Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Жизнь форума > Праздники и поздравления > День рождения форума > Конкурс "Моя самая СЧАСТЛИВАЯ семейка"!

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2012, 22:40   id поста 223713 | #61
Королева
*Вторая Вице Леди-2012*
*Бомба Года*

Ник на СЗ: Королева
Поблагодарили 718 раз(а) в 358 сообщениях
Королева как роза среди колючекКоролева как роза среди колючекКоролева как роза среди колючекКоролева как роза среди колючек

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Отправить сообщение для Королева с помощью ICQ Отправить сообщение для Королева с помощью Skype™

Катенька, ты просто молодечик! На конкурсных страницах по-новому узнаешь девочек, с которыми, порой, даже не виделся и сразу хочется выразить свое восхищение. Твоя семья достойное твое продолжение, счастья вам, взаимопонимания и огромного здоровья!
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Баранка (13.08.2012)
Старый 13.08.2012, 22:55   id поста 223737 | #62
Баранка
*Правдоруб года *

Ник на СЗ: баранка
Поблагодарили 4,792 раз(а) в 2,185 сообщениях
Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!

Королева, спасибо большое!
Баранка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:29   id поста 223788 | #63
Кэтрин
Любимая подружка

Ник на СЗ: Кэтрин
Поблагодарили 823 раз(а) в 533 сообщениях
Кэтрин на пути к лучшему

ого,во сразу 2 защитника подрастают! мамина гордость!!!
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Баранка (14.08.2012)
Старый 14.08.2012, 23:44   id поста 224491 | #64
Marina_kms
Новичок

Ник на СЗ: Marina_kms
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Marina_kms пока не определено

Приятно видеть знакомые лица ;)
Marina_kms вне форума   Ответить с цитированием
Баранка (14.08.2012)
Старый 14.08.2012, 23:49   id поста 224498 | #65
Баранка
*Правдоруб года *

Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!

Marina_kms, о ,смотрю осваиваешься
Старый 19.08.2012, 01:17   id поста 226275 | #66
Irishka Volobueva
*Вторая вице-Леди Форума-2013*

Ник на СЗ: irishka volobueva
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 428 сообщениях
Irishka Volobueva - весьма и весьма положительная личностьIrishka Volobueva - весьма и весьма положительная личностьIrishka Volobueva - весьма и весьма положительная личность

Баранка, за твоими мальчишками тебе ничего не страшно. счастья вам
Irishka Volobueva вне форума   Ответить с цитированием
Баранка (19.08.2012)
Старый 08.09.2012, 14:03   id поста 236813 | #67
Баранка
*Правдоруб года *

Анекдотов нашей жизни очень очень много. Но прям так сразу в голову вообще ничего не идет. Сегодня просматривала фото с морей, ностальгия напала, и вспомнился мне один случай. До сих пор все угораем ))))
Лето 2008.
Поехали мы на море к родственникам. Они живут в деревне, до моря 40 минут. Вывозят нас, ставим лагерь и живем две недели полными дикарями. Компания подобралась классная. На выходные приехали взрослые со своими друзьями. Среди них была тетя Люда. Интелегент в пятом поколении )) Руки пыталась мыть 15 раз на день. В море не заходила, так по бережку ходила, ножки мочила.

Жара была в тот год зверская. Тетя Люда пыталась прятаться под тентом, под большой шляпой, но это её не спасало. Видя как нам хорошо в море, она только вздыхала. На берег привезли банан, мы естественно все туда ))) Пока мы первый раз ездили кто-то из нашей компашки взял тетю Люду на «слабо». Этот момент я пропустила. Когда мы причалили к берегу тетя Люда уже была в жилете )))

Мы сели второй раз и поехали. Надо сказать что рулевой в лодке у нас был знакомый сестры и первую поездку так и не смог нас опрокинуть с банана, так как сестра сидела первая и усиленно выруливала банан и удерживала ровненько. Во вторую поездку он клятвенно пообещал всё таки нас опрокинуть и сделал для этого всё ))) Гонки были экстремальные. Мы заруливали, подпрыгивали, банан носило из стороны в сторону. Этого бы уже и так с лихвой хватило бы тете Люде, но так как она сидела последняя и мы не слышали её криков нас крутили всё больше и больше и наконец то опрокинули. Ощущения здоровские, страшно, но здорово. Я сама первый раз каталась.
Когда мы вынырнули на поверхность и посмотрели друг на друга, это был финиш. Прям на наших глазах на лбу у тети Люды росла здоровенная шишка. Реально - как в мультике, я думала такого не бывает. Нас достали. Как мы забирались на этот банан из воды – это отдельный анекдот )))) Причалили к берегу, тетя Люда давай всем рассказывать как она ударилась об воду и как это молодежь может рисковать так жизнью…
в тот вечер тетя Люда была герой, все ей сочувствовали. Так она и ходила с шишкой в центре лба, так и поехала домой на следующий день. И только когда тетя Люда уехала сестра призналась что при падении пяткой ударилась об что-то твердое, подумала что это дно и хорошенько оттолкнулась об это так называемое «дно»
Мы просто не могли разговаривать от смеха, оставшуюся неделю это был анекдот № 1. И даже когда мы ехали домой до Хабаровска и в дороге нет нет да вспоминали, на нас косился весь автобус.

И вот уже которое лето, несмотря на что одна пара уехала в Краснодар, сестра живет в Питере, другая сестра в Хабаровске, мы всё равно нет нет да откомментируем фотки с того отпуска друг друга на эту тему.
Вот это прилетело тете Люде «от воды»
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NATKA (08.09.2012), Аффшорка (09.10.2012), Загадка (05.12.2014), Кратаня (09.09.2012)
Старый 08.09.2012, 21:26   id поста 236903 | #68
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,681 раз(а) в 6,868 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Да, не просто так тетя Люда в воду не лезла - интуиция, не хухры-мухры
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Баранка (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 19:20   id поста 237215 | #69
hylig_@nk@
*Королева вечеринок*

Ник на СЗ: hylig_@nk@
Поблагодарили 682 раз(а) в 306 сообщениях
hylig_@nk@ - весьма и весьма положительная личностьhylig_@nk@ - весьма и весьма положительная личностьhylig_@nk@ - весьма и весьма положительная личность

Баранка, да уж, по видимому, в каждой семье есть своя "Тетя Люда"..)))))
hylig_@nk@ вне форума   Ответить с цитированием
Баранка (09.09.2012)
Старый 03.01.2014, 01:59   id поста 496129 | #70
kokoladka
Любимая подружка

Ник на СЗ: kokoladka
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 836 сообщениях
kokoladka на пути к лучшему

Отправить сообщение для kokoladka с помощью Skype™

Баранка, Катюша, посмотрела страничку, так все красиво оформлено, какие Вы молодечики! Здоровья и счастья.
kokoladka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы