Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Развлекалочка > Фильмы и передачи

Фильмы и передачи Делимся впечатлениями

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2009, 22:23   id поста 7317 | #46
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Ник на СЗ: Катя_П
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 3,033 сообщениях
СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Отправить сообщение для СНЕЖНАЯ с помощью ICQ

По умолчанию Ледниковый период

Мне Бероев ну ооочень нравится. За него болею.
СНЕЖНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:35   id поста 7318 | #47
Бука-бамбука
Королевна

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Бука-бамбука на пути к лучшему

Отправить сообщение для Бука-бамбука с помощью ICQ

А мне нравились Татьяна Арнтгольц и Максим Ставиский. Но, по слухам, Таня в продолжении проекта выступать не будет, вместо нее в пару к Максиму встанет ее сестра-близняшка Ольга.
Бука-бамбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:52   id поста 7319 | #48
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Ник на СЗ: Светкомса
Поблагодарили 5,937 раз(а) в 3,110 сообщениях
Светкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Бука-бамбука
Таня в продолжении проекта выступать не будет

Бука-бамбука, какой ужас они же были моей любимой парой, все не хочу смотреть
Светкомса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:20   id поста 7786 | #49
Marina
***Дюймовочка с иголочкой***

Ник на СЗ: Marin@(KMC)
Поблагодарили 285 раз(а) в 188 сообщениях
Marina - весьма и весьма положительная личностьMarina - весьма и весьма положительная личность

Девочки, а Жулин все-таки будет в продолжении!
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:49   id поста 7798 | #50
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Бука-бамбука, а почему? Что с Таней?
Старый 05.03.2009, 22:55   id поста 7805 | #51
Бука-бамбука
Королевна

Вот статья с форума первого канала
"Ледниковый период: Глобальное потепление". Суперфинал.

8 марта в 19.30 и 14 марта в 19.10

Это самый захватывающий проект. Здесь не бывает дублеров, и камера пишет с первого раза. Здесь выживают сильнейшие, потому что не боятся боли и новых высот. Здесь жесткая конкуренция, ведь это спортивное состязание.

Два месяца назад они сказали зрителям "до свидания", но обещали вернуться. Из 19 пар-участников самого захватывающего проекта "Ледниковый период" до финала дошли 12! Такого никогда прежде не было – подавляющее большинство пар выступало на очень высоком уровне. Ни члены жюри, ни зрители не смогли определить лучшую пару – зрительские голоса распределились практически поровну. Было принято решение продолжить проект. Теперь участники должны продолжить соревнование, чтобы доказать поклонникам, что именно они достойны быть лидерами.

8 марта на Первом канале стартует грандиозное шоу "Ледниковый период: Глобальное потепление".

За два месяца участники объехали более 20 городов, показывая зрителям то, чему научились на проекте. Их встречали с плакатами у самолета и провожали со слезами на глазах. Они стали настоящей семьей, и теперь они возвращаются.

Это самый захватывающий проект. Здесь не бывает дублеров, и камера пишет с первого раза. Здесь выживают сильнейшие, потому что не боятся боли и новых высот. Здесь жесткая конкуренция, ведь это спортивное состязание.

Имена участников, которые дошли до финала, сегодня знают все. Егор Бероев и Екатерина Гордеева, Алена Бабанко и Роман Костомаров, Вадим Колганов и Татьяна Навка, Костя Цзю и Мария Петрова, Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов, Владимир Шевельков и Ирина Лобачева, Ксения Алферова и Повилас Ванагас, Дмитрий Миллер и Маргарита Дробязко, Валерия Ланская и Алексей Ягудин, Татьяна Арнтгольц и Максим Ставиский, Гедиминас Таранда и Ирина Слуцкая, Жанна Фриске и Виталий Новиков.

Новая система соревнований

Но "Ледниковый период" не был бы шоу номер один, если бы не творческий подход его создателей. На этот раз они преподнесли сюрприз, как зрителям, так и самим участникам. Теперь не только тренеры Илья Авербух и Александр Жулин бросят друг другу перчатку. Отныне участники будут вызывать друг друга на дуэль!

"Двенадцать пар, которые участвуют в проекте, мы поделили на две команды, по шесть пар, – объясняет Илья Авербух. – Каждая пара из одной команды теперь будет соревноваться с парой из другой команды. Таким образом, пары соревнуются друг с другом по кругу. Получается своеобразный ринг на льду. По результатам каждой такой дуэли судьи выставляют свои оценки. Паре, которая набирает больше баллов, начисляется 2 зачетных очка; вторая пара получает 1 зачетное очко. После шести этапов, когда пары из каждой команды сразятся с соперниками из другой, мы подведем предварительный итог. Кто из участников набрал больше зачетных очков, тот и окажется в финале. При этом зрители смогут спасти любимую пару, активно голосуя за нее. Так что если та или иная пара не наберет нужного для финала количества очков, она может рассчитывать на поддержку и помощь зрителей".

Жанна Фриске и Максим Ставиский сменили партнеров

В двух парах проекта "Ледниковый период: Глобальное потепление" произошли изменения. Жанна Фриске теперь будет тренироваться с Максимом Марининым, а с Максимом Стависким на лед вместо Татьяны Арнтгольц выйдет… ее сестра Ольга Арнтгольц!

"В случае с Виталием Новиковым все просто, – объясняет продюсер и тренер проекта Илья Авербух. – У него контракт в Америке, а это штука жесткая. Проект занимает большую часть времени у всех участников, и тренировки идут каждый день, поэтому Виталий не сможет принимать участие в нашем проекте дальше, его обязательства по контракту просто не позволяют это сделать. Вместо него выступать с Жанной Фриске будет Максим Маринин, и поверьте, это достойная замена".

Максим Маринин и актриса Олеся Железняк были одной из самых веселых и ярких пар на проекте, но, увы, не набрав нужных баллов, они вышли из игры.

"Олеся и Жанна – очень разные, и по темпераменту, и по характеру, – улыбается Максим Маринин. – И все-таки не правильно их сравнивать, ведь когда мы начинали тренироваться с Олесей Железняк, она совсем не умела кататься на коньках, а Жанна Фриске уже опытный боец. Постараюсь ее не подвести".

А вот Татьяне Арнтгольц не повезло. В первый финальный день ей стало плохо, и приехавшие на каток врачи категорически запретили Тане выходить на лед. Виной всему стало переутомление, ведь Татьяна – востребованная актриса, каждый ее день расписан по минутам, и организм не справился с физической нагрузкой. Тем не менее Татьяна попросила у судей "Ледникового периода" разрешение продолжить борьбу, и зрители смогли увидеть выступление Тани и Максима во второй финальный день. Но теперь актрисе все-таки пришлось отказаться от дальнейшей борьбы.

"После того, как в проекте появилась пауза, я прошла более тщательное медицинское обследование, – с грустью делится Татьяна Арнтгольц. – Видимо, я взяла непосильную для себя нагрузку, и организм оказался сильно переутомленным. Врачи сказали, что если я не хочу проблем в дальнейшем, лучше избегать больших физических нагрузок. Увы, я вынуждена покинуть "Ледниковый период". Мне очень грустно, ведь мы с Максимом дошли до финала, и я очень полюбила всех на этом проекте. Впрочем, у меня есть возможность следить за соревнованием и дальше изнутри, поскольку вместо меня на лед с Максимом выйдет моя сестра Оля".

Сама Ольга Арнтгольц еще два месяца назад, когда приезжала к сестре на тренировку, и не предполагала, что выйдет вместо нее на лед. "Когда близняшки друг за друга сдают экзамены в школе, это история известная, но чтобы выйти перед судьями на коньках, такого я и представить не могла, – смеется новая участница "Ледникового периода". – Для меня это самая настоящая авантюра, ведь я совершенно не умею кататься на коньках. Но именно такие решения формируют силу, мужество и закаляют дух. Так что это решение осознанное".

Ольга Арнтгольц приезжала на пробную тренировку ледового шоу Первого канала еще в августе прошлого года, перед стартом второго сезона. Илья Авербух хотел, чтобы в проекте участвовали обе сестры. Но из-за занятости в съемках Оле пришлось отказаться от заманчивого предложения известного продюсера. Но когда встал вопрос, кем заменить Татьяну Арнгольц, вариант был один: вместо нее должна выйти на лед Ольга. Ведь если бы идея Ильи Авербуха об участии обеих сестер осуществилась, то в паре с Максимом Стависким каталась бы именно Ольга.

"Паре Ольги Арнтгольц и Максима Ставиского сейчас придется трудно, – признается Илья Авербух. – Но она очень талантливая актриса, большая умница, я уверен, что Оля справится".

Тренеры проекта

Тренерами и идейными вдохновителями проекта "Ледниковый период: Глобальное потепление" по-прежнему остаются Илья Авербух и Александр Жулин. Именно благодаря им каждый выпуск на льду творятся чудеса, а номер программы – это уникальный танец, сочетающий в себе юмор, фантазию и сложные элементы фигурного катания. Илья Авербух и Александр Жулин продолжат соревнование между собой, и в финале зрители выберут лучшего тренера проекта.
Старый 05.03.2009, 22:57   id поста 7807 | #52
Бука-бамбука
Королевна

И еще оттуда же. Если, это правда, то ради этого действительно можно бросить нафих все коньки

Татьяна Арнгольц беременна. Из-за интересного положения актриса покинула ледовое шоу.

LIFE.RU стала известна истинная причина, по которой актрису Татьяну Арнтгольц на проекте «Ледниковый период» заменили на ее сестру-близнеца. Пока Ольга осваивает азы фигурного катания, Таня готовится стать мамой! 27-летняя артистка, ставшая знаменитой после десятка ролей в кино и участия в популярном ледовом шоу, находится на четвертом месяце беременности.

Любовь.
Личная жизнь Татьяны Арнтгольц, девушки небывалой харизмы и необычной красоты, волновала общественность не первый год. За ее развитием следили не только в прессе, но и в кругах шоу-бизнеса. Женихов Арнтгольц неизменно называют завидными, и не зря: в неё были влюблены такие красавцы, как Анатолий Руденко и Кирилл Плетнев. Однако судьба захотела ее соединить с другим мужчиной. В октябре 2008 года, в разгар третьего сезона «Ледникового периода», актриса пошла под венец с молодым актером Иваном Жидковым.
- Спасибо за поздравления, но я не хотел бы комментировать это событие, - признался супруг актрисы. - Сами понимаете суеверие и все такое, к тому же это очень личное...

Карьера.
Начав свою карьеру в раннем возрасте, к 27 годам Татьяна добилась колоссальных успехов в кинематографической индустрии. После эпизодических ролей, где актриса выкладывалась на все сто процентов, на нее посыпался буквально шквал предложений от именитых продюсеров. Взяв старт, как и сотни других актеров, со съемок в сериалах, трудяга Арнтгольц проторила себе дорогу в мир большого кино. В последние годы молодая артистка снимается не только в полнометражных фильмах, но и является участницей заведомо успешных ТВ-проектов. Однако, несмотря на талант и возможности головокружительной карьеры, для нее всегда остаются на первом месте чувства и отношения.
- Мне, слава богу, везет с ролями на сцене и в кино, но я понимаю, что для меня важнее любовь, - признается Татьяна.

LIFE.RU 2 марта 2009.
Старый 05.03.2009, 23:02   id поста 7810 | #53
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Светкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личность

да вот замутили, скоро уже со зрителями а трибунах будут соревноваться, Таню очень жаль, мне Ольга как то не очень, Танюха интереснее.
Старый 05.03.2009, 23:19   id поста 7814 | #54
frutti
Леди

Ник на СЗ: foksin
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
frutti на пути к лучшему

Бука-бамбука, спасибо за статью, интересно почитать!!
frutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 14:52   id поста 8018 | #55
nina_kiki
***Пальчики оближешь***

Ник на СЗ: nina_kiki
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 597 сообщениях
nina_kiki - очень-очень хороший человекnina_kiki - очень-очень хороший человекnina_kiki - очень-очень хороший человекnina_kiki - очень-очень хороший человек

пыталась посмотреть. красиво . но что то не то.долго смотреть не выдержала переключила на передачу про цветы такая интересная передача оказалась
nina_kiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 22:18   id поста 8031 | #56
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

nina_kiki, эй ты что, я лично все посмотрела! Ольга Арнтгольц просто поразила, беру свои слова обратно, еще понравились пары Бероева и Ланской.
Старый 11.03.2009, 23:23   id поста 8034 | #57
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Девочки, а что, уже была передача? как это я пропустила
Старый 11.03.2009, 23:30   id поста 8038 | #58
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

СНЕЖНАЯ, ну как ты могла, была в воскресенье 8 марта, теперь вроде ы опять по субботам будет
Старый 14.03.2009, 22:58   id поста 8138 | #59
Бука-бамбука
Королевна

А я сегодняшнюю передачу проспала
Старый 14.03.2009, 23:02   id поста 8139 | #60
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Бука-бамбука, так она еще в полном разгаре
Ответ

Опции темы