Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Жизнь форума > Лицом к лицу > "Леди Клуб" в лицах. Интервью. > Архивчик интервью

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.05.2015, 22:47   id поста 668567 |
Lyusya
***Вездесущая***

Ник на СЗ: Lyusya
Поблагодарили 7,974 раз(а) в 4,380 сообщениях
Lyusya - весьма и весьма положительная личностьLyusya - весьма и весьма положительная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Вопрос Интервью с Ussurochka!

Татьяна, поздравляем тебя с интервью!

Ждем каверзных вопросов и интересных ответов!

Lyusya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sedova (17.05.2015)
Старый 21.05.2015, 23:58   id поста 669720 | #16
Ussurochka
Модератор

Ник на СЗ: businka
Поблагодарили 2,281 раз(а) в 652 сообщениях
Ussurochka скоро придёт к известности

Ага, все большое и великое когда-то начиналось с малого.)))
Ussurochka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (22.05.2015), NATKA (22.05.2015)
Старый 22.05.2015, 00:02   id поста 669721 | #17
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,954 раз(а) в 6,951 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Помечтаем-поглобалим)))
Что бы ты спросила или попросила, если бы встретилась с Президентом?
NATKA вне форума  
Lyusya (22.05.2015), Ussurochka (22.05.2015)
Старый 22.05.2015, 00:46   id поста 669737 | #18
Ussurochka
Модератор

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
Помечтаем-поглобалим)))
Что бы ты спросила или попросила, если бы встретилась с Президентом?

Ой, мечтать я люблю.))) Попросила бы улучшить жилищные и материальные условия ветеранам ВОВ, а то о них как правило вспоминают в день 9 мая, а многие из них живут в ужасных условиях. Попросила бы навести порядок на дорогах, а то такое ощущение, что рецепт сыра с дырками используется при производстве асфальта!))) А вообще если просить, то лучше у золотой рыбки или Джина, у них то возможностей побольше.))))))))
Ussurochka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chereshnya (22.05.2015), Funny (22.05.2015), Lyusya (22.05.2015), NATKA (22.05.2015), Загадка (22.06.2015)
Старый 22.05.2015, 06:59   id поста 669761 | #19
Lyusya
***Вездесущая***

Lyusya - весьма и весьма положительная личностьLyusya - весьма и весьма положительная личность

Что для тебя дружба? Есть ли такая подруга, за которую в огонь и в воду?
Lyusya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ussurochka (22.05.2015)
Старый 22.05.2015, 11:20   id поста 669789 | #20
Ussurochka
Модератор

Цитата:
Сообщение от Lyusya Посмотреть сообщение
Что для тебя дружба? Есть ли такая подруга, за которую в огонь и в воду?

У меня есть хорошие знакомые, с которыми я с удовольствием общаюсь и встречаюсь, и многих из них я могу назвать своими друзьями. Я стараюсь со всеми поддерживать хорошие отношения. Дружба это когда меня понимают и принимают такой какая я есть со всеми моими "тараканами", когда мы вместе не только в счастливые моменты, но и в трудностях не отворачиваемся друг от друга. Но говорить, что я за этого человека в огонь и в воду, не стала бы ни для кого. На словах можно сказать все что угодно, что-то пообещать не проблема, а вот случись какая-то ситуация, я не знаю как бы я повела себя в реальности. Я очень осторожно отношусь к словам, так как они имеют очень мощную силу и влияют на нашу жизнь, к тому же жизнь такая непредсказуемая и часто устраивает проверку нашим словам. Поэтому лучше я не буду говорить красивые слова и что-то обещать, а буду совершать поступки, которые лучше слов покажут мое отношение к человеку.
Ussurochka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Funny (22.05.2015), Lyusya (22.05.2015), Sedova (22.05.2015)
Старый 22.05.2015, 11:46   id поста 669793 | #21
Funny
*Как сказала, так и будет!*

Ник на СЗ: Funny
Поблагодарили 4,924 раз(а) в 2,361 сообщениях
Funny - весьма и весьма положительная личностьFunny - весьма и весьма положительная личностьFunny - весьма и весьма положительная личность

Какое время года больше всего нравится?
Ты бы хотела вернуться в детство ( юность) ?
Кем ты хотела стать в детстве ?
Веришь ли в гороскопы, судьбу итд ?
Ты активный человек или любишь поваляться на диване с интересной книжкой ?
Много ли времени проводишь в соц. сетях ?
Хотела бы прыгнуть с парашюта или полететь в космос ?
Funny вне форума  
Lyusya (22.05.2015), Ussurochka (22.05.2015)
Старый 22.05.2015, 17:31   id поста 669906 | #22
Ussurochka
Модератор

Цитата:
Сообщение от Funny Посмотреть сообщение
Какое время года больше всего нравится?

Весна, т.к весной у меня день рождение и весна всегда ассоциируется с началом чего-то нового, это время ожидания чудес.))) Вроде все времена года по своему хороши, но зимой холодно, летом слишком жарко, а осенью слякотно. Так что весна у меня в фаворитах.)))

Цитата:
Ты бы хотела вернуться в детство ( юность) ?

Вернуться, чтобы что-то изменить? Нет, потому что неизвестно как бы потом все повернулось. Если только вернуться, чтобы еще раз пережить эти чудесные мгновенья, то может быть да.

Цитата:
Кем ты хотела стать в детстве ?

В школе мне хотелось стать юристом или адвокатом, видимо сказалась моя страсть к детективным книжкам и фильмам. В детстве часто представляла себя в роли успешного следователя с кучей раскрытых дел или процветающим адвокатом.))))))) Еще нравилось работать с цифрами, играть на счетах, набирать на калькуляторе что-нибудь. Если бы моя одна из основных первых работ не была связана с бухгалтерией, то пошла бы на юридический факультет. А так поскольку начала уже работать в бухгалтерии, куда устроилась без образования по блату, т.к нужно было зарабатывать себе на учебу, поскольку у родителей не было средств ее оплатить, то решила связать свою жизнь с этой профессией, поняла, что мне это нравится. А муж говорит, что мне нужно было идти учителем, почему то он видит меня в этой профессии лучше, чем в бухгалтерии.

Цитата:
Веришь ли в гороскопы, судьбу итд ?

Раньше я была очень суеверным человеком, верила в гороскопы, увлекалась Фэншуй. Как только серьезно пришла в церковь, не как раньше изредка ходила в православную на служения и причастия, то вера в гороскопы и суеверия быстро прошла и я повыкидывала все книжки и талисманы по Фэншуй. Я верю в Бога и мы с мужем сейчас являемся прихожанами протестантской харизматичной церкви. Еще считаю, что судьбу сам человек себе строит, своими мыслями, поступками и словами. Все в наших руках!

Цитата:
Ты активный человек или любишь поваляться на диване с интересной книжкой ?

В целом я больше все таки домосед, но вот валяться просто на диване не могу. Либо пропадаю на кухне, совершая кулинарные подвиги, либо за вязанием, либо за чтением книжки и ту читаю сидя.)))) Каждый раз думаю, что вот наступят выходные и, наконец-то, высплюсь, но наступают долгожданные выходные и в 7ч, максимум в 8, просыпаюсь и уже не могу уснуть, поэтому иду заниматься домашними делами. А с мая по октябрь у нас начинается сезон рыбалки, пока муж без прав, каждые выходные я его отвожу и бывает, что с ним остаюсь, а бывает, уезжаю, потом вечером забираю. Летом могу сесть в машину и уехать на море сама или с девчонками, благо тут ехать около 1ч в зависимости на какой пляж. Я легкая на подъем. Если сейчас скажут, что нужно идти в поход или ехать в командировку, то пойду собирать вещи, не буду впадать в истерику и думать, что зачем мне это надо, почему именно я? Мы можем с мужем запланировать провести выходные дома, а потом к обеду неожиданно решить, что лучше в такую солнечную погоду посидеть на берегу с удочкой и быстро собраться и уехать.

Цитата:
Много ли времени проводишь в соц. сетях ?

Если "одноклассники", "в контакте", то захожу туда набегами и то по большей части из-за клиентов, т.к оттуда у нас заказывают бижутерию. В рабочее время бываю на форуме, когда надо отвлечься от цифр, ну и вечером дома уже в спокойной обстановке просматриваю, что за день произошло.))) Еще иногда на СП захожу. А так чтобы просидеть целый день или даже полдня в интернете, такого нет, хотя у меня есть знакомая, которая весь день из рук планшет не выпускает и даже при общении и то туда взгляд кидает.))) Бывают дни, когда ноутбук дома даже не включаю.

Цитата:
Хотела бы прыгнуть с парашюта или полететь в космос ?

С парашюта по доброй воле не рискну, боюсь высоты. В космос тоже пока не хочется.))) Экстримальный отдых это не для меня, я не трус, но я боюсь.))))
Ussurochka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Briz (24.05.2015), Funny (22.05.2015), Lyusya (22.05.2015), Sedova (22.05.2015)
Старый 03.06.2015, 18:00   id поста 672892 | #23
Lyusya
***Вездесущая***

Ussurochka, за интервью

и последний вопрос, на засыпку, какой вопрос был самым интересным?
Lyusya вне форума  
Закрытая тема

Опции темы