Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Предприятия и организации Комсомольска-на-Амуре > Предприятия и организации > Магазины

Магазины "Хороший ребенок"

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2015, 11:00   id поста 640334 | #1
Кристина77
Любимая подружка

Ник на СЗ: Кристина77
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 556 сообщениях
Кристина77 скоро придёт к известностиКристина77 скоро придёт к известности

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Мебельный магазин "Лазурит"

Время от времени заходила и охала, ахала, какая там мебель, не сравнится по качеству с тем же "Олимпийским" или "Олимпом", ну конечно и ценник очень бодренький.
Давно думали над тем, что нам нужна двухспальная кровать, выбрали, хотелось конечно с подъемным механизмом, но одна кровать с тумбочками без матраса обошлась бы в 70 т.р., поэтому решили взять подешевле и на ножках.
У них доставка вторник, четверг, воскресенье. Мы заказали на вторник, во вторник у них что-то случилось, машины с Хабаровска не было, сказали, что привезут в среду. С утра позвонили, занесли (доставка кстати у них бесплатная до квартиры). На следующий день позвонили с Хабаровска с сервисной службы, спросили, проверили ли мы мебель, все ли нормально, не сломано ли чего. Я сказала, что еще не смотрели, т.к. муж будет только в пятницу дома. Они сказали "Хорошо, в случае чего звоните нам". Муж пришел, сразу желание конечно собрать, поставить, ))) открыли самую большую коробку, где спинка, он поставил ее, ему позвонили с работы, я потом пришла, смотрю, а с одной стороны прям возле ножки сломано, да так причем хорошо, думала, может как-то приклеить возможно, показываю ему, он конечно расстроился. Потом подумав, что если даже приклеивать, да угол прикручивать, вся тяжесть на ножки ложится, матрас только 44 кг.весит + наши 100 с копейками кг., да и потом, при разборке будет мучиться, а если еще и сломается, вообще ужас!!! Я даже не знаю, как умудрились ее сломать, там доска такая толстая. Говорит "За такие деньги да еще вот такой сервис!!!". Позвонили сначала в наш магазин, т.к. в Хабаровск не смогли дозвониться, они нам перезванивают, сказали, что сборщик придет в воскресенье, составит акт и во вторник нам привезут новую деталь. Надеюсь, все так оно и будет и не затянется на долгие, долгие недели!!! Но, что самое интересное, детали с двух сторон в коробке лежат в пенопласте и пенопласт целый, получается, что ее сломали еще до запаковки, но зачем тогда отправили сломанную деталь? Сначала грешила на грузчиков, что мол они сломали, может чего тяжелое поставили на угол или может наступили, но тогда бы и упаковка была сломана. Непонятно как-то. Может, у кого-то была похожая ситуация с этим магазином? Как быстро все решилось?

Добавлено через 5 минут
Вчера по совету кого-то из девочек ходили в ДМИ в Дятьково, в Посуда-центр, покупали там наматрасник, взяли кстати за 3100 р.(спасибо тому, кто посоветовал, к сожалению забыла), а в Лазурите стоит 4 с копейками и это со скидкой.
Эх, почему раньше не знала про этот магазин (Дятьково), там тоже очень интересные модели и ценник примерно такой же, но по-моему за наши деньги можно было и с подъемным механизмом купить, если я конечно не ошибаюсь.

Добавлено через 12 минут
Решили, что остальные коробки вскроем при сборщике, проверим сразу все, чтобы целое было.

Последний раз редактировалось Кристина77; 22.02.2015 в 11:09.
Кристина77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 12:38   id поста 640365 | #2
ksanchik
Принцесса

Ник на СЗ: ksanchik78
Поблагодарили 539 раз(а) в 249 сообщениях
ksanchik пока не определено

Цитата:
Сообщение от Кристина77 Посмотреть сообщение
Вчера по совету кого-то из девочек ходили в ДМИ в Дятьково, в Посуда-центр, покупали там наматрасник, взяли кстати за 3100 р.(спасибо тому, кто посоветовал, к сожалению забыла), а в Лазурите стоит 4 с копейками и это со скидкой.
Эх, почему раньше не знала про этот магазин (Дятьково), там тоже очень интересные модели и ценник примерно такой же, но по-моему за наши деньги можно было и с подъемным механизмом купить, если я конечно не ошибаюсь.

Эт я посоветовала, В DMI можно было подобрать очень хорошую кровать с тумбами за такие деньги.
ksanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 12:49   id поста 640366 | #3
Маргоша
***Царь, просто Царь***

Ник на СЗ: Маргоша
Поблагодарили 8,506 раз(а) в 4,061 сообщениях
Маргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личность

Отправить сообщение для Маргоша с помощью Skype™

Только в Дятьково ждать долго.
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 13:12   id поста 640370 | #4
Кристина77
Любимая подружка

ksanchik, спасибо большое, помню, что вроде ник такой, но боялась ошибиться. )))

Добавлено через 45 секунд
Маргоша, а долго это сколько? Месяц?
Старый 22.02.2015, 14:28   id поста 640385 | #5
Ююлия
Принцесса

Ник на СЗ: Ююлия
Поблагодарили 630 раз(а) в 341 сообщениях
Ююлия пока не определено

А мы купили кровать с подъёмным механизмом в отделе Малазийскя мебель, соседний с Дятьково, с мягким изголовьем, белый кожзам, российского производства за 22 тыс. Матрас там же, но без пружинного блока за 13 тыс., т.к. в наличии с пружинным блоком не было ( он стоил бы меньше 30 тыс.). Наматрасник 1700 руб. Моя же мама купила наматрасник в Посуда центре за 1500 руб. Пошла по нашей наводке, но перепутали магазин и сэкономила ))
Цены ноября прошлого года. Наматрасник в Посуда центре брали в январе.

Добавлено через 5 минут
В Лазурите и Дятьково мебель, конечно, шикарная и пахнет деревом, но мы бы не потянули.
В Лазурита, что удивительно, цена по нашим меркам большая, но вот детскую мы не смогли подобрать, потому что стол письменный угловой может ставиться лишь в левый угол (к примеру, точно уже не помню), а для правого угла столы не делают.
Ююлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 15:29   id поста 640406 | #6
ksanchik
Принцесса

Ник на СЗ: ksanchik78
Поблагодарили 539 раз(а) в 249 сообщениях
ksanchik пока не определено

Маргоша, кровати бывают в наличии.
ksanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 15:30   id поста 640409 | #7
mila_chudila
Милашка

Ник на СЗ: mila_chudila
Поблагодарили 79 раз(а) в 47 сообщениях
mila_chudila пока не определено

Искала мягкую кровать, Малазийские не очень нравились, в Дятьково нет мягких, да и дизайн мне там не очень нравится- классический модерн, а хотелось бы посовременней. Присмотрела в икее за 37 тыс, но забрели в Лазурит во время 50% скидок и взяли мягкую кровать вместо 70 тыс. за 35 и пуфик-сундук впридачу. Тумбочки нам ни к чему- у нас минимализм. Слава богу пришло без брака, кстати ждали тоже 2 месяца и цвета который хотелось бы уже небыло -сняли. Перед сборкой стояла кровать еще 2 месяца, муж собирал сам, все хорошо получилось. Правда матрас еще не купили, хочется Аскону, а в связи с моим декретом денег пока в семейном бджете нет. Матрас скорее всего будем везти из Москвы, цены там радуют даже с учетом доставки.
mila_chudila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 16:04   id поста 640415 | #8
Кристина77
Любимая подружка

mila_chudila, это уже со скидкой она стоила 70 т.р. вместе с тумбочками.

Мы купили матрас с пружинным блоком, 25 см., ортопедический, средней жесткости, по первым ощущениям понравился, посмотрим, как потом, цена 27 т.р.
И кровать+2 тумбочки обошлись в 39 т.р. это как бы со скидкой.
Вообще как-то удивляет, зачем так задирать цены, чтобы потом якобы делать такие скидки???

Ююлия, а у вас мама купила непромокаемый наматрасник на 25 см. с верхом махра за 1500?

Добавлено через 3 минуты
Пришел сборщик, сфотал, сказал составит акт, сегодня отправит в Хабаровск. Мы сразу позвонили в Хабаровск, они ответили, что во вторник позвонит менеджер и возможно! в субботу привезут. Как-то странно, сказали, что доставка вторник и суббота, хотя в магазине говорили три дня доставки.

Добавлено через 8 минут
Я давно хотела мебель с Лазурита, но если например, покупать докомплект спальни, то ужас... цены конечно очень кусучие!!! Один женский уголок с зеркалом (забыла, как называется) стоит 20 с копейками... уж очень круто!!! Я еще молчу про шкафы...

Добавлено через 10 минут
Наверное, так и будут только кровать и тумбочки с Лазурита, а остальное похожее придется брать.

Последний раз редактировалось Кристина77; 22.02.2015 в 16:10.
Старый 22.02.2015, 16:48   id поста 640432 | #9
Ююлия
Принцесса

Ник на СЗ: Ююлия
Поблагодарили 630 раз(а) в 341 сообщениях
Ююлия пока не определено

Кристина77, нет, наматрасник простой. У вас конечно прсерьезнее.
Ююлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 19:18   id поста 640460 | #10
CRYSTALL
Любимая подружка

Ник на СЗ: CRYSTALL
Поблагодарили 1,415 раз(а) в 553 сообщениях
CRYSTALL - весьма и весьма положительная личностьCRYSTALL - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Надеюсь, все так оно и будет и не затянется на долгие, долгие недели!!! Но, что самое интересное, детали с двух сторон в коробке лежат в пенопласте и пенопласт целый, получается, что ее сломали еще до запаковки, но зачем тогда отправили сломанную деталь? Сначала грешила на грузчиков, что мол они сломали, может чего тяжелое поставили на угол или может наступили, но тогда бы и упаковка была сломана. Непонятно как-то. Может, у кого-то была похожая ситуация с этим магазином? Как быстро все решилось?

Кристина, как и везде человеческий фактор, может кто на фабрике сломал или на складе готовой продукции, мебель проделывает огромный путь через всю страну, пока доберется до склада в Ха (а там нет возможности распечатывать пришедшие упаковки - реально огромный склад - один на весь ДВ регион). К вам приедет сборщик и составит рекламационный акт, по которому в ближайшие сроки доставят замену (по срокам смотри в договоре, в зависимости от наличия детали на складе), звони в Салон продавцам или в Хабаровск начальнику сервиса Дмитрию

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Вообще как-то удивляет, зачем так задирать цены, чтобы потом якобы делать такие скидки???

это акционная цена, скидки делаются для привлечения покупателей,
а ценник высокий потому что транспортные расходы большие - далеко однако

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
покупать докомплект спальни, то ужас... цены конечно очень кусучие!!!

у девочек в базе останется твой номер телефона и они обязательно сообщат о действующих акциях

Последний раз редактировалось CRYSTALL; 22.02.2015 в 19:21.
CRYSTALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 19:23   id поста 640464 | #11
Кристина77
Любимая подружка

Ююлия, нам нужен в любом случае непромокаемый, т.к.ребенок маленький скоро родится. )))

Добавлено через 9 минут
CRYSTALL, когда приходил сборщик, он сказал, что на коробке, где лежала спинка кровати, скотч не укомплектовщика, ну т.е. кто-то другой доматывал. И я вспомнила, хотя до его слов даже не придавала этому значению, что когда грузчики выгружали эту коробку, я как раз подошла к окну и видела, как они обматывают ее скотчем. Может, когда они выгружали, коробка была недостаточна зафиксирована, доска выскользнула на землю и надломилась, а они не увидели или сделали вид, что не увидели. Хотя, это только мои догадки, я же не видела, как она у них падала, а только, как скотчем обматывали, может они просто зафиксировать хотели коробку.
Старый 22.02.2015, 19:38   id поста 640469 | #12
CRYSTALL
Любимая подружка

CRYSTALL - весьма и весьма положительная личностьCRYSTALL - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
когда грузчики выгружали эту коробку, я как раз подошла к окну и видела, как они обматывают ее скотчем

фигово конечно, проси чтобы вскрывали все при тебе при доставке, пусть рогом упираются, что времени нет, скажи, что у тебя нет времени потом ждать сборщика и замены деталей. Это твое право. Хотя на самом деле доставок много, мальчишки еле успевают.
Старый 22.02.2015, 19:46   id поста 640472 | #13
Кристина77
Любимая подружка

CRYSTALL, жалко конечно, что мужа не было, так бы он сразу посмотрел. ((( А я-то одна бы точно не смогла просмотреть. Конечно, когда привезут замену, попрошу, чтобы открыли, сразу проверить, т.к. не хочется опять ждать, сроки-то поджимают, надо уже все доделать.

Добавлено через 3 минуты
Эх, просто так хотелось уже собрать, поставить да спать на новой кровати, ))) а тут еще неделю (надеюсь не больше) придется ждать. (((
Пользователь сказал cпасибо:
CRYSTALL (22.02.2015)
Старый 22.02.2015, 20:14   id поста 640492 | #14
карамба
*Мама Года*

Ник на СЗ: карамба
Поблагодарили 3,460 раз(а) в 1,909 сообщениях
карамба скоро придёт к известности

дааа, блин читаю и все не дождусь когда же я буду мебель в квартиру свою покупать....
карамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 20:16   id поста 640494 | #15
CRYSTALL
Любимая подружка

Цитата:
Сообщение от карамба Посмотреть сообщение
когда же я буду мебель в квартиру свою покупать

будет и на твоей улице праздник, рисуй уже картинку:)
Пользователь сказал cпасибо:
карамба (22.02.2015)
Ответ

Опции темы