Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Продажа товаров и услуг > Товары в наличии и под заказ, интернет - магазины > Товары для взрослых и детей

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2016, 10:52   id поста 759597 |
Аудионика
Солнышко

Ник на СЗ: нет
Поблагодарили 36 раз(а) в 11 сообщениях
Аудионика пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Аудионика - бесплатные консультации и подбор слуховых аппаратов

Слух - одно из пяти внешних чувств, дающее возможность воспринимать звуки.

Трудно переоценить степень важности хорошего слуха, но, к сожалению, некоторым людям приходится сталкиваться с проблемами, связанными с потерей или снижением слуха.

Знайте, что при ухудшении слуха необходимо как можно скорее обратиться к специалисту.

Звуковые сигналы распознаются в слуховых центрах головного мозга. Так как при тугоухости тихие звуки (щебет птиц, шорох листвы, шум дождя) перестают поступать в мозг, он вначале «отвыкает» от них, а затем их «забывает». Чем позднее слабослышащий человек обратится за слуховым аппаратом, тем больше усилий придется ему потратить, чтобы вновь научиться слышать «правильно».

Благодаря последним инновациям в области цифровых технологий датской компанией WIDEX (Видэкс) созданы слуховые аппараты нового поколения.
Цифровой слуховой аппарат от Widex создан, чтобы нести радость общения и даёт великолепные преимущества в восприятии звуков - устранение нежелательных шумовых фонов и улучшение разборчивости речи.

Центр здорового слуха "Аудионика" предлагает бесплатные консультации для людей, имеющих нарушения слуха (дети с 5 лет и старше).

Специалист центра бесплатно проверит ваш слух, подберет и настроит слуховой аппарат, который подойдет именно вам, продемонстрирует как он работает.

Тщательный подбор и примерка слуховых аппаратов с моделированием воспроизведения в различных условиях окружающей среды, позволяет нам добиваться наилучшего качества слухопротезирования как у детей, так и у взрослых.

Центр здорового слуха «Аудионика» - уже почти десять лет мы помогаем людям услышать этот мир!

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова 26, Димитрова, 7 (вход через ортопедический салон "Ортофарм")

тел.: (4217) 300-350, 320-350

Слуховой аппарат можно приобрести в рассрочку, без переплаты.

В наличии самые современные модели, предоставленные фирмой Widex.

Записаться на бесплатную консультацию можно и в этой теме.

Все вопросы можете задавать здесь или по телефонам центра.

Последний раз редактировалось Аудионика; 06.03.2017 в 17:19.
Аудионика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anna-konda (01.07.2016)
Старый 28.01.2017, 11:27   id поста 788674 | #46
Аудионика
Солнышко

Старый 06.02.2017, 10:43   id поста 789773 | #47
Аудионика
Солнышко

Если Вы часто летаете на самолете, вероятно, знаете способы борьбы с заложенностью в ушах. При взлете и посадке самолета меняется давление в салоне, что сильно влияет на барабанную перепонку. Если ваши уши чувствительны к таким перепадам или перепады давления слишком резкие, то защитить от неприятной боли помогут беруши SkyComfort.

Беруши SkyComfort созданы как средство защиты органов слуха. Содержат специальный SANOHRA fly-фильтр, который помогает поддерживать и уравновешивать давление в ушах во время полета. Кроме того они глушат громкий шум мотора и турбин. Разборчивость речи при этом остается без изменений и общаться с соседом по креслу можно без затруднений, объявления в салоне также слышны четко.

Преимущества:

- устраняют боль в ушах при полете
- оптимально поддерживают и уравновешивают давление в ушах
- высокий комфорт использования
- приятная шумоизоляция
- легко вставлять и извлекать из уха
- легкий уход
https://audionika.ru/individualnye-b...fortnyy-polet/
Старый 17.02.2017, 13:49   id поста 791299 | #48
Аудионика
Солнышко

Напоминаем, что на Димитрова,7 (перекресток Димитрова-Пендрие), в помещении ортопедического салона Ортофарм теперь работает кабинет-подразделение Аудионики.
Позвонив по телефонам 300-350, 320-350, Вы можете записаться на бесплатную проверку слуха на удобное для Вас (или Ваших близких) время.
Старый 17.02.2017, 14:16   id поста 791304 | #49
Аудионика
Солнышко

Информация для жителей Амурска!
Во вторник 21 февраля 2017 года в Центральной поликлинике ЦРБ Амурска (Строителей,50) с 10 до 17-00 в кабинете №233, специалисты Центра слуха "Аудионика" проведут выездную диагностику слуха всем желающим.
Пока еще есть свободное время для записи во второй половине дня. Звоните 300-350, 320-350 и записывайтесь, пока есть возможность.
Диагностика слуха проводится бесплатно!!!
Старый 17.02.2017, 22:59   id поста 791389 | #50
Аудионика
Солнышко

Старый 24.02.2017, 12:28   id поста 792036 | #51
Аудионика
Солнышко

И вновь информация для амурчан.
По просьбе тех, кто не успел пройти диагностику 21.02.2017, специалисты "Аудионики" будут вести приемы в следующий вторник 28.02.2017 года в кабинете 237 Центральной поликлиники г.Амурска с 10 утра и до 15-00.
Старый 06.03.2017, 17:17   id поста 793465 | #52
Аудионика
Солнышко

Максимальное улучшение разборчивости речи

Нарушение разборчивости человеческой речи, особенно в присутствии фонового шума — одна из основных проблем пользователей слуховых аппаратов. Разработчики и производители современных слуховых аппаратов хорошо знают об этом и прикладывают максимум усилий для решения этой непростой задачи. Почти все современные цифровые слуховые аппараты снабжены специальными системами, так называемыми «системами шумоподавления», позволяющими уменьшить воздействие посторонних звуков на речевой сигнал.

Однако, к сожалению, большинство таких систем основано на уменьшении усиления в слуховом аппарате для тех или иных частотных областей. Другими словами, вместе с подавлением шума, аппарат частично подавляет и речь. В итоге, разборчивость речи остается неудовлетворительной.

Аудиологи компании Видекс (Widex) в очередной раз предлагают нестандартное решение данной проблемы.
Я говорю об уникальной системе «Усилитель Речи», которой снабжены современные аппараты Widex серий Mind, Menu, Passion. Эта система использует сложный полностью автоматический алгоритм, основанный на анализе данных о нарушении слуха пользователя, о характере речи собеседника, и об особенностях фонового шума.
Благодаря этому, слуховой аппарат оптимизирует работу всех своих систем таким образом, чтобы в любой звуковой обстановке, даже самой шумной, усиление для речи всегда значительно превышало усиление для шумового сигнала. Таким образом Widex обеспечивает максимально возможную разборчивость речи для каждой акустической ситуации.

Еще одной уникальной разработкой компании Widex является система, основанная на использовании, так называемой, линейной частотной транспозиции. Эта система называется «Расширителем Диапазона Слышимости».
Дело в том, что иногда использование даже самого совершенного и мощного слухового аппарата не позволяет полностью компенсировать нарушение слуха пользователя. Речь идет о случаях выраженного нарушения слуха в области высоких частот.
Несколько лет назад таким пациентам мы бы сказали: «К сожалению, вы не сможете слышать высокочастотные звуки».
Когда мы говорим о высокочастотных звуках, мы имеем ввиду не только пение птиц, звонок будильника или мелодию флейты. Мы также думаем о высокочастотных звуках входящих в состав человеческой речи. Без этих звуков невозможно достижение адекватной разборчивости речи, а также, что особенно важно, невозможно правильное и полноценное развитие речи ребенка.

«Расширитель Диапазона Слышимости» переносит часть наиболее значимых звуковых сигналов из высокочастотной части в нижележащую область. Именно в ту область, в которой сохранена звуковая чувствительность.
Таким образом, человек даже с полным отсутствием слуха в области высоких частот, вновь начинает слышать эти звуки.
Конечно, звучание этих звуков отличается от исходного. Однако они остаются похожими на первоначальный оригинальный сигнал. Система прошла длительные клинические испытания с участием детей и взрослых на базе многих аудиологических лабораторий, в том числе, США и Австралии, результаты которых свидетельствуют о её высокой эффективности.

Однако следует помнить, что в каждом случае использования «Расширителя Диапазона Слышимости» следует использовать индивидуальный подход к конкретному нарушению слуха пациента, а также необходим продолжительный период адаптации пользователя (в некоторых случаях 2-3 месяца). До недавнего времени такая система была представлена в аппаратах Widex серии Inteo. Мы рады сообщить, что теперь, с выходом новых серий слуховых аппаратов, а именно Mind-440 и Mind-330, система стала более доступной для пользователей наших слуховых аппаратов.

Аудиолог российского представительства Widex
Бронякин Станислав Юрьевич
Старый 07.03.2017, 09:32   id поста 793560 | #53
Аудионика
Солнышко

В этот предпраздничный день всем покупательницам слухового аппарата мы дарим коробку конфет и праздничную скидку!!!

Подарите себе все многообразие мира звуков!!!
Anna-konda (07.03.2017)
Старый 04.05.2017, 11:06   id поста 799205 | #54
Аудионика
Солнышко

С наступающим праздником, дорогие форумчане!

В праздничные дни Центр слуха "Аудионика" работает по расписанию:
6, 8 мая- с 10 до 17
7,9 мая-выходной.
Изображения
Тип файла: jpg 9 мая.jpg (22.5 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось Аудионика; 04.05.2017 в 11:12.
Старый 21.07.2017, 12:29   id поста 805356 | #55
Аудионика
Солнышко

Комсомольск-на-Амуре, июль 2017 - клиника слуха «АУДИОНИКА» приглашает на презентацию слуховых аппаратов WIDEXUNIQUE (Дания)и WIDEXDREAM (Дания), которая состоится по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре ул. Кирова, 26.

В рамках презентации все желающие смогут пройти бесплатное тестирование слуховых аппаратов, а также получить развернутую консультацию специалистов «Аудионики» по его использованию и функционированию.

«Мы хотим, чтобы общение приносило нашим клиентам радость. Радость слышать и быть услышанным. Именно поэтому презентация слуховых аппаратов DREAM и UNIQUE – большое событие для нас», – рассказывает Олег Бичев, генеральный директор компании «Аудионика» – «новые слуховые аппараты DREAM и UNIQUE помогут людям снова слышать. Без искажений. Без помех. Только чистое звучание. Приходите и убедитесь сами».

О новых слуховых аппаратах WIDEX

WIDEX UNIQUE. Лучшие в своем классе. Они расширяют границы возможного. С ними Вы будете слышать нужные звуки в нужное время в нужном месте, а само звучание станет максимально четким. Со слуховым аппаратом UNIQUEВы сможете комфортно слышать как тихие, так и громкие звуки и получите истинное удовольствие от общения.

«WIDEX UNIQUE – это чудо какое-то! Мама аж прослезилась, когда в свои 48 лет стала слышать даже сквозь шум поезда. Раньше он ее оглушал, и она жаловалась, что в электричке, когда окна открыты, шумно настолько, что она даже соседку свою не слышала, которая поясняла, какая будет следующая остановка. А сейчас слышит даже шелест собственного платья...»
Мария, 27 лет, врач.

WIDEX DREAM. Слуховые аппараты DREAM – удобные в использовании и доступные по цене. Они делают звучание максимально естественным, поскольку отличаются чистой передачей звуков. Слух, о котором вы мечтали, даст именно DREAM.

«Я работаю учителем, всегда в шуме. Мне просто необходимы контроль резких звуков и фокус на речи в шумной обстановке. Очень часто в классе открыты окна, на переменах шумно настолько, что я не всегда слышу своих детей. Для меня слуховые аппараты WIDEXDREAM это удобство, незаметность и главное – доступность».
Ирина, 45 лет, учитель.

О компании «Аудионика»

Клиника слуха «Аудионика» - это профессиональная помощь слабослышащим людям на Дальнем Востоке и в Сибири. Филиалы компании представлены в 12 городах России. В компании работают специалисты по слухопротезированию, прошедшие обучение у мирового производителя WIDEX. Сегодня клиника слуха «Аудионика» предлагает более 100 вариантами улучшения слуха. Каждый клиент получает консалтинговое и терапевтическое сопровождение, а также всё необходимое обучение. Собственный сервисный центр помогает клинике оперативно решать любые технические вопросы, связанные с аппаратами.

Аудионика - мы знаем, как помочь каждому нашему клиенту.

Контакты клиники слуха «Аудионика»:
г. Комсомольск-на-Аумре, ул. Кирова, 26. Тел.: 300-350
Ул. Димитрова 7, тел.: 310-350

www.audionika.ru
Старый 06.08.2017, 09:18   id поста 806573 | #56
КарЕтина
Леди

Ник на СЗ: КарЕтина
Поблагодарили 63 раз(а) в 47 сообщениях
КарЕтина пока не определено

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,на Димитрова до сколько работают специалисты?
КарЕтина вне форума   Ответить с цитированием
Аудионика (06.08.2017)
Старый 06.08.2017, 21:54   id поста 806611 | #57
Аудионика
Солнышко

@КарЕтина, Здравстуйте, специалист работает с 10-00 до 18-00, но прием идет по записи.
Звоните на тел. 310-350 и мы вас обязательно запишем ))
Старый 07.08.2017, 08:01   id поста 806629 | #58
КарЕтина
Леди

Ник на СЗ: КарЕтина
Поблагодарили 63 раз(а) в 47 сообщениях
КарЕтина пока не определено

@Аудионика, спасибо!
КарЕтина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 11:35   id поста 818384 | #59
Аудионика
Солнышко

Добрый день!
Предлагаем бесплатно провести экспресс – диагностику по проверки слуха на вашем предприятии.
Своевременная проверка слуха является залогом сохранения слуховой функции!
Если заинтересовались, звоните !!!!
Тел : 310-350.
Ответ

Опции темы