Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Жизнь форума > Лицом к лицу > "Леди Клуб" в лицах. Интервью. > Архивчик интервью

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.05.2015, 22:47   id поста 668567 | #1
Lyusya
***Вездесущая***

Ник на СЗ: Lyusya
Поблагодарили 7,968 раз(а) в 4,377 сообщениях
Lyusya - весьма и весьма положительная личностьLyusya - весьма и весьма положительная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Вопрос Интервью с Ussurochka!

Татьяна, поздравляем тебя с интервью!

Ждем каверзных вопросов и интересных ответов!

Lyusya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sedova (17.05.2015)
Старый 17.05.2015, 22:54   id поста 668571 | #2
Sedova
***Атипичная блАндинка***

Ник на СЗ: Sedova
Поблагодарили 8,280 раз(а) в 3,635 сообщениях
Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!

Отправить сообщение для Sedova с помощью ICQ

Танюшка! Расскажи немного о детстве)))
Назови несколько вещей, которые тебя в этой жизни радуют ну особенно сильно!
В кого ты такая красивая-прекрасивая?
Прозвище в деЦтве было?
Какое путешествие самое запомнившеееся (и чем) из уже совершенных и какое пока только в мечтах?
Какой у тебя любимейший и проверенный рецепт десертика какого-неть? Делись! (Ток чонеть не сильно замороченное, я ж повторюшничать собралась).
Sedova вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (17.05.2015), Ussurochka (22.05.2015)
Старый 18.05.2015, 09:56   id поста 668635 | #3
Ussurochka
Модератор

Ник на СЗ: businka
Поблагодарили 2,281 раз(а) в 652 сообщениях
Ussurochka скоро придёт к известности

Эх, я так надеялась, что меня пронесет с интервью, что среди многочисленных Леди мою скромную персону никто не заметит!)))))))))))))

Добавлено через 3 минуты
Sedova, Олька, отвечу уже вечером, когда буду дома. На работе то набегами по несколько минут в интернете, если застукают, то быстро перекроют доступ.))))
Ussurochka вне форума  
Lyusya (18.05.2015), Sedova (18.05.2015)
Старый 18.05.2015, 22:22   id поста 668877 | #4
Ussurochka
Модератор

Цитата:
Сообщение от Sedova Посмотреть сообщение
Танюшка! Расскажи немного о детстве)))

О детстве? Помню не много. До 4х лет я жила с родителями в Амурской области, потом переехали в Комсомольск и я ходила в детский сад, где работала мамина сестра, но вот в группу к ней попасть не удалось. Помню воспитательниц, одна была строгая, а другая очень добрая, вот у доброй я даже имя запомнила – Татьяна Васильевна. В детстве друзей особо не было, папа у меня был очень строгий, а вот мама добрая. Но родители развелись, когда мне было лет 7. Очень многие одноклассники говорили, что ну почему именно мне досталась такая замечательная мама.))) Поэтому очень часто все собирались у меня. Папа у меня занимался фотографией, сам проявлял пленку и печатал фотокарточки, поэтому видимо у меня с детства возникла любовь к фотосессиям, ну и фотографированию тоже, так сказать передалось.))))

Цитата:
Назови несколько вещей, которые тебя в этой жизни радуют ну особенно сильно!

Муж смеется, что главная моя радость в жизни – это еда и с грустью добавляет, что я его продам в голодный год за кусок хлеба, на что я отвечаю, что за хлеб нет, а вот если за вкусную булочку!))))))) Я могу радоваться дождю, могу найти в пачке семочек конфетку и быть безумно от этого счастлива. Некоторые смеются, что мне нужно слишком мало для счастья. А я просто стараюсь находить радость от всего, что меня окружает. Проснулась с утра и уже радуюсь, что проснулась, что впереди новый день, что светит солнышко, что рядом любимый муж, что родные здоровы! Очень многое зависит от наших слов и мыслей, поэтому я стараюсь быть счастливой, говорить себе, что все хорошо, несмотря ни на что! Ведь «как ты лодку назовешь, так она и поплывет!»

Цитата:
В кого ты такая красивая-прекрасивая?

Спасибо, родители постарались.))) Я очень похожа на папу, все говорят, что не только внешне, но и некоторыми привычками, жестами. Помню мне было лет 18 уже, а некоторые соседки подходили и спрашивали «не знаю ли я чего про папу, где он?» и томно так произносили «Да, папа у тебя был такой красавец…»))) Но я никогда не считала себя красавицей. Все время пыталась найти какой-то изъян, что-то все время мне не нравилось, то слишком пухлые губы, то глаза не такие, то нос. Только сейчас уже понимаю, какая была молодая глупая.)))

Цитата:
Прозвище в деЦтве было?

Прозвищ похоже у меня не было, потому как усиленно пыталась вспомнить хоть одно, но ничего не приходит на ум. Многие сейчас зовут меня «Мисс катастрофа», т.к периодически попадаю в какие-нибудь нелепые ситуации. Вот из недавнего, когда возвращалась домой с Комсомольска, подала проводнику паспорт с билетом, он проверил, я зашла в вагон. Смотрю место мое ужасно пыльное и грязное, решила убраться. Положила билет на стол и стала протирать окно и седушку, у меня было боковое место. Тут поезд трогается, смотрю проводник приближается ко мне, я бросаю на стол взгляд и О, нет! Билета то на столе нет! Судорожно ищу, но нигде нет. Проводник говорит, что не может такого быть, он же его видел. Начинаем искать вместе, даже мусорку перерыли, т.к предположила, что выкинула с влажными салфетками после уборки. Идем к начальнику поезда, по дороге проводник рассказывает, что меня могут высадить на ближайшей станции. У меня истерика, начинаю плакать. Начальник предлагает пойти еще раз поискать, если не найдем, то значит придется купить у них билет в общий вагон, а ехать на своем месте. В общем билет я нашла уже в Хабаровске, как я его положила в то место до сих не пойму. А до Хабаровска я ехала в таком стрессе!

Цитата:
Какое путешествие самое запомнившеееся (и чем) из уже совершенных и какое пока только в мечтах?

Честно говоря, я особо не путешествовала, если брать другие города России или заграницу. В детстве ездили с родителями на Украину, но плохо помню, т.к были маленькими. Больше всего, наверное, запомнилось, из последнего - путешествие на базу отдыха «Штыковские пруды», т.к еще очень свежи эмоции. А в мечтах побывать в Венеции, почему то этот город у меня ассоциируется с городом любви, хотя муж против этой поездки, говорит, что там воняет от каналов.))) Хочу посетить Прагу и, конечно же, Ташкент. Но в первую очередь мы поедем в Крым, где живут мои родители, т.к я еще ни разу там не была.

Цитата:
Какой у тебя любимейший и проверенный рецепт десертика какого-неть? Делись! (Ток чонеть не сильно замороченное, я ж повторюшничать собралась).

Есть у меня один рецепт кексика, очень всем нравится, особенно мужу, говорит, что я его им «приворожила», но рецептик не могу дать, т.к это мой фирменный кекс, его рецепт передается по женской линии. Но можно сделать шоколадную колбаску, делается просто, легко и быстро:
4 ст/л воды смешиваем с 2-2,5 ст/л какао, 0,5 ст сахара и добавляем 200 гр сливочного масла, ставим все на огонь, чтобы растопилось. Как только закипит, снимаем с огня, добавляем 1 яйцо и быстро перемешиваем. Всыпаем в нашу массу 0,5 кг измельченных пряников и орехов по вкусу. Обычно я кладу жаренный арахис где-то около 1 ст. Все хорошенько перемешиваем, формируем колбаску, упаковываем в пищевую пленку и на 1-2 часа в морозилку. Можно сформировать и шариками, как пироженки, но мне нравится больше одной колбасой делать. Потом достаем из морозилки, нарезаем кусочками и с удовольствием пьем чай!
Ussurochka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Funny (21.05.2015), Lyusya (18.05.2015), Sedova (18.05.2015), Елена (20.05.2015), Марья Моревна (19.05.2015), Тундретта (22.05.2015)
Старый 20.05.2015, 21:57   id поста 669409 | #5
Lyusya
***Вездесущая***

Lyusya - весьма и весьма положительная личностьLyusya - весьма и весьма положительная личность

Ussurochka, твоя последняя прочитанная книга
Lyusya вне форума  
Ussurochka (22.05.2015)
Старый 20.05.2015, 22:40   id поста 669425 | #6
Ussurochka
Модератор

Цитата:
Сообщение от Lyusya Посмотреть сообщение
Ussurochka, твоя последняя прочитанная книга

Сторми Омартиан "Сила молящейся жены". А сейчас начала читать Кеннет Е.Хейгин "Основы духовного роста". Очень нравятся детективы, перечитала всего Шелдона, Чейза, некоторые их книги даже по два раза, а еще многое из Донцовой читала.))) Ну и ежедневно читаю Библию, хочу осилить ее за этот год, т.к до этого читала выборочно главы, а теперь хочу по порядку от начала до конца перечитать.
Ussurochka вне форума  
Lyusya (21.05.2015)
Старый 21.05.2015, 12:03   id поста 669535 | #7
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,869 раз(а) в 6,930 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Что по-твоему ты могла бы еще реализовать в своей жизни, но пока не хватает времени, смелости, средств, пенделя...)))?
NATKA вне форума  
Lyusya (21.05.2015), Ussurochka (22.05.2015)
Старый 21.05.2015, 13:01   id поста 669557 | #8
Lyusya
***Вездесущая***

Ussurochka, какими ты видишь идеальные отношения между мужчиной и женщиной?
Lyusya вне форума  
Ussurochka (22.05.2015)
Старый 21.05.2015, 22:17   id поста 669670 | #9
Ussurochka
Модератор

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
Что по-твоему ты могла бы еще реализовать в своей жизни, но пока не хватает времени, смелости, средств, пенделя...)))?

В ближайшее время мне бы хотелось реализоваться в роли мамы.)) Хочу выучить английский, чтобы свободно разговаривать на нем, но на это пока так банально не хватает денег. А еще мне бы хотелось открыть что-то вроде фонда помощи женщинам, оказавшимся в затруднительном положении. Когда-нибудь я соберусь силами, накоплю денег и осуществлю эту мечту, тем более, что муж в этом меня поддерживает.

Добавлено через 4 минуты
Пыталась учить язык по самоучителю и через ЕШКО, но не получается, все таки нужен реальный живой преподаватель, чтобы все объяснил. Помню как-то общалась с американцем, при переписке использовала онлайн переводчик, а вот когда разговаривали по телефону, то понимали друг друга с трудом. Хотя в школе я изучала английский, но разговорный отличается от школьной программы.
Ussurochka вне форума  
Funny (22.05.2015), Lyusya (21.05.2015)
Старый 21.05.2015, 22:29   id поста 669680 | #10
Lyusya
***Вездесущая***

Цитата:
Сообщение от Ussurochka Посмотреть сообщение
А еще мне бы хотелось открыть что-то вроде фонда помощи женщинам, оказавшимся в затруднительном положении.

что натолкнуло тебя на эти мысли?
Lyusya вне форума  
Ussurochka (22.05.2015)
Старый 21.05.2015, 22:43   id поста 669690 | #11
Ussurochka
Модератор

Цитата:
Ussurochka, какими ты видишь идеальные отношения между мужчиной и женщиной?

Отношения, как и люди не могут быть на 100% идеальными. Отношения – это ежедневная работа и в первую очередь над собой. У нас есть друг семьи, который когда-то сказал фразу и она мне очень понравилась: «Смысл менять партнера, если не меняешься сам!». В первую очередь начинать изменения нужно с себя, тогда и вторая половина начнет меняться в лучшую сторону. Я считаю, что отношения должны основываться на уважении и доверии в первую очередь, т.к любовь, какая бы сильная не была, со временем притупляется, еще в отношениях важно умение прощать и забывать свои обиды. Если вдруг мы с мужем ссоримся, то я стараюсь не затягивать с молчанием, сразу подхожу, даже, если мне кажется, что он был не прав.))) Что я потеряю от того, что подойду первая мириться? Ничего! А что приобрету? Мир и спокойствие в семье!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
что натолкнуло тебя на эти мысли?

После того, как я получила права и стала ездить на авто, периодически я подвожу незнакомых людей, если вижу, что женщина несет тяжелые сумки или на улице непогода, а я никуда не спешу, то предлагаю свою помощь. Во время пути как правило начинаем разговаривать и в ходе разговора понимаю, что большая часть из этих женщин нуждается в помощи. Это и натолкнуло меня на мысль, что таких ведь не мало и куда им обратиться? Кто-то нуждается просто в том, чтоб его выслушали, а кто-то в серьезной помощи и поддержке.
Ussurochka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Briz (24.05.2015), chereshnya (22.05.2015), Funny (22.05.2015), Lyusya (21.05.2015), Nastyavk (04.06.2015), NATKA (21.05.2015), Марья Моревна (21.05.2015)
Старый 21.05.2015, 22:59   id поста 669697 | #12
NATKA

NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Это и натолкнуло меня на мысль, что таких ведь не мало и куда им обратиться? Кто-то нуждается просто в том, чтоб его выслушали, а кто-то в серьезной помощи и поддержке.

хочу сказать, что такую функцию частично взял на себя форум и ты уже воплощаешь свою идею;)
NATKA вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chereshnya (22.05.2015), Lyusya (21.05.2015), Ussurochka (22.05.2015)
Старый 21.05.2015, 23:10   id поста 669703 | #13
Lyusya
***Вездесущая***

Ussurochka, опиши свой характер, положительные и отрицательные черты своего характера
Lyusya вне форума  
Ussurochka (22.05.2015)
Старый 21.05.2015, 23:12   id поста 669704 | #14
Ussurochka
Модератор

NATKA, да, но, к сожалению, некоторым из них даже слово интернет неизвестно.((

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Ussurochka, опиши свой характер, положительные и отрицательные черты своего характера

Хотите узнать какая Я? Могу дать телефон соседки и она расскажет вам обо мне все и даже чуточку больше.))))))
А если серьезно, то какой у меня характер? Надеюсь, что идеальный.))) Те кто знает меня достаточно долго, говорят, что за последние года 3-4 я очень изменилась в лучшую сторону. Я вредная и, конечно, пытаюсь с этим бороться. Ужасно доверчивая и от этого периодически попадаю в нелепые ситуации. Стараюсь быть на позитиве, из-за чего кажусь людям иногда немного странной. Недавно мне коллега удивленно заявила: "Как ты можешь быть такой спокойной и сидеть шутить, когда у тебя такие проблемы?" Многие ругают за то, что я слишком добрая и не всегда могу сказать "нет". Отрицательные черты и тут я зависла... Надо спросить у окружающих, уж они то точно чего-нибудь найдут.)))
Ussurochka вне форума  
Lyusya (22.05.2015)
Старый 21.05.2015, 23:51   id поста 669718 | #15
NATKA

Цитата:
да, но, к сожалению, некоторым из них даже слово интернет неизвестно.((

ну надо же с чего-то начинать посильного))
NATKA вне форума  
Закрытая тема

Опции темы