Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Дом и Семья > Домоводство > Бытовые вопросы

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2018, 15:24   id поста 840752 | #106
Флайка
Любимая подружка

Ник на СЗ: Флайка
Поблагодарили 2,038 раз(а) в 905 сообщениях
Флайка скоро придёт к известности

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Цитата:
Сообщение от грознЁнка Посмотреть сообщение
Получится сплошное попугайство

Можно сделать в цветах салатовый+светлое дерево или манго-дерево, если хочется поспокойнее цвета.
А как вообще в комнате с местом? если есть хорошее рабочее место и в шкафах надобности нет, можно ведь оставить остальную мебель как есть, а вместо кровати поставить кровать чердак, а внизу не стол сделать а например диванчик поставить для сидения, гостей, или книжный стелаж. Ребенок же хочет именно романтики сна на втором ярусе, а не стол под кроватью ее интересует.
У меня двухъярусная кровать. Очень довольна. Наверху спится отлично, странно, но даже в жару там комфортно. Я или муж иногда сбегаем туда, когда хочется днем поспать и чтоб никто не трогал. Спрятался ото всех и в домике.
Илья наконец то спит всю ночь, ничего его не беспокоит. Если вдруг заболел, мне не сложно к нему подняться и полежать рядом, помещаюсь. Если заболел сильно, то мы больного отселяем в зал, а там диван. Но это было прям один или два раза.
Ежедневно постель не заправляю, раз в неделю сменить мне не сложно. Наволочка, одеяло внизу вдеваются, остается залезть и застелить простынь. даже с пузом на 9 месяце справлялась.
Флайка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
грознЁнка (14.11.2018)
Ответ

Опции темы