Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь! Вызов мастера на дом!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Если случилась беда... > Мемориал

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 01.10.2011, 21:35   id поста 85257 | #1
Нюша
Леди "Отзывчивость"
*Лучший новогодний подарок*

Ник на СЗ: Нюша16
Поблагодарили 4,816 раз(а) в 2,873 сообщениях
Нюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Отправить сообщение для Нюша с помощью ICQ

По умолчанию К сожалению, Ани больше нет(((

Вот ее история Ким Анны Владимировны 07.05.1986г.р.

Здравствуйте,хочу рассказать Вам свою историю,про то,как я борюсь уже год со своей болезнью,а сейчас еще с халатностью врачей! Хочу попросить помощи у всех людей нашей страны.Потому что я знаю,есть в нашей стране хорошие люди,готовые помочь абсолютно чужому человеку.
Мне 25 лет,я замужем,муж очень хороший и заботливый,растет двухлетний малыш,которого я толком не вижу уже год! Не играю с ним,не читаю ему, не рисую с ним, как это было раньше. И эта душевная боль гложет меня изнутри, а еще больше беспокоит боль физическая.

Родив малыша-Максимку, прошел год, и я решила пойти прижечь эрозию шейки матки. Прижгли,сказали,что через десять дней нужно прийти на осмотр.Мой врач ушел в отпуск,и я так и не пошла.А то,что они брали анализ на раковые клетки узнала только через полгода!Прижигала эрозию в июне,в женской консультации №1 г.Комсомольска-на-Амуре,а в конце ноября стала тянуть поясницу.Обратилась за помощью в сельскую поликлинику,по месту жительства,меня направили к гинекологу и сделать УЗИ почек.УЗИ показала все в норме,и гинеколог в поселке сказала,что все нормально.Я у нее еще про шейку переспросила,она сказала все нормально!Потом у меня начались дикие боли.Я обращаюсь в скорую,скорая говорит,что это такие болезненные месячные и отправляют на следующий день к поселковому гинекологу.Она мне говорит,что у меня выкидыш и на скорой отправляет в город в гинекологию.Там заведущая отправляет меня домой,говоря,что это месячные.Через день дома у меня происходит выкидыш.Я думала,что сейчас и пройдут боли,но нет.Обращаюсь опять к гинекологу в поселке,она решает,что у меня по гинекологии все нормально!Но так,как боли не утихают,меня кладут в поселковую больницу и две недели лечат меня не понятно от чего,а выписывают с диагнозом хондроз!

Причем гинеколог еще умудрился мне три раза прогреть шейку матки.Выписывают меня опять с болями,гинеколог говорит,что у меня все замечательно и чтобы я лечила хондроз.Я выписалась и пошла сама себя обследовать,нашли кисту на яичнике.Естественно к поселковому гинекологу больше не пошла!Обратилась в ту женскую консультацию,где прижигали эрозию.Там меня срочно отправляют в гинекологию,где меня не приняли в прошлый раз.И забегает та же заведущая и начинает на меня орать,мол в курсе я,что у меня рак и почему я так тяну анализы по полгода!Естественно я и предположить не могла ни про этот анализ,ни про рак!Это было уже 7 февраля.С больницы они отправили меня домой,сказали,чтобы обратилась в онкологию.
На следующий день мы побежали в онкологию,там дали кучу бумажек на анализы,чтобы ехать в Хабаровск.В Хабаровске врачи решили мне делать лучевую терапию.Почти месяц я пролежала "на лучах".Последние две недели была температура и сильная диарея.Врачи кроме сухарей ничего не разрешали есть.Я похудела за это время на 7 кг.Сначала лучи делали и при температуре,потом,когда поняли,что нельзя-решили выписать меня домой,сказав,что хирурги на операцию возьмут,как планировалось.Я была выписана с сильным энтороколитом и температурой 38-39,сама бы я никогда не доехала до родного города,меня довезли!Через месяц немного спала температура,и я опять поехала в Хабаровск.Мне сказали,что лучи не доделанные.Может быть придется делать химию и положили в хирургию.ил кучу странностей,что без операции могу прожить дольше,чем с операцией и сделал мне химию.Я опять кое как доехала до дома.Давление было очень низкое 80 на 50,ночью я обливалась вся холодным потом,температура вообще не спадала и все болело.Я опять очень похудела!Когда я посетила поликлинику в Комсомольске,мой врач стал ругаться почему они не сделали операцию и направил к хирургу в Комсомольске.Хирург сказал,что у меня воспаление от лучей и опять сделала мне химию.
Когда меня выписали,заболела гриппом и сразу в поликлинику не пошла.Дома стала замечать,что стала меньше ходить в туалет по маленькому,не придала этому особого внимания.У меня каждый день была рвота,я думала это последствие химии.Месяц я почти ничего не ела,рвота была по 3-4 раза в день.
Посетив онколога,он опять отправил меня на операцию,выписал много анализов и врачей.Я успела все пройти,но попала в больницу с почками.Я уже месяц почти ничего не ела и все время рвота не прекращалась.Как мне потом объяснили врачи в урологии,организм был полностью отравлен,мочевина превышала норму в 10 раз.Показатель был-100,это очень много.Они предложили мне операцию,поставить трубку в почку.Экстренно была сделана операция на правую почку.Через 10 дней и на левую,так как уровень мочевины упал до 300,а он не должен превышать 100!Два раза переливали кровь,плазму.Врачи сказали,что с трубками мне нужно ходить не меньше 3 месяцев,и если онкологи дадут свое согласие,то они возьмуться за операцию на мочеточечниках,которые у меня отказали.
выписавшись,мы с мужем через несколько дней поехали сразу в хирургию.Хирург посмотрела меня и сказала,что мне нужно ехать в Хабаровск,т.к. в Комсомольске мне никто не поможети скорее всего у меня феброз.Как она объяснила,что это уплотненная ткань,которая образовалась после большой дозы лучей и она захватила все органы малого таза.На шейке она сказала,что у меня рубец,который должен уже пройти т.к. после лучей прошло 5 месяцев.На мочевом пузере тоже образование-это опухоль.Хирург предположила,что раз у меня не увеличены лимфо узлы(мне делали томографию),то скорее это феброз.
Ехав в Хабаровск,я думала они мне скажут,что удалят все органы малого таза и я останусь навсегда с трубками в почках.Но нет,они мне просто отказали в лечении.Врач на осмотре сказала,что нужно делать химию,я сказала,что химию не выдержу!У меня очень ослабленный организм.За пол года я похудела на 20 кг.И я не понимала зачем мне нужна сейчас химия.Я спросила можно ли хирургическим путем все решить.Мне сказали ждать хирурга.Хирург посмортела меня и сказала,что операцию мне они сделать не смогут,т.к.возле мочеточечников у меня сильно уплотненная ткань.То,что это фиброз они категорически отрицали.Врач направила меня на консультацию к радиологам.Я была в шоке,но молча пошла.Радиологи отказались мне делать лучи т.к.в данный момент у меня энтеракалит.Муж понес врачу карточку,она при нем заклеила в конверт маленькую бумажку,сказав,что она так и думала,что в лучах мне откажут,только терапия по месту жительства.Конверт нужно было передать лечащему врачу.Мы с мужем вшоке!Что могут .Мы вскрыли конверт,там было маленькое,непонятное заключение.Диагноз старый:рак шейки матки 2 стадии,то что была проведена химия терапия и лучи ,и то ,что у меня нефрастомы.
На слудующий день муж пошел к глав.врачу,тот вызвал моего лечащего врача.И они стали утверждать,что я уже не жилец и никто за меня не возьмется! Когда муж сказал,что у меня даже не увеличены лимфо узлы,то глав.врач сказал,что не всегда лимфо узлы реаазы.Какие метостазы?Где они их увидели?Они даже не провели мне никакой диагностики,кроме осмотра больше ничего!!!и выдвигают такие доводы,что мне пора уже все туда!Нет уж,не дождутся,буду стучать во все двери,искать любыми путями средства.

Свое медицинское заключение они все же переделали.Написали немного побольше и повнятней.Поставили мою прежнюю2 стадию,и написали,что болезнь прогрессирует.Какая болезнь непонятно?Почему 2 стадия,если болезнь прогрессирует?Вот такая у нас онкология,не могут вылечить вторую стадию!Теперь срочно ищу средства,чтобы поехать в Корею,там делают операции любой сложности.А мне теперь нужна не только помощь онкологов,но и урологов,так как с трубками я всю жизнь ходить не хочу.Хочу жить полноценной жизнью,работать,растить своего малыша!

Если кто поможет мне в моей борьбе за жизнь,буду очень сильно Вам благодарна и признательна.Заранее спасибо всем!

Вот ее документы.

Развернуть для просмотра

Развернуть для просмотра

[свернуть]
[свернуть]

По каким либо вопросам обращайтесь по телефонам-89098476273(Людмила),89098491275(Ким Евгений-супруг.)

Номер карты СБ:
639002709001066249 Ким Анна Владимировна

Последний раз редактировалось NATKA; 22.08.2012 в 21:28.
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 21:37   id поста 85258 | #2
Нюша
Леди "Отзывчивость"

Нюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личность

Для перечислений:
Получатель: Ким Анна Владимировна
Номер счета получателя: 639002709001066249
Банк получателя: СБ РФ г.Комсомольск-на-Амуре
Старый 01.10.2011, 21:46   id поста 85260 | #3
Нюша
Леди "Отзывчивость"

Её стихотворения которые она посвящает сыну.

Я тебя очень,очень люблю!
Помню время,когда ты родился.
Как на ушко шептала: Сынок,
Девять месяцев маме ты снился...
Первый зуб твой и детский твой плач,
Первый шаг твой и первое слово....

...Я с тобой буду рядом всегда!
Пусть порой разделяют "границы".
Обойдет стороною любая беда,
Счастье в двери наши постучится...

...И когда нибудь,споря с детьми,
Ты вдруг вспомнишь о детстве и маме...
Скажешь грустно,слезу уронив,
Она часто мне снится ночами...

Пустота. Ничего не хочу.
Тишина. Даже я не кричу.
Даже слезы не льются рекой -
Я привыкла,к тебе моя боль.....

Солнце греет, но холодно мне -
У меня непогода в душе.
Может, это такая весна?
Нет ни криков, ни слез. Пустота.................

Как трудно жить с израненной душой,
Как нелегко с улыбкой боль терпеть,
И этот мир, неискренний, большой,
Тепла мне не подарит впредь....

Невыносимо видеть этот крах
Надежды,что лелеяла и грела,
Что берегла я,как котёнка на руках,
Что в одночасие до тла сгорела....

Как хочется уснуть,и не проснуться,
И снять с себя этот тяжёлый крест…
Но сколько сил мне стоит улыбнуться
И вновь себе сказать,что это бред!..

Что нужно не смотреть назад,
А вновь догнать мне жизни скорость,
И я вперёд смотрю, а там
Огромная слепая пропасть…

Я хочу, чтобы рос здоровым ты!
Я хочу, чтоб был счастлив всегда!
Помни, я помогу во всем тебе -
Ты мой сын, мой друг и семья.

Вокруг меня полно людей,
Я не такая, я, как тень.
Не интересен белый свет,
Хочу я смерти глянуть вслед......

Целый год, год проблем и забот!
Целый год, нужно перетерпеть,
Пережить жизни круговорот
Целый год, нужно только успеть.....
Старый 01.10.2011, 21:48   id поста 85262 | #4
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,262 раз(а) в 6,764 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Нюша, откуда эта информация, ты лично знаешь эту семью?
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 21:52   id поста 85263 | #5
Нюша
Леди "Отзывчивость"

NATKA, Нет я лично незнаю эту семью. Мне подруга прислала в одноклассниках с просьбой помочь.
Старый 01.10.2011, 21:57   id поста 85268 | #6
Нюша
Леди "Отзывчивость"

Вот ее документы.

Развернуть для просмотра

[свернуть]
Старый 01.10.2011, 22:02   id поста 85271 | #7
Юшинка
*Палочка-Выручалочка*

Ник на СЗ: Юшинка
Поблагодарили 3,890 раз(а) в 1,436 сообщениях
Юшинка - очень-очень хороший человекЮшинка - очень-очень хороший человекЮшинка - очень-очень хороший человекЮшинка - очень-очень хороший человек

NATKA, ну я думаю лично не сложно познакомится, она же местная.
Юшинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 22:05   id поста 85272 | #8
Нюша
Леди "Отзывчивость"

Цитата:
Сообщение от Юшинка Посмотреть сообщение
NATKA, ну я думаю лично не сложно познакомится, она же местная.

Можно сьездить да и познакомиться с ней. Щас она помоему в пос. Молодежном живет.
Старый 01.10.2011, 22:06   id поста 85274 | #9
Нюша
Леди "Отзывчивость"

По каким либо вопросам обращайтесь по телефонам-89098476273(Людмила),89098491275(Ким Евгений-супруг.)
Старый 01.10.2011, 23:38   id поста 85325 | #10
Виктория
*Магическая волшебница*
Самая обаятельная и привлекательная

Ник на СЗ: Виктория
Поблагодарили 134 раз(а) в 65 сообщениях
Виктория как роза среди колючекВиктория как роза среди колючекВиктория как роза среди колючекВиктория как роза среди колючек

Пока читала, вся изрыдалась!!! Незнаю правда это или нет, но точно могу сказать, что такое не редкость!!! Я сама медик и мне очень прискорбно за нашу медицину!!!
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 23:43   id поста 85328 | #11
ТАНЧИК
Королевна

Ник на СЗ: ТАНЧИК78
Поблагодарили 338 раз(а) в 228 сообщениях
ТАНЧИК - просто великолепная личностьТАНЧИК - просто великолепная личностьТАНЧИК - просто великолепная личностьТАНЧИК - просто великолепная личностьТАНЧИК - просто великолепная личностьТАНЧИК - просто великолепная личностьТАНЧИК - просто великолепная личность

ой девоньки, так страшно...столько случаев...и все молодые да маленькие ((((((что творится-то в мире !!!!! страшно
ТАНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 02:54   id поста 85356 | #12
Olsy
***Модератор Года***

Ник на СЗ: Olsy
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 1,126 сообщениях
Olsy - просто великолепная личностьOlsy - просто великолепная личностьOlsy - просто великолепная личностьOlsy - просто великолепная личностьOlsy - просто великолепная личностьOlsy - просто великолепная личность

Жуть! Читаю и плачу.... мне тоже надо эрозию лечить, но после таких историй, даже и в больницу идти не хочется...
Olsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 09:14   id поста 85364 | #13
Нюша
Леди "Отзывчивость"

Цитата:
Сообщение от Olsy Посмотреть сообщение
мне тоже надо эрозию лечить, но после таких историй, даже и в больницу идти не хочется...

Мне тоже ставили эрозию еще до родов. Так я не ходила и не лечила ее. А пошла к другому геникологу та мне сказала что у меня все нормально и нет ее. Так что я думаю на одном специалисте останавливаться не нужно.
Старый 03.10.2011, 16:04   id поста 85625 | #14
slonik-kms
*Первая Вице Леди-2012*

*Разрыв шаблона*

Ник на СЗ: slonik-kms
Поблагодарили 3,431 раз(а) в 874 сообщениях
slonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всем

Много вопросов по истории (например, как без ее ведома взяли мазок на онкомаркеры, такие анализы вроде не бывают бесплатными... и почему именно в Корею надо ехать). Хотя документы выглядят убедительно, по крайней мере, на onkokms.ru такие фамилии врачей встречаются. Я бы помогла.
slonik-kms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:23   id поста 85685 | #15
Lesya
***Тай-Леди***

Ник на СЗ: Les_ya
Поблагодарили 274 раз(а) в 190 сообщениях
Lesya - очень-очень хороший человекLesya - очень-очень хороший человекLesya - очень-очень хороший человекLesya - очень-очень хороший человек

какой ужас.....слов нет, я делала ногти у одной девочки, молодой. У нее было 2 маленьких деток. Она вовремя не прижгла эрозию и умерла от рака шейки матки....а тут, идешь, всё нужное делаешь, врачей слушаешь, а итог тот-же - рак....жуть...
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы