку говорили...
Olsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы