Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Продажа товаров и услуг > Коллективные заказы

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2015, 12:49   id поста 710151 | #1
L@KIZKA
*Долгожданное Чудо*

Ник на СЗ: L@KIZKA
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 675 сообщениях
L@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человек

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Хорошо Товары для рукоделия (Германия) (бесплатная доставка)

Девочки буду делать заказ с этого сайта, доставка бесплатная.
http://www.sew-shop.com/
L@KIZKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 10:18   id поста 710636 | #2
Ussurochka
Модератор

Ник на СЗ: businka
Поблагодарили 2,281 раз(а) в 652 сообщениях
Ussurochka скоро придёт к известности

Оля, а доставка точно бесплатная? Я у них как-то заказала товар, точнее хотела заказать, а мне доставку насчитали, что в итоге сама покупка дешевле в несколько раз стоила, поэтому не стала брать. И еще, если я там что-нибудь выберу, ты сможешь мне потом отправить почтой в Уссурийск? Почтовые расходы, конечно же, оплачу. До какого числа надо определиться с заказом?
Ussurochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 00:33   id поста 710846 | #3
L@KIZKA
*Долгожданное Чудо*

L@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человек

Ussurochka,
Точно, я у них чудо штучку буду брать за 15 тыщ. Заказывать буду в четверг, максимум в пятницу, с мелочами еще не определилась.

Добавлено через 34 секунды
тебе конечно же отправлю )))
Старый 21.10.2015, 10:00   id поста 710902 | #4
Ussurochka
Модератор

Оленька, спасибо! Я тогда в четверг вечером скину тебе в личку, что хочу заказать, просто сегодня не успею, т.к сейчас едем в г.Артем на новый объект и похоже пробудем там до поздна. Я в основном ножи хочу для Бигшота, вот только не решила какие именно, хочется все взять.))) А у них смотрю цены приемлимые на этот товар. Оля, тебе заказ ссылками скинуть или название писать? Если не секрет, что за чудо штучку хочешь купить?
Старый 21.10.2015, 11:45   id поста 710929 | #5
L@KIZKA
*Долгожданное Чудо*

Ussurochka,
я на биг шот созрела ))) ну и ножей тоже присмотрела, уже на 30 тыщ нахапала, сижу потихоньку удаляю, у меня лимит 20 тыщ (((( я тебе в ЛС еще одну ссылочку скину, там вообще выбор ножей с ума сойти можно и цены хорошие!

Добавлено через 52 секунды
а ты свою машинку где покупала ?
Старый 21.10.2015, 13:40   id поста 710967 | #6
Ussurochka
Модератор

Я свою машинку покупала через девочку, к которой на МК по скрапбукингу ходила. Она мне ее с какого-то американского сайта заказывала, я просто отдала ей деньги и через 1,5 месяца получила машинку. Два года назад она мне обошлась в 8500р., а сейчас смотрю цены очень подскочили после скачков курса доллара и евро.((( Я брала обычный БигШот. В начале думала для начинающих, но он стоил где-то на 2500р дороже, поэтому это был решающий фактор в пользу выбора обычной машинки. И ничуть не пожалела, что не взяла для начинающих, т.к на разницу я купила несколько ножей, которые мне понравились, а те которые идут в наборе для начинающих особо и не нужны. К тому же и бумаги я набрала достаточно, чтобы переплачивать за ту, которая идет в том наборе. Если ты будешь покупать дополнительно ножи, то не бери БигШот для начинающих, это лишняя переплата будет. Сами машинки ни чем не отличаются друг от друга. Главное возьми сразу запасные пластины для вырубки. Мои уже через месяц были все в царапинах, а потом одна так вообще выгнулась и я уже использую второй комплект пластин для вырубки, поэтому запасные должны быть обязательно и лучше сразу, чтобы потом не искать. Не скажу, что я часто пользуюсь машинкой, но этот ужасный рукодельный "хомяк" все время чего-то хочет. Тоже сперва наберу корзину товара, а потом начинается самое сложное - отсеивание, чтобы уложиться в бюджет, а хочется ведь всего и сразу.))) Если ты занимаешься скрапом серьезно и планируешь развиваться в этом направлении, то БигШот нужная вещь, а если так от времени к времени и по настроению, то может оказаться лишней тратой денег, т.к в интернет-магазинах можно купить уже готовые вырубки.

Добавлено через 2 минуты
За ссылочку спасибо, сейчас пойду гляну. Эх, лишь бы муж из дома не выгнал за очередные рукодельные закупки.)))))) Только сегодня с утра сделал замечание, что мои рукодельные штучки занимают половину квартиры и не плохо было бы провести ревизию.
Пользователь сказал cпасибо:
L@KIZKA (21.10.2015)
Старый 21.10.2015, 15:50   id поста 711006 | #7
L@KIZKA
*Долгожданное Чудо*

Ussurochka,
встретились два чумачечества Пойду тоже облегчать корзину

Цитата:
Сообщение от Ussurochka Посмотреть сообщение
а сейчас смотрю цены очень подскочили после скачков курса доллара и евро.(((

Я поэтому сейчас и решилась, так как в нашей стране возможно все, у меня даже сомнений нет что к НГ курс валют опять подскочет как обычно.
В пятницу в обед заказываем
Ответ

Опции темы