Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Здоровье и красота > Здоровье детей > Поговорим о прививках

Поговорим о прививках Кто ставил платные прививки

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 19.04.2008, 23:46   id поста 2467 | #1
Женя
Леди

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Женя на пути к лучшему

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Прививки

Как вы считаете. все ли прививки необходимы для ребенка?

Я считаю что делать нужно.
Но 2 дня наза по ОРТ показывали передачу "Вакцина жизни" и рассказывали про все виды прививок - какие от них бывают последствия как при проведении, так и при отказе от них.
Лучше бы не смотрела, даже жутко становилось от всех их историй. Лучше бы рассказали, как прививки помогают деткам, а не калечат их вплоть до летального исхода.
Но большинство врачей высших категорий считают, что они необходимы.
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 23:52   id поста 2468 | #2
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Ник на СЗ: Катя_П
Поблагодарили 5,805 раз(а) в 3,037 сообщениях
СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Отправить сообщение для СНЕЖНАЯ с помощью ICQ

По умолчанию Прививки

Хорошо, что я не слышала. Мне вот интересно, если родители против прививок, то как потом дети будут в сад ходить? Ведь в садике прививки являются обязательными?
СНЕЖНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 00:03   id поста 2469 | #3
Женя
Леди

Женя на пути к лучшему

По умолчанию Прививки

Моя свекровь свою дочку в сад не водила и прививки ей не ставила. Видимо, это такие родители, дети которых не посещают детский сад. А вот как в школе к этому относятся я не знаю. Надо будет у нее поинтересоваться. Ведь мед.карта потом и в школу пойдет вместе с сребенком.
Старый 22.04.2008, 15:45   id поста 2505 | #4
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

По умолчанию Прививки

Александр Коток http://1796kotok.com/privivki.htm

Галина Червонская http://www.magichild.ru/vaccine/privivki/privivki.html

Олег Волошкевич http://www.homeobooks.ru/article_volo.php?user_id=4502

А.С.Залманов http://www.universalinternetlibrary....anov/1.shtml#1 (смотри предисловие академика Черниговского в том числе )

Алан Филипс http://www.homeoint.org/kotok/vaccin...ions/myths.htm

Говард Урновиц http://www.homeoint.org/kotok/vaccin...s/urnovitz.htm

проф. .Р.С.Аманджолова-гинеколог http://www.homeoint.org/kotok/vaccin...ions/canon.htm

проф.Городилова-онкоиммунолог http://www.magichild.ru/vaccine/priv...ivivki_z1.html

В.П.Сухановский-фтизиатр http://www.magichild.ru/vaccine/priv...ivivki_z2.html

д.Мендельсон http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/bombe.htm

Девочки, кто интересуется прививками, прочитайте, потом обсудим. У меня просто волосы дыбом.
Старый 22.04.2008, 23:58   id поста 2525 | #5
Ленусик
Принцесса

Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Ленусик на пути к лучшему

По умолчанию Прививки

А я в садик не ходила , но прививки мне делали как положено.
А телек сейчас лучше вообще не смотреть, аж жить страшно становится.У меня иногда возникали плохие мысли когда делали прививки доче, но я стараюсь их отгонять от себя!!Я просто надеюсь что всё будет хорошо .
Ленусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:17   id поста 2661 | #6
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

По умолчанию Прививки

Нам сделали манту, реакция как и в прошлом году-большое красное пятно. В прошлом году переживала, сейчас еще больше. Уже столько всего передумала, что жутко.
Старый 30.05.2008, 19:48   id поста 2896 | #7
Мама
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мама на пути к лучшему

По умолчанию Прививки

Мы не делаем прививки детям.В нашем окружении пять семей с такими же убеждениями.И ничего-дети и в сад и в школу ходят.Что толку их ставить,если и привитые болеют.Вообщем наше решение тщательно продуманное,обдуманное миллион раз.Я не согласна вводить в организм ребенка вакцины,где вспомогательными веществами являются соли ртути,формальдегид,соли алюминия!После прививок дети болеют постоянно,и родители не связывают это с вакцинацией!Почитайте информацию,изучите этот вопрос досконально.Не слушайте врачей:они даже состав вакцин толком не знают.Им вообще как вбили в голову в институте так они и говорят.На они элементарные вопросы никто даже ответить не мог.А знакомый врач признался,что своим они делают мед.отводы.Если есть еще в нашем городе отказники-рада буду пообщаться.У меня есть много информации на данную тему.Кому интересно-пишите!
Мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 23:26   id поста 2907 | #8
Елена
*Имею мнение!*

*Модератор СП*

Ник на СЗ: Bravo
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 3,774 сообщениях
Елена - луч света в тёмном царствеЕлена - луч света в тёмном царствеЕлена - луч света в тёмном царствеЕлена - луч света в тёмном царствеЕлена - луч света в тёмном царствеЕлена - луч света в тёмном царстве

По умолчанию Прививки

Цитата:
Сообщение от Мама
Я не согласна вводить в организм ребенка вакцины,где вспомогательными веществами являются соли ртути,формальдегид,соли алюминия!

Источник информации ?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 03:22   id поста 2909 | #9
Мама
Новичок

Мама на пути к лучшему

По умолчанию Прививки

Источник информации- инструкция или анатация приложенная к вакцине.Её можно попросить в прививочном кабинете.Хорошие ссылки дала Снежная.Осталось найти время и тщательно их изучить.
Старый 31.05.2008, 08:37   id поста 2910 | #10
Елена
*Имею мнение!*

*Модератор СП*

Елена - луч света в тёмном царствеЕлена - луч света в тёмном царствеЕлена - луч света в тёмном царствеЕлена - луч света в тёмном царствеЕлена - луч света в тёмном царствеЕлена - луч света в тёмном царстве

По умолчанию Прививки

Мама, назовите конкретную вакцину, чтобы знать, что просить.
Старый 31.05.2008, 23:26   id поста 2919 | #11
Женя
Леди

Женя на пути к лучшему

По умолчанию Прививки

Лично мое мнение такое: лучше прививки ставить, шанс заболеть - 1 из 1000000 или даже больше. Не дай бог перенести любую болезнь, от которой делают прививки, не ставя их. Это пожизненная инвалидность или летальный исход. Никто не гарантирует, что сделав прививку ребенок не заболеет, но тем не менее это все же страховка. Если после прививки ребенок перенес заболевание, то это все зависист от иммунитета, как он переносит все прививания. Об этом была передача.
Старый 31.05.2008, 23:32   id поста 2921 | #12
Елена
*Имею мнение!*

*Модератор СП*

По умолчанию Прививки

Дополню Женю, большое значение имеет подготовка к прививке. Разумнее измерить температуру, убедиться, в том, что ребенок здоров, не кашляет-не чихает, нет аллергии, чем потом, не уделив этому должного внимания, начинать хаять всю медицину и лечить последствия неудачной прививки. Бывают случаи, что "не пошла" привика, да, никто не застрахован, но это единичные случаи в общем количестве привитых детей.
Старый 31.05.2008, 23:35   id поста 2922 | #13
Женя
Леди

Женя на пути к лучшему

По умолчанию Прививки

Ага, и еще после болезни должно пройти 2 недели до прививки.
Старый 01.06.2008, 02:45   id поста 2924 | #14
Мама
Новичок

Мама на пути к лучшему

По умолчанию Прививки

Попросите инструкцию к АКДС.Осложнений не так уж и мало.Существует даже такая организация,где регистрируют осложнения после вакцинации,и они собирают статистику.Так вот в год регистрируют тысячи осложнений.А сколько людей просто не обращаются,не связывают свое состояние с прививкой.Насчет страшных болезней:почему вы боитесь их,ведь в мире еще куча смертельных болячек?От них ведь не делают прививки-и ничего живем ведь,ходим по улицам,пользуемся транспортом.Вы не задумывались почему у нас эпидемия туберкулеза?Ведь БЦЖ ставят 100% населения.После прививки идет стойкое угнетение иммунитета и начинают липнуть всякие ОРЗ и ОРВИ.Почти все заболевания,от которых прививают передаются воздушно-капельным путем.И что бы попасть в кровь вирус проходит постепенно через защитные барьеры организма,на каждом пути встречая защиту в виде иммунного ответа.А с вакциной возбудитель попадает прямо в кровь.Вакцинация анатоксинами(дифтерийный,с толбнячный) вообще по сути не может защитить от заражения.Название анатоксин-говорит само за себя,значит против токсинов.И где же эпидемия дифтерии?И еще вы знаете,что в пробе манту вспомогательным веществом является фенол.Когда в Амур выбросили китайцы фенол-на каждом углу орали,что травят они нас,и мы же сами даем делать своим детям пробу манту.Это раствор туберкулина и фенола прям в кровь.Почитайте книгу Червонской "прививки:мифы и реальность".В электронном варианте она есть в интернете.Червонская-врач вирусолог и сама когда-то работала с вакцинами,а теперь доступным языком рассказывает о них.
Старый 01.06.2008, 21:20   id поста 2932 | #15
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

По умолчанию Прививки

Мама, у вас есть пример детей, которым не ставили ни одной прививки, сколько им сейчас лет , как чувствуют себя, как редко болеют?
Ответ

Опции темы